DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
ПКТ имеет смысл , если он отдых себе устроит. А то , есть дрочеры, которые через пару недель ПКТ садятся на новый курс :chuck3:
С этим полностью согласен, я подумал, что он полноценный отдых собрался делать.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Бля че за курс, турик 6недель, что можно набрать или сжечь за 6недель ещё и на турике.
я первый курс делал турик соло правда 8 недель, распух пздц силовые жимы рабочие все кг на 20-25 выросли, окружающие удивились трансформации. но правда залило сильно, отек, подозреваю там был не турик :D
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
я первый курс делал турик соло правда 8 недель, распух пздц силовые жимы рабочие все кг на 20-25 выросли, окружающие удивились трансформации. но правда залило сильно, отек, подозреваю там был не турик :D
У меня первый был станазалол соло на 6 недель, тоже изменения были, ходил довольный как слон{cat (27)}
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
я первый курс делал турик соло правда 8 недель, распух пздц силовые жимы рабочие все кг на 20-25 выросли, окружающие удивились трансформации. но правда залило сильно, отек, подозреваю там был не турик :D
100%метан)))
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
я первый курс делал турик соло правда 8 недель, распух пздц силовые жимы рабочие все кг на 20-25 выросли, окружающие удивились трансформации. но правда залило сильно, отек, подозреваю там был не турик :D
Трен?
 
J

Jus

я первый курс делал турик соло правда 8 недель, распух пздц силовые жимы рабочие все кг на 20-25 выросли, окружающие удивились трансформации. но правда залило сильно, отек, подозреваю там был не турик :D
Полностью аналогично, коллега! {cat (15)}
И така да, теперь я уже уверен, что там был не турик ))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

MorGEN72

Новичок
Сообщения
12
Реакции
38
Спасибо ребят! щас что нибудь сдам схожу, по курсу мои впечатления: занимаюсь штангой, занимаюсь давно, уровень - пытаюсь подойти к КМС, по результатам этого опыта я просто в восторге, пруха нереальная, слабые движения в которых был застой пробил, визуально тоже изменился очень очень сильно, жира стало меньше намного, мышц прибавилось, в абсолюте - я не нажирал специально, диетил разумно, веса пришло кг 4-5, но внешне изменился очень сильно, силовые тоже поднялись очень хорошо
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Спасибо ребят! щас что нибудь сдам схожу, по курсу мои впечатления: занимаюсь штангой, занимаюсь давно, уровень - пытаюсь подойти к КМС, по результатам этого опыта я просто в восторге, пруха нереальная, слабые движения в которых был застой пробил, визуально тоже изменился очень очень сильно, жира стало меньше намного, мышц прибавилось, в абсолюте - я не нажирал специально, диетил разумно, веса пришло кг 4-5, но внешне изменился очень сильно, силовые тоже поднялись очень хорошо
Какой курс? Грам трена и 2г теста?
 
Назад
Сверху Снизу