J

Jus

Подливает и АД подскачило!
такое ничтожное превышение эстро очень вряд ли может как-то существенно повлиять на АД и залив... Смотри на изменения в рационе - может где с солью или с углями борщанул? Ладно бы там эстро за 100 было... хотя это тоже не так чтобы и много, но тут вряд ли
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Вот для сравнения 250 мг. ГФ :) Это мой первый анализ вообще , если бы сдал через месяц еще , было бы больше , а лику я сдал к концу 3 недели на вечке :(

Снимок экрана (21).png
 
Последнее редактирование:

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Вот для сравнения 250 мг. ГФ :) Это мой первый анализ вообще , если бы сдал через месяц еще , было бы больше , а лику я сдал к концу 3 недели на вечке :(

Посмотреть вложение 38085
Это чё получается Паркеры наебывают уже, не успев к бизнесу вернуться?
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
если ты будешь так делать 10 раз и все десять раз у тебя будут такие анализы - это индивидуальность, здоровая гладкая, блестящая печень. Это здорово
Отличные желчные протоки, здоровый желчный пузырь, хорошие сосуды и кровеснабжение.
Это вполне реально. Это вполне подходит под индивидуальность

А если рассказывать "опустил рабочий погружной насос в полную бочку воды, включил в сеть, соединил с отрезком шланга длиной 5 метров, насос работает - а вода не течет... минуту не течет, две минуты, час не течет, а насос все работает в бочке - то это "где-то пиздеж" {cat (41)} возможно неумышленный )) Но - так не бывает ))
Как приятно иной раз почитать грамотного человека:hi:
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Зачем его подключать?! у тебя он почти в норме.
Если не беспокоят зудящие уплотняющиеся соски, то эстро в 2-3 раза больше рефов вообще не проблема ни разу. А у тебя почти верхняя граница референсов
Оставь в покое ИА, это тоже нифига не конфетки
Думаешь его выше рефов можно держать? У меня просто соски или место около них начало чесаться недавно, и вот сдал эстро, показало самый верх рефов...в итоге табу анастры вкинул. До этого тоже начало чесаться, пол табы сьел и вот опять...
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Думаешь его выше рефов можно держать? У меня просто соски или место около них начало чесаться недавно, и вот сдал эстро, показало самый верх рефов...в итоге табу анастры вкинул. До этого тоже начало чесаться, пол табы сьел и вот опять...
Не повезло :( Я могу вообще анастрозол не хавать и пофиг, но держу его чуть выше рефов ( на 20 ) , все таки эстрадиол не слишком полезный гормон для мужиков в запредельных значениях :)
 
J

Jus

Думаешь его выше рефов можно держать? У меня просто соски или место около них начало чесаться недавно, и вот сдал эстро, показало самый верх рефов...в итоге табу анастры вкинул. До этого тоже начало чесаться, пол табы сьел и вот опять...
Конечно
В организме мужика важны не абсолютные значения эстро, а соотношения эстро и теста. У тебя теста сколько плавает? В разы больше. Вооот...
Эстро сбиваем только если ярко выраженные побочные эффекты.
А если ты в верху рефов вкинул анастру - то скорее всего сбил если не ниже рефов, то в самый низ, а это едва ли не хуже, чем несколькократное превышение
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Не повезло :( Я могу вообще анастрозол не хавать и пофиг, но держу его чуть выше рефов ( на 20 ) , все таки эстрадиол не слишком полезный гормон для мужиков в запредельных значениях :)
У меня гинцо образовалось еще с первого курса турик соло. Походу там не турик был а данабол) Тогда вообще не знал что такое ароматаза, эстро и т.д., накосячил короче)
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
У меня гинцо образовалось еще с первого курса турик соло. Походу там не турик был а данабол) Тогда вообще не знал что такое ароматаза, эстро и т.д., накосячил короче)
У меня эстадиол улетал 109. 3 пг\мл. , сдал анализ и прихуел {cat (41)} Я так месяц ходил и норм , но потом сбил до 64 , так и стараюсь держать примерно :)
 
J

Jus

У меня эстадиол улетал 109. 3 пг\мл. , сдал анализ и прихуел {cat (41)} Я так месяц ходил и норм , но потом сбил до 64 , так и стараюсь держать примерно :)
у меня за 200 порой бывает ) не, ну когда к 250 подбирается сбиваю, конечно, но если за 100 и не трогаю даже
 
Назад
Сверху Снизу