__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
явно не от этого
Я просто читал Сашана и он пишет что простата охуевает именно от высокого эстрадиола , блин я уже и не знаю что думать !!!! Хорошо хоть моим сиськам на это пофиг :)
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
у меня за 200 порой бывает ) не, ну когда к 250 подбирается сбиваю, конечно, но если за 100 и не трогаю даже
ого, так высоко держишь, а это при рефах до 50+-?
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
я не то, чтобы "держу", я просто "не мешаю" ))
аа, я просто слышал что эстро приемлемо если вверху рефов, а если сильно выше улетит то не ок и надо снижать...но и полностью в нулину убивать тоже не надо. а что выше рефов не критично при своем высоком тесте, не знал вот..
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Насчет эстро вроде говорят, что надо держать чуть выше реф. значений, типа для курса это оптимально, а вот если превышение идет раза в 3, то надо принимаь меры, даже если тебя ничего не беспокоит или это не так?
 
J

Jus

а вот если превышение идет раза в 3, то надо принимаь меры, даже если тебя ничего не беспокоит или это не так?
слышал и такую версию, но больше доверяю той, которую озвучил выше:hi:
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Кстати еще показательно, сидел на одном тесте долго и вообще забыл уже когда последний раз хавал анастр, а тут стал колоть тест другого производителя в тех же обьемах ну и данабол подключил, дак очень быстро соски начали почесываться, ну и сдав эстро показало на границе верха значение...) Вообщем что я ставил все это время непонятно, а может и вообще натуралил )))
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Возвращаясь к вашей дискуссии касательно того, что при высоком гематокрите как правило высокое давление. Моему организму пох@й. Выкладывал анализы, когда тестировал деку Ф-кома, там был гематокрит 64
А да, как вам такой гематокрит?
Посмотреть вложение 27560
И давление было в норме. Оно у меня очень редко поднимается. Последний раз когда я пуэра напился было 150/100 семь лет назад{cat (18)} Да и вообще высокий гематокрит ощущаю только по тяжелому биению сердца.

читал недавно статью, в которой говорилось, что высокий уровень эстрадиола напрямую влият на рост кровяных телец. Не слышал о таком?
 
J

Jus

там был гематокрит 64
честно говоря у меня такое ощущение, что там был какой-то косяк лабы... у меня при 56 было крайне хреновое самочувствие, и у всех, кого я знаю, даже максимально задранный гематокрит не превышал 58-59, и при этом они чуть ли не ползком ползли сливаться, потому что было хреново до крайности и давление даже с гипотензивными фигачило
Я не могу себе представить 64, это или крайняя степень обезвоживания или кровь даже не как кисель, а как желе

высокий уровень эстрадиола напрямую влият на рост кровяных телец. Не слышал о таком?
не, не слышал, не встречал
 

xТУгаринx

Участник
Сообщения
19
Реакции
52
День добрый. Кто подскажет стоит бить тревогу или норма? Сдал анализы перед курсом. Хочу сесть на деку с ципой. Щас на мосту уже месяц после мастерона с пропиком на котором сидел 3 месяца. Но чет пролактин повысился хотя до курса все норм было. или это может быть небольшое отклонение в показаниях? С детства так-же всегда фиговый был гемоглобин.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    139.2 KB · Просмотры: 12
  • 2.png
    2.png
    49.3 KB · Просмотры: 12
  • 3.png
    3.png
    73.7 KB · Просмотры: 11
  • 4.png
    4.png
    59.1 KB · Просмотры: 11
  • 5.png
    5.png
    77.9 KB · Просмотры: 11
  • 6.png
    6.png
    76.1 KB · Просмотры: 11

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
вот тебе ответ
метан очень неплохо ароматизируется даже в небольших дозах
ааа
ну метан зверский если это он, прям изменения ощущаю до и после начала приема
 
J

Jus

День добрый. Кто подскажет стоит бить тревогу или норма? Сдал анализы перед курсом. Хочу сесть на деку с ципой. Щас на мосту уже месяц после мастерона с пропиком на котором сидел 3 месяца. Но чет пролактин повысился хотя до курса все норм было. или это может быть небольшое отклонение в показаниях? С детства так-же всегда фиговый был гемоглобин.
это не большое отклонение, но перед декой я бы выпил пол-табы каберголина (половину от 0,5 мг) и через 4-5 дней пересдал бы анализ на прол
 
Назад
Сверху Снизу