Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Всем привет! Ребят подскажите, был первый курс турик 6 недель по 40мг в день, подходит к концу, какое ПТК делать или делать ли или тест сам в норму придет?
Раз уж прокурсил туриком,все равно ты дугу погасил за 6 недель.
Пропей кломид пару недель по 50 через день.(по 100 раз в 4 дня.)
Ну и скажи - для чего курсил?...чего хотел то?))))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Бля че за курс, турик 6недель, что можно набрать или сжечь за 6недель ещё и на турике.
Да ладно тебе. Люди на ампуле омны и ампуле ретаболила МС по ТА выполняли))). Мало кто с нормального курса начинает. Надо ж попробовать....
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Да ладно тебе. Люди на ампуле омны и ампуле ретаболила МС по ТА выполняли))). Мало кто с нормального курса начинает. Надо ж попробовать....
Да щяс стока федераций что там есть где веса смешные.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Я не помню, но чел писал вроде для 90кг для мс надо 160кг пожать
Ну да. В тяжелой атлетике одна федерация, а в паверлифтинге и прочих русских жимах наверное дохуя. Есть какая-то где при весе 100кг, жмёшь сотку на сорок повторов, и тоже мсмк))).
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Ну да. В тяжелой атлетике одна федерация, а в паверлифтинге и прочих русских жимах наверное дохуя. Есть какая-то где при весе 100кг, жмёшь сотку на сорок повторов, и тоже мсмк))).
Ну это пиздец, щяс стока этих мс дутых.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну это пиздец, щяс стока этих мс дутых.
Ну а Чё, это приятно, чсв почесать. Можно и в компании за столом выебнуться. Хотя нормальный человек тоже может титулы собирать, расценивая их как этапы своего пути. Надо ж начинать с чего-то. Соревновательный опыт опять-же.
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Ну а Чё, это приятно, чсв почесать. Можно и в компании за столом выебнуться. Хотя нормальный человек тоже может титулы собирать, расценивая их как этапы своего пути. Надо ж начинать с чего-то. Соревновательный опыт опять-же.
Щяс корочки можно купить хоть олимпийского чемпиона))))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну а Чё, это приятно, чсв почесать. Можно и в компании за столом выебнуться. Хотя нормальный человек тоже может титулы собирать, расценивая их как этапы своего пути. Надо ж начинать с чего-то. Соревновательный опыт опять-же.
Я когда-то тоже думал по многоповторке выступить, по сотке, но до тренажёрки так и не дошёл))).
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Всем привет! Ребят подскажите, был первый курс турик 6 недель по 40мг в день, подходит к концу, какое ПТК делать или делать ли или тест сам в норму придет?
Привет, хоть все и говорят, что пкт не надо, как по мне после любого курса, каким бы он не был тяжелый или легкий надо делать пкт, хуже точно не будет, но предварительно сдай хотя бы на тест общий, чтоб посмотреть насколько он просел и просел ли вообще, может ты индивидум, в чем я конечно сомневаюсь, после делаешь пкт по легкой схеме по сашану.
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Привет, хоть все и говорят, что пкт не надо, как по мне после любого курса, каким бы он не был тяжелый или легкий надо делать пкт, хуже точно не будет, но предварительно сдай хотя бы на тест общий, чтоб посмотреть насколько он просел и просел ли вообще, может ты индивидум, в чем я конечно сомневаюсь, после делаешь пкт по легкой схеме по сашану.
Так суть вечки это пкт на мосту
 
Б

Багир

Привет, хоть все и говорят, что пкт не надо, как по мне после любого курса, каким бы он не был тяжелый или легкий надо делать пкт, хуже точно не будет, но предварительно сдай хотя бы на тест общий, чтоб посмотреть насколько он просел и просел ли вообще, может ты индивидум, в чем я конечно сомневаюсь, после делаешь пкт по легкой схеме по сашану.
ПКТ имеет смысл , если он отдых себе устроит. А то , есть дрочеры, которые через пару недель ПКТ садятся на новый курс :chuck3:
 
Назад
Сверху Снизу