SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
Так, дрочусь в одной поре, по кайфу))).
Аналогично)) Но я планирую с сентября и где-то до марта-апреля сделать перерыв. Потому как уже 2,5 года на курсе. Сделаю ПКТ, поделаю анализы - посмотрю, на что еще способен мой организм (если способен)), да и просто отдохну от уколов.
Вот и думаю, что замутить весной, чтобы вернуть то, что слетит за эти полгода. Экстремальный набор массы как то не особо интересен, интересно качество.
Ведь я лентяй, и не могу ебашить на полную весь курс, да говорят так и не надо))).
Надо ж и отдыхать иногда. Не вижу ничего зазорного (чисто для себя) в том, чтобы в момент , например, перехода с длинных препов на короткие вообще недельку отдохнуть - поплавать, позагорать))
Кстати, мастерон по сколько пойдет у тебя в связке с декой и тестом?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Кстати, мастерон по сколько пойдет у тебя в связке с декой и тестом?
Думаю 350 в неделю. По пол-куба в день. С декой не определился пока. Теста будет 500 энки, а вот деки хз пока. От 200 до 400, как пойдёт. Сильно она у меня на способность завершить половой акт влияет))), хотя прол на месте. Мистика)))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Экстремальный набор массы как то не особо интересен, интересно качество.
Трен с болдой не желаете попробовать? Интересная связка. Подкидываешь метана в топку, эстро идёт в верх, наполненный становишься, но не заливной как на дека метане. Метан убираешь, эстро вниз и вплоть до сечки))). Говорят, болда у многих поднимает аппетит, ну а трен разгоняет метаболизм. Они в этом плане дополняют друг друга.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Трен с болдой не желаете попробовать? Интересная связка. Подкидываешь метана в топку, эстро идёт в верх, наполненный становишься, но не заливной как на дека метане. Метан убираешь, эстро вниз и вплоть до сечки))). Говорят, болда у многих поднимает аппетит, ну а трен разгоняет метаболизм. Они в этом плане дополняют друг друга.
а тест в таком варианте не предполагается?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
а тест в таком варианте не предполагается?
Протокол предполагает выравнивание эстрогена до середины рефов подбором пропорции теста и болды. А затем подключение трена. А затем, по желанию, баловство с уровнем эстро при помощи метана. Курсы с болдой длинные. Время будет.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
раньше, лет 7-8 назад, по полгода сидел на такой связке - збс!{cat (15)}
Поддержу коллегу, который предположил что ваша форма сейчас - заслуга прежних ваших лет и курсов)))
 
J

Jus

Поддержу коллегу, который предположил что ваша форма сейчас - заслуга прежних ваших лет и курсов)))
вполне вероятно, просто раньше пожирнее был, соответственно не так видно было все эти магистрали
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Протокол предполагает выравнивание эстрогена до середины рефов подбором пропорции теста и болды. А затем подключение трена. А затем, по желанию, баловство с уровнем эстро при помощи метана. Курсы с болдой длинные. Время будет.
а почему вообще многие применяют болд как средство против ароматизации, или он еще как анаболик хорош? вместо болды что-нибудь более ударное... почему например просто анастр не жрать, типо логика что по возможности чем меньше всего вкидывать тем лучше здоровью и все такое?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
а почему вообще многие применяют болд как средство против ароматизации, или он еще как анаболик хорош? вместо болды что-нибудь более ударное... почему например просто анастр не жрать, типо логика что по возможности чем меньше всего вкидывать тем лучше здоровью и все такое?
Как анаболик он слабоват, мне кажется. Но если к контролю аромы идёт плюсом немного анаболизьма, венозности и аппетиту, то почему бы нет? Кровяной кисель портит картину, но в целом давить эстро болдой а не анастрой иногда, для разнообразия, довольно удобно.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Как анаболик он слабоват, мне кажется. Но если к контролю аромы идёт плюсом немного анаболизьма, венозности и аппетиту, то почему бы нет? Кровяной кисель портит картину, но в целом давить эстро болдой а не анастрой иногда, для разнообразия, довольно удобно.
так подумал может еще смысл в нем помимо контроля аромы еще и сам по себе более безопасный преп в плане побочек..
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
так подумал может еще смысл в нем помимо контроля аромы еще и сам по себе более безопасный преп в плане побочек..
Болд безопасный? Прикалываетесь? Это говно не одобрено для использования человеками. Безопасно это тесто, прима, нандролон. В мелких дозах. Да и то относительно)))
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
Трен с болдой не желаете попробовать? Интересная связка. Подкидываешь метана в топку, эстро идёт в верх, наполненный становишься, но не заливной как на дека метане. Метан убираешь, эстро вниз и вплоть до сечки))). Говорят, болда у многих поднимает аппетит, ну а трен разгоняет метаболизм. Они в этом плане дополняют друг друга.
Думал об этом. Но надо будет постоянно мониторить эстро, да и кровь у меня густеет на курсах довольно сильно. Хотя и воду пью и кардиомагнил ем. Хотя, да тема интересная.
 
J

Jus

Думал об этом. Но надо будет постоянно мониторить эстро, да и кровь у меня густеет на курсах довольно сильно. Хотя и воду пью и кардиомагнил ем. Хотя, да тема интересная.
Эстро мониторить на курсе с треном затея бессмысленная. Свое эстро при определённых дозировка теста и болда нужно знать до подключения трена
И да, аспирин и вода, увы, никак не смогут помочь в проблеме высокого гематокрит. Как профилактика тромбозов да, но гематокрит не изменят
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
Эстро мониторить на курсе с треном затея бессмысленная. Свое эстро при определённых дозировка теста и болда нужно знать до подключения трена
И да, аспирин и вода, увы, никак не смогут помочь в проблеме высокого гематокрит. Как профилактика тромбозов да, но гематокрит не изменят
Константин писал, что сначала идет тесто с болдом и метаном, а потом метан убирается и подключается трен.
А так да, мониторить эстро если используется трен, нет смысла.
 
J

Jus

Константин писал, что сначала идет тесто с болдом и метаном, а потом метан убирается и подключается трен.
А так да, мониторить эстро если используется трен, нет смысла.
А, точно, писал{cat (15)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Константин писал, что сначала идет тесто с болдом и метаном, а потом метан убирается и подключается трен.
А так да, мониторить эстро если используется трен, нет смысла.
Нет, нет, нет! Стопэ!
Сначала тесто с болдой, мониторишь эстро. Когда уверен что пропорции тесто и болды верные, и уровень эстро ровно в середине, подключаешь трен. А если цель в массе и эстро надо немного повыше, то поднимаешь его метахой "по ощущениям", уже сидя на тесто-трено-болденоновой смеси. Мне для подъёма эстро хватает и 20 метахи. Было дело дополнительным пропом поднимал.
 
Последнее редактирование:

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Эстро мониторить на курсе с треном затея бессмысленная. Свое эстро при определённых дозировка теста и болда нужно знать до подключения трена
И да, аспирин и вода, увы, никак не смогут помочь в проблеме высокого гематокрит. Как профилактика тромбозов да, но гематокрит не изменят
Я ваще щитаю что если до курса гем 46 то про трен можно забыть
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Протокол предполагает выравнивание эстрогена до середины рефов подбором пропорции теста и болды. А затем подключение трена. А затем, по желанию, баловство с уровнем эстро при помощи метана. Курсы с болдой длинные. Время будет.
Вот.
 
Назад
Сверху Снизу