DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Да я просто некогда не бухал и думаю из-за этого печень сохранил
Ну парни, скажу так и выпиваю иногда, я не из супер зожников, и никогда не собираюсь им становится, мне нравится иногда расслабиться, но печень тоже в полном порядке.
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Ну парни, скажу так и выпиваю иногда, я не из супер зожников, и никогда не собираюсь им становится, мне нравится иногда расслабиться, но печень тоже в полном порядке.
Ну ты скрытый алк, под прикрытием))
 
J

Jus

А у многих на высоком геме, давление нормальное
думаю тут ты загнул, против этого банальная физика, не считая медицины
для начала вообще ВСЕ ААС поднимают давление. особенно андрогены, а уж повышенная вязкость и густота крови поднимает давление банально в силу гидродинамики
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
думаю тут ты загнул, против этого банальная физика, не считая медицины
для начала вообще ВСЕ ААС поднимают давление. особенно андрогены, а уж повышенная вязкость и густота крови поднимает давление банально в силу гидродинамики
Ну у чела был гем 59 и давление 130на85
 
J

Jus

Ну у чела был гем 59 и давление 130на85
ты уверен, что он не принимал и не принимает гипотензивные препараты? это раз... я вот принимаю и у меня даже при высоком гематокрите давление +- в норме
и да - "у чела" и "у многих" - немножЕчко "две большие разница", як кажуть В Одесi
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Сидел на трене по 20 недель вообще пох было, в пределах нормы, добавляешь деку- пизлец, выше 54
Ну вот я знаю людей у которых гем в космос улетает на трене но может это генетика такая
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
ты уверен, что он не принимал и не принимает гипотензивные препараты? это раз... я вот принимаю и у меня даже при высоком гематокрите давление +- в норме
и да - "у чела" и "у многих" - немножЕчко "две большие разница", як кажуть В Одесi
Такая же хуйня
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
думаю тут ты загнул, против этого банальная физика, не считая медицины
для начала вообще ВСЕ ААС поднимают давление. особенно андрогены, а уж повышенная вязкость и густота крови поднимает давление банально в силу гидродинамики
Бро, тоже хотел написать про физику)))
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
ты уверен, что он не принимал и не принимает гипотензивные препараты? это раз... я вот принимаю и у меня даже при высоком гематокрите давление +- в норме
и да - "у чела" и "у многих" - немножЕчко "две большие разница", як кажуть В Одесi
Он ваше случайно узнал что у него гем 59,на работе мед комиссии
 
J

Jus

Нет, он не грипертоник
так просто не бывает
просто кто-то чего-то не знает или кто-то что-то спиздел, вот и все ))

и анек по этому поводу:

Старый дедок лет под 80 приходит на приём к своему терапевту. Тот осматривает пациента и радостно заявляет:
— Ну, дедуля, здоровья у тебя хоть отбавляй! Для твоего возраста это просто чудесно!
— Это ещё что! — отвечает старик. — У меня ещё и жена молодая, 18 лет. Вот, ждём малыша. Что на это скажете?

Доктор удивлённо вскидывает брови, а потом говорит дедуле:
— На эту тему у меня есть одна притча. Был один охотник, который ходил исключительно на медведя. Как-то раз он отправился охотиться, но вместо ружья случайно прихватил с собой зонтик. Зашёл в лес, прошёл дальше в чащу, а там на него огромный медведь как попрёт! Мужик сначала опешил, а потом схватился за зонт и резко раскрыл его. Так медведь и свалился замертво…
— Доктор, ну что за глупости! Наверняка это кто-то другой выстрелил! — возмутился дед.
— В общем-то, я тоже об этом и говорю…
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Блин, выпили сейчас чутка коньячку с коллегами, не знаю как у вас, а я замечаю, что после коньяка мышцы наполняются и жесткими становятся, вот чего перед тренями надо пить{cat (41)}
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
так просто не бывает
просто кто-то чего-то не знает или кто-то что-то спиздел, вот и все ))

и анек по этому поводу:

Старый дедок лет под 80 приходит на приём к своему терапевту. Тот осматривает пациента и радостно заявляет:
— Ну, дедуля, здоровья у тебя хоть отбавляй! Для твоего возраста это просто чудесно!
— Это ещё что! — отвечает старик. — У меня ещё и жена молодая, 18 лет. Вот, ждём малыша. Что на это скажете?

Доктор удивлённо вскидывает брови, а потом говорит дедуле:
— На эту тему у меня есть одна притча. Был один охотник, который ходил исключительно на медведя. Как-то раз он отправился охотиться, но вместо ружья случайно прихватил с собой зонтик. Зашёл в лес, прошёл дальше в чащу, а там на него огромный медведь как попрёт! Мужик сначала опешил, а потом схватился за зонт и резко раскрыл его. Так медведь и свалился замертво…
— Доктор, ну что за глупости! Наверняка это кто-то другой выстрелил! — возмутился дед.
— В общем-то, я тоже об этом и говорю…
Там чел в соборе работает и там такая подготовка что пздц и с давлением там нахуй сразу
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Блин, выпили сейчас чутка коньячку с коллегами, не знаю как у вас, а я замечаю, что после коньяка мышцы наполняются и жесткими становятся, вот чего перед тренями надо пить{cat (41)}
Щя будет пьяная драка в коммуналке
 
Назад
Сверху Снизу