Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Тут есть такой момент как правила, просто стоит Администрацию попросить удалить или ещё что-то, Мы ведь тоже не можем догадываться устраивает ли определённый аспект того или другого дилера, Дэн, к примеру многие дилеры не против обсуждения других дилеров прямо у них в ветках при этом есть и другая ситуация, где дилер просит удалить сообщения с любым упоминанием.

Напомню, что у нас же есть правила, которые писались не зря Важно - Правила форума бичс.

Посмотреть вложение 38192
Вы написали правила, люди их неоднократно нарушают. Если человек не понимает по хорошему, сколько вы готовы терпеть это?
Я например у себя на форуме не позволяю своим клиентам нелестно отзываться о других, и после нескольких предупреждений наказываю.
Считаю, что сегодня произошло то, что должно было. Каждый получил по заслугам!
 
C

Chantico

Вы написали правила, люди их неоднократно нарушают. Если человек не понимает по хорошему, сколько вы готовы терпеть это?
Я например у себя на форуме не позволяю своим клиентам нелестно отзываться о других, и после нескольких предупреждений наказываю.
Считаю, что сегодня произошло то, что должно было. Каждый получил по заслугам!
До тех пор пока не произойдёт то, что должно произойти, я всегда стараюсь объяснять людям до последнего...(
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Скинь фотку хоть одного)
Я сейчас на работе, их здесь нет))))) ну так сейчас везде открываются мини магазинчики пивные или ты прям именно про палатки ларьки?
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Я сейчас на работе, их здесь нет))))) ну так сейчас везде открываются мини магазинчики пивные или ты прям именно про палатки ларьки?
Да, именно палатку хочу, как в старые добрые, где пиво разливное, мужики вокруг стоят пиво пьют)
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Да, именно палатку хочу, как в старые добрые, где пиво разливное, мужики вокруг стоят пиво пьют)
А, ну таких наверное уже не найдешь, у нас в городе точно таких нет)))))
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Посмотреть вложение 38193а мне масло паркеров хороше заходило и цена хорошая, была))
Аналогично {cat (15)} тоже ещё лежит прозапас тесто, трен паркеровский
Хватит вам хвастаться, мне вот так и не довелось опробовать его товар, если только в Украине брать)))))))
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Последнее редактирование:

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Вот, думал полудохлая ветка ожила, пока меня небыло. Обрадовался. А тут как всегда, одна страница по теме и десять воды. Бодяжите товарищи полезную информацию)))).
 
Назад
Сверху Снизу