J

Jus

Там чел в соборе работает и там такая подготовка что пздц и с давлением там нахуй сразу
да хоть в кулинарии )
я не знаю всех нюансов... да я, собственно, вообще не знаю ничего про этого самого чела, но я знаю, что на нашей планете законы физики в общем и законы гидродинамики в частности нарушить не получится при всем желании, а еще знаю, что высокий гематокрит (а тут не просто высокий и критически высокий) ВСЕГДА соседствует с повышенным артериальным давлением. Вот и все. А уж кто там он, собр, мавр или повар - не суть
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
да хоть в кулинарии )
я не знаю всех нюансов... да я, собственно, вообще не знаю ничего про этого самого чела, но я знаю, что на нашей планете законы физики в общем и законы гидродинамики в частности нарушить не получится при всем желании, а еще знаю, что высокий гематокрит (а тут не просто высокий и критически высокий) ВСЕГДА соседствует с повышенным артериальным давлением. Вот и все. А уж кто там он, собр, мавр или повар - не суть
Ну я говарю что видел, а верить это твоё право =)
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
У меня на 56 , улетало под 160 !!!!! Начал закидыватся аспирином 100 + Пентоксом 400 лонг + вода 3500\д , стало полегче !!! Ну и от давления колеса :)
Каждый организм индивидуальный, кто-то пьёт 70лел и живёт до 90 а кто-то со спортом в 40умирает
 
J

Jus

Каждый организм индивидуальный, кто-то пьёт 70лел и живёт до 90 а кто-то со спортом в 40умирает
тут "индивидуальность" не работает ) если в голову (прямо в лоб) дать очередь из калаша, то абсолютно любой "индивидуалист" откинет копыта с вероятностью единица ) без вариантов
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
тут "индивидуальность" не работает ) если в голову (прямо в лоб) дать очередь из калаша, то абсолютно любой "индивидуалист" откинет копыта с вероятностью единица ) без вариантов
Ну а как были случаи когла человеку арматура или нож в голову входило и он ещё сам в больницу приходил и ему доставали из мозга и он дальше жил или лично видел как парень дисант ебнулся с вышки 20м и тока ногу сломал
 
J

Jus

Ну а как были случаи когла человеку арматура или нож в голову входило и он ещё сам в больницу приходил и ему доставали из мозга и он дальше жил или лично видел как парень дисант ебнулся с вышки 20м и тока ногу сломал
так это не про индивидуальность )))))

Индивидуальность - это когда у 80% от аспирина изжога, а у 20% нету, хоть ты тресни, при любых (разумных) дозировках. И повторяя эксперимент 10, 20, 100 раз - ну нету у них изжоги... Это - индивидуальность
А ты того десантника 20 раз с вышки скинь - он все 20 раз только ногу сломает? Или 20 раз арматуру в голову воткни - он 20 раз живой останется?))

Аналогия понятна, надеюсь?
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
так это не про индивидуальность )))))

Индивидуальность - это когда у 80% от аспирина изжога, а у 20% нету, хоть ты тресни, при любых (разумных) дозировках. И повторяя эксперимент 10, 20, 100 раз - ну нету у них изжоги... Это - индивидуальность
А ты того десантника 20 раз с вышки скинь - он все 20 раз только ногу сломает? Или 20 раз арматуру в голову воткни - он 20 раз живой останется?))

Аналогия понятна, надеюсь?
Ну вот у меня когда я ел анапалон по четным по 100мг а метан по нечетным дням по 50мг, аст было 25,алт 26=) в это не кто не верил, даже когда я показывал анализы
 
J

Jus

Ну вот у меня когда я ел анапалон по частным по 100мг а метан по нечетным дням по 50мг, аст было 25,алт 26=) в это не кто не верил, даже когда я показывал анализы
если ты будешь так делать 10 раз и все десять раз у тебя будут такие анализы - это индивидуальность, здоровая гладкая, блестящая печень. Это здорово
Отличные желчные протоки, здоровый желчный пузырь, хорошие сосуды и кровеснабжение.
Это вполне реально. Это вполне подходит под индивидуальность

А если рассказывать "опустил рабочий погружной насос в полную бочку воды, включил в сеть, соединил с отрезком шланга длиной 5 метров, насос работает - а вода не течет... минуту не течет, две минуты, час не течет, а насос все работает в бочке - то это "где-то пиздеж" {cat (41)} возможно неумышленный )) Но - так не бывает ))
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
Нет, нет, нет! Стопэ!
Сначала тесто с болдой, мониторишь эстро. Когда уверен что пропорции тесто и болды верные, и уровень эстро ровно в середине, подключаешь трен. А если цель в массе и эстро надо немного повыше, то поднимаешь его метахой "по ощущениям", уже сидя на тесто-трено-болденоновой смеси. Мне для подъёма эстро хватает и 20 метахи. Было дело дополнительным пропом поднимал.
Так я о том же, собственно и писал)) Сначала тесто и болд + метан. Метан для регулирования уровня эстро (это я не уточнил). А потом трен пускаешь))
Я думаю он от всех астероидов растёт. Просто от каких-то быстрее.
У меня от любых гем растет. И печеночные могут подниматься. Но не сильно. Хотя уже давным давно и не бухаю. Да и не бухал никогда. Ну, может иногда. Но редко. И давно. )))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Так я о том же, собственно и писал)) Сначала тесто и болд + метан. Метан для регулирования уровня эстро (это я не уточнил). А потом трен пускаешь))
Вот нихуя. Сначала сидишь на тесто-болде, потом на тесто-болд-трене, а потом, если тебе кажется что ты как то плохо набираешь, подкидываешь метахи.
Если не занимаешься всё время в одной поре, а мутишь периодизацию, то метаху кидаешь в топку когда малоповторка с относительно большим весом идёт, а на 10+ повторений метаха уже мешать будет. Хотя некоторые любят чтоб от пампа распирало. Но по факту он уменьшает тоннаж, или увеличивает время отдыха, что не устраивает других. Был тут Валера Куллер, тот хавал метаху по схеме 2недели с метаном /2недели без метана. Не привязываясь к тренингу, просто качал эстро туда-сюда. Тоже нормуль тема.
 
Последнее редактирование:

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Братва, доброго времени суток!
Вторая неделя курса нанфенил, пропик, по 100 ч/д!
Сдал анализы рез.:
Пролактин-7 (реф. 4,5-21,4)
Эстрадиол-48,6 (реф. 7,6-42,6)
Будьте добры подскажите сколько и с какой частотой подключать ИА?
Благодарю за ответ!!!
 
J

Jus

Братва, доброго времени суток!
Вторая неделя курса нанфенил, пропик, по 100 ч/д!
Сдал анализы рез.:
Пролактин-7 (реф. 4,5-21,4)
Эстрадиол-48,6 (реф. 7,6-42,6)
Будьте добры подскажите сколько и с какой частотой подключать ИА?
Благодарю за ответ!!!
Зачем его подключать?! у тебя он почти в норме.
Если не беспокоят зудящие уплотняющиеся соски, то эстро в 2-3 раза больше рефов вообще не проблема ни разу. А у тебя почти верхняя граница референсов
Оставь в покое ИА, это тоже нифига не конфетки
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Братва, доброго времени суток!
Вторая неделя курса нанфенил, пропик, по 100 ч/д!
Сдал анализы рез.:
Пролактин-7 (реф. 4,5-21,4)
Эстрадиол-48,6 (реф. 7,6-42,6)
Будьте добры подскажите сколько и с какой частотой подключать ИА?
Благодарю за ответ!!!
Чью фарму колешь, похоже на олейну {cat (36)}
 
J

Jus

Чью фарму колешь, похоже на олейну {cat (36)}
Ну чего ж? Совсем не факт, Максуха сухой, ароматазы минимум, дозировка детская, эстро чуть выше рефов - вполне норм. А пролактин от нанров далеко не у всех и не всегда поднимается
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Зачем его подключать?! у тебя он почти в норме.
Если не беспокоят зудящие уплотняющиеся соски, то эстро в 2-3 раза больше рефов вообще не проблема ни разу. А у тебя почти верхняя граница референсов
Оставь в покое ИА, это тоже нифига не конфетки
Бро, спасибо!
Подливает и АД подскачило!
Настроение малость депрессивное))
 
Назад
Сверху Снизу