xТУгаринx

Участник
Сообщения
19
Реакции
52
это не большое отклонение, но перед декой я бы выпил пол-табы каберголина (половину от 0,5 мг) и через 4-5 дней пересдал бы анализ на прол
Понял. Так и сделаю))
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
честно говоря у меня такое ощущение, что там был какой-то косяк лабы... у меня при 56 было крайне хреновое самочувствие, и у всех, кого я знаю, даже максимально задранный гематокрит не превышал 58-59, и при этом они чуть ли не ползком ползли сливаться, потому что было хреново до крайности и давление даже с гипотензивными фигачило
Я не могу себе представить 64, это или крайняя степень обезвоживания или кровь даже не как кисель, а как желе


не, не слышал, не встречал
Этот анализ был под рукой, по этому его выложил. А так гематокрит у меня от капли деки, либо же трена взлетает сразу. Но давление при этом в норме.
Самочувствие да, отвратное. Слабость и все сопутствующие.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ну а как были случаи когла человеку арматура или нож в голову входило и он ещё сам в больницу приходил и ему доставали из мозга и он дальше жил или лично видел как парень дисант ебнулся с вышки 20м и тока ногу сломал
У нас у пациентки ножницы из головы здоровые торчали, сама себе с нескольких заходов присунула...живее всех живых.ПС. Упирала в стену кольцами, и давила, пока не вошли.
 
Последнее редактирование:

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
У нас у пациентки ножницы из головы здоровые торчали, сама себе с нескольких заходов присунула...живее всех живых.ПС. Упирала в стену кольцами, и давила, пока не вошли.
Ну а вон знаменитая история о петухе, который жил какое-то время практически с отрубленной головой...Всяко бывает)
 
J

Jus

Ну а вон знаменитая история о петухе, который жил какое-то время практически с отрубленной головой...Всяко бывает)
Бывает всяко, но не всяко можно назвать "это индивидуально" )) Как я уже говорил, если ей 20 раз воткнуть ножницы в голову и все 20 раз она будет "живее всех живых" - это да, индивидуальность )) но я сильно сомневаюсь {cat (41)}
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Бывает всяко, но не всяко можно назвать "это индивидуально" )) Как я уже говорил, если ей 20 раз воткнуть ножницы в голову и все 20 раз она будет "живее всех живых" - это да, индивидуальность )) но я сильно сомневаюсь {cat (41)}
индивидуальная склонность к неубиваемости)))

согласен, единичный случай то еще не показатель...
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Кстати еще показательно, сидел на одном тесте долго и вообще забыл уже когда последний раз хавал анастр, а тут стал колоть тест другого производителя в тех же обьемах ну и данабол подключил, дак очень быстро соски начали почесываться, ну и сдав эстро показало на границе верха значение...) Вообщем что я ставил все это время непонятно, а может и вообще натуралил )))
Бля ну ты же сам сказал метан добавил, у меня на третий день все зачесалось, до этого ставил проверенные суст трен и деку
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Что то опять соски чешутся, дня два-три назад таблу анастра вкинул, это нормально? может тамокс подключить, или придется вот так постоянно анастр хавать?
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Что то опять соски чешутся, дня два-три назад таблу анастра вкинул, это нормально? может тамокс подключить, или придется вот так постоянно анастр хавать?
Сначала просто почесать попробуй)))):pleasantry::biggrin:
Доброе утро!
 
J

Jus

Что то опять соски чешутся, дня два-три назад таблу анастра вкинул, это нормально? может тамокс подключить, или придется вот так постоянно анастр хавать?

Петька и Василий Иваныч сидят в кабинете Академии Наук, бумаги разбирают...
Петька говорит Чапаеву:
— Ох, Василий Иванович, что-то меня Келдыш беспокоит.
— А ты не чеши его, дурак!

Вот Иваныч правильно сказал - или не чеши или почеши и успокойся ))
90% "чешущихся, зудящих и просто беспокоящих сосков у кочек, что я слышал, было плодом воображения из-за ожидания гино
Без анализов анастру не жри, не витаминка все же
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Петька и Василий Иваныч сидят в кабинете Академии Наук, бумаги разбирают...
Петька говорит Чапаеву:
— Ох, Василий Иванович, что-то меня Келдыш беспокоит.
— А ты не чеши его, дурак!

Вот Иваныч правильно сказал - или не чеши или почеши и успокойся ))
90% "чешущихся, зудящих и просто беспокоящих сосков у кочек, что я слышал, было плодом воображения из-за ожидания гино
Без анализов анастру не жри, не витаминка все же
у меня гино есть, оно образовалось еще на самом первом курсе, просто в зародыше и визуально практически не видно, но там на ощуп прям такие уплотнения шарики у сосков...
 
J

Jus

у меня гино есть, оно образовалось еще на самом первом курсе, просто в зародыше и визуально практически не видно, но там на ощуп прям такие уплотнения шарики у сосков...
это медицинский диагноз после узи и врача или ты сам так решил?
Если диагноз - то самый лучший вариант удалить нафик и дальше забыть вообще про гино.
Если сам так решил - то еще не факт, что оно есть так на самом деле
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
у меня гино есть, оно образовалось еще на самом первом курсе, просто в зародыше и визуально практически не видно, но там на ощуп прям такие уплотнения шарики у сосков...
Ну у меня тоже есть. Уже пару лет. И образовалось оно, без каких либо ощущений.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
это медицинский диагноз после узи и врача или ты сам так решил?
Если диагноз - то самый лучший вариант удалить нафик и дальше забыть вообще про гино.
Если сам так решил - то еще не факт, что оно есть так на самом деле
Сам решил. Резать не хочу ничего(
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Ну у меня тоже есть. Уже пару лет. И образовалось оно, без каких либо ощущений.
мне не мешает, но как бы не усугубить, чесатся вот только начало, до этого годами не беспокоило
 
Назад
Сверху Снизу