Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
По дозировкам суст 325, мастерон 200, стан 30 ч/д. На счёт потери жидкости из-за мастерона, этого я не учёл, суставы точно не скажут спасибо. Я хотел добавить мастерон, только потому, что не хочу есть станазу больше 30мг, а получится наверное ещё хуже. Думаю стоит остановиться на двух витаминах суст+маст, либо суст+стан. Спасибо за оперативный ответ, он мне помог .
Можешь снизить стан до 20 или вообще принимать его только перед тренировкой, но тогда 200 маста ни о чём. Я так понял тут стан из экономии добавлен.
 

perunov

Местный
Norman
Сообщения
96
Реакции
327
а чем обусловлен такой специфический выбор препов? про желание сбить гспг, это ты по анализам выявил что у тебя высокая склонность к его повышению, или просто якобы так эффективно для курса?
Выбор обусловлен тем, что после 50мг стана начинают ныть суставы, я хотел мастероном компенсировать 30мг стана. Я не знаю на счёт предрасположенности, но гспг у меня повышается на курсе тест+болд (до этого анализ на гспг не делал никогда). И думаю, что понижать гспг будет эффективней чем не понижать, позволит не слишком повышать дозировки.

Можешь снизить стан до 20 или вообще принимать его только перед тренировкой, но тогда 200 маста ни о чём. Я так понял тут стан из экономии добавлен.
От части верно, цена на стан очень радует.

А если в целом говорить, я до этого курсил не дольше 14 недель, делал пкт. Последний раз ставил тест 1,5 года назад, сейчас планирую гзт, потому что надоели качели с пкт и откатами, и состояние не очень. Я не профи и семейный чел, детей больше не планирую, по этому хочу уйти на схему мягкий курс+мост, и так по кругу.
Спасибо, что отвечаете, я с этими мыслями совсем сон потерял)

П.С. Хочу воздержаться от нандролонов. Опыт на деке был сомнительный. Трен вообще удел профи я полагаю, хотя с него прёт очень хорошо.
 
Последнее редактирование:

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Выбор обусловлен тем, что после 50мг стана начинают ныть суставы, я хотел мастероном компенсировать 30мг стана. Я не знаю на счёт предрасположенности, но гспг у меня повышается на курсе тест+болд (до этого анализ на гспг не делал никогда). И думаю, что понижать гспг будет эффективней чем не понижать, позволит не слишком повышать дозировки.
а зачем тогда стан если с него ныть начинает? для снижение гспг мастерон тоже подойдет.


Трен вообще удел профи я полагаю, хотя с него прёт очень хорошо.
По-хорошему вся фарма удел профессионалов :D
 

perunov

Местный
Norman
Сообщения
96
Реакции
327
Приветствую, многие знания - многие печали) А сейчас что хотите? Мост?
Нет, я чист. Скоро начинаю курс суст325+станазу по 30 ч/д (мне нравится эта связка) на 10 недель, а далее уже мост на тестеУ (только с провироном или не пока не определился, вам вот вопросы задаю)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
хочу уйти на схему мягкий курс+мост, и так по кругу.
С мостами всё сильно проще. Можно попробовать так, потом перерыв чик небольшой и попробовать по-другому)))) Ставь тесто на постоянку и делай микроциклы, пробуя разные варианты. Когда найдёшь "своё", сделаешь длинный курс и нормальный мост.
Жаль что с нандролоном у тебя не срослось, это охуительная вещь. Может позже нанфенил попробуешь по дэшке.
 

perunov

Местный
Norman
Сообщения
96
Реакции
327
а зачем тогда стан если с него ныть начинает? для снижение гспг мастерон тоже подойдет.



По-хорошему вся фарма удел профессионалов :D
Ну просто стан я знаю давно, плюс он не дорогой, хотя конечно и мастерон купить не проблема, просто стан как давний приятель.
 

Denniis

Проверенный
Сообщения
1,601
Реакции
3,089
Нет, я чист. Скоро начинаю курс суст325+станазу по 30 ч/д (мне нравится эта связка) на 10 недель, а далее уже мост на тестеУ (только с провироном или не пока не определился, вам вот вопросы задаю)
Не долго стан на 10 недель? Он не только по суставам бьёт, проверяйте липидный профиль регулярно
 
П

Племяша

С мостами всё сильно проще. Можно попробовать так, потом перерыв чик небольшой и попробовать по-другому)))) Ставь тесто на постоянку и делай микроциклы, пробуя разные варианты. Когда найдёшь "своё", сделаешь длинный курс и нормальный мост.
Жаль что с нандролоном у тебя не срослось, это охуительная вещь. Может позже нанфенил попробуешь по дэшке.
А как понять что с надролоном не срослось ?)
 

perunov

Местный
Norman
Сообщения
96
Реакции
327
Не долго стан на 10 недель? Он не только по суставам бьёт, проверяйте липидный профиль регулярно
Да, с анализами буду повнимательнее, это же курс "для здоровья" а не для достижений, если так можно сказать) 10 недель, потому что доза небольшая 30мг, я её нормально переношу, ни суставы, ни печень о себе не напоминают (хотя конечно нужно было анализы сдавать в своё время, чтобы видеть что там с кровью)
А как понять что с надролоном не срослось ?)
Как-то давно пробовал деку200+пропик100 раз в неделю на 10 недель, охренел знатно от того, что к сексу охладел совсем, я думаю что более менее всё восстановилось только потому, что был молодой очень 19 лет. Глупость конечно так делать, но я тогда много чего не знал. А с треном всё было норм, просто я его не хочу. Постоянный контроль пролактина, эстро в космосе. Опыта мало у меня для трена. И опять же, хочется курс "для здоровья", нет в планах выступать и прочее.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Последнюю инъекцию суста делал 13.08. грубо говоря 25 дней назад.
ХГЧ последнюю делал 10.08. то есть почти скоро месяц.
Просто в прошлый раз я сдавал анализы на 15 день ПКТ и все норм было. В сейчас вот так ...
Вот только сейчас у тебя начнется ПКТ, поэтому и говорят, что ПКТ надо начинать с анализов общ тестостерона, чтобы понимать, что эфиры АС не фонят больше!
 

perunov

Местный
Norman
Сообщения
96
Реакции
327
Я в целом понял, что мне нужно. Мастерон и станозолол в одно время не надо, потому что высушит связки, выбрать какой-то из них. А на счёт провирона на мосту, нужно сдать анализ на гспг после курса, и если он будет сильно завышен, то провирон кушать, если более менее норм, то солоТест. Верно?
 
Последнее редактирование:

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
perunov, не хочу сказать что ты в чём то не прав, но смотри к какому варианту пришёл со временем я, став на путь вечки. Многокомпонентные тестостероны нахуй, скачки коротких эфиров вносят лишние головняки если что-то пошло не так. Ундик это вариант для очень длинного моста или чтоб на моря сгонять. Энка и ципа сильно удобнее во всех отношениях. Проп оставь мазохистам.
Например ставишь энку постоянно, поднимая на курсе и снижая на мосту. Делаешь короткие курсы на пять - шесть недель, и короткие трёх - четырёх недельные мостики. На курсах прбуешь все интересующие препы и стэки в хороших дозировках. Так ты быстро наберёшься опыта, ведь на всех аас работают по-разному. А когда поймёшь что твоё, а что нет, тогда и мути длинные курсы и нормальные мосты. Как-то так.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Братишка, у меня понедельник... занят шописец, максимум хватает на "привет" в болталке или там лайк поставить, сорян{cat (36)}
Иди старый, мы тут без тебя.
Здарова))).
 
Назад
Сверху Снизу