MaximGreen

Участник
Сообщения
20
Реакции
41
Вот только сейчас у тебя начнется ПКТ, поэтому и говорят, что ПКТ надо начинать с анализов общ тестостерона, чтобы понимать, что эфиры АС не фонят больше!
Я согласен, я начал ПКТ рановато. Теперь как быть продолжать все делать как делал , а через пару недель снова анализы сдать?
 

perunov

Местный
Norman
Сообщения
96
Реакции
327
@perunov, не хочу сказать что ты в чём то не прав, но смотри к какому варианту пришёл со временем я, став на путь вечки. Многокомпонентные тестостероны нахуй, скачки коротких эфиров вносят лишние головняки если что-то пошло не так. Ундик это вариант для очень длинного моста или чтоб на моря сгонять. Энка и ципа сильно удобнее во всех отношениях. Проп оставь мазохистам.
Например ставишь энку постоянно, поднимая на курсе и снижая на мосту. Делаешь короткие курсы на пять - шесть недель, и короткие трёх - четырёх недельные мостики. На курсах прбуешь все интересующие препы и стэки в хороших дозировках. Так ты быстро наберёшься опыта, ведь на всех аас работают по-разному. А когда поймёшь что твоё, а что нет, тогда и мути длинные курсы и нормальные мосты. Как-то так.
На счёт одного эфира вместо микса, наверное это действительно лучше. Попробую 6 недель курс, 4 мост, пол года-год, а дальше ясно будет что к чему. Выражаю большую благодарность, мозги встали на место. знакомых нет с кем обсудить можно. В общем большое спасибо, на душе полегче теперь)
 
П

Племяша

На счёт одного эфира вместо микса, наверное это действительно лучше. Попробую 6 недель курс, 4 мост, пол года-год, а дальше ясно будет что к чему. Выражаю большую благодарность, мозги встали на место. знакомых нет с кем обсудить можно. В общем большое спасибо, на душе полегче теперь)
Заходи по чаще ))у нас много чего интересного можно узнать )
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Я согласен, я начал ПКТ рановато. Теперь как быть продолжать все делать как делал , а через пару недель снова анализы сдать?
Прости друг, не заметил твоего прошлого ответа. Всё Заебись у тебя. Просто ты похавал лишнего кломида))). Это не беда, продолжай, не останавливайся. Но больше так не торопись)))).
 

MaximGreen

Участник
Сообщения
20
Реакции
41
Прости друг, не заметил твоего прошлого ответа. Всё Заебись у тебя. Просто ты похавал лишнего кломида))). Это не беда, продолжай, не останавливайся. Но больше так не торопись)))).
Спасибо за ответ. Постараюсь больше так не тупить и сначала анализы сдавать
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
На счёт одного эфира вместо микса, наверное это действительно лучше. Попробую 6 недель курс, 4 мост, пол года-год, а дальше ясно будет что к чему. Выражаю большую благодарность, мозги встали на место. знакомых нет с кем обсудить можно. В общем большое спасибо, на душе полегче теперь)
Ты только сразу компот не мути, а Ставь хорошие дозы одного выбранного анаболика. По факту выбор не велик, управишься быстро. Болду оставь на последок, с ней очень долго разбираться, и курсы на ней должны быть длинные очень.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
подскажите, пол года без перерыва колю инс короткий, поджелудке пизда еще не пришла? {cat (19)} как то это проверяется анализами?
 
C

Chantico

Доброе утро парни. Помогите мне разобраться. Планирую курс суст+мастерон+станаза, после него мост тестУ+провирон. Объясните мне пожалуйста:
1) можно ли в рамках одного курса два витамина производных от ДГТ (мастерон и стан)?
2) можно ли включать на мосту провирон (оральный мастерон) после основного курса с мастером жидким?
3) на сколько оправдана моя погоня за низким гспг на курсе и на мосту?
4) Если будет слишком сильное падение ГСПГ, чем это чревато или можно не беспокоиться об этом?

Низкая ароматизация для меня скорее плюс, а так же возможность использовать низкие дозы иа. Опыт небольшой есть по фарме, хотелось бы попробовать эту связку.

С уважением, Дмитрий. Надеюсь на вашу поддержку
1. Можно, вопрос лишь в необходимости.
2. Провирон это Местеролон, можно по сути то что угодно, вопрос в целях.
3. Не так страшен чёрт как его малюют.
4. Ничем.
 
C

Chantico

Я в целом понял, что мне нужно. Мастерон и станозолол в одно время не надо, потому что высушит связки, выбрать какой-то из них. А на счёт провирона на мосту, нужно сдать анализ на гспг после курса, и если он будет сильно завышен, то провирон кушать, если более менее норм, то солоТест. Верно?
Нет смысла так париться за ГСПГ.
 

perunov

Местный
Norman
Сообщения
96
Реакции
327
Нет смысла так париться за ГСПГ.
Мне тут парни посоветовали пересмотреть свой курс. Как итог буду сейчас делать суст+стан на 6 недель(потому что уже купил), а далее короткий мост 4 нед тестЭ, и затем снова на короткий курс 6 нед на тестеЭ и попробую ещё что-нибудь к нему добавить. Да и к тому времени информации поднаберусь разной. Спасибо за советы!!!
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
подскажите, пол года без перерыва колю инс короткий, поджелудке пизда еще не пришла? {cat (19)} как то это проверяется анализами?
Перестань колоть эту бяку и сдай тест на глюкозотолерантность(там глюкозу в динамике смотрят). А там хз, как попрёт.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Перестань колоть эту бяку и сдай тест на глюкозотолерантность(там глюкозу в динамике смотрят). А там хз, как попрёт.
почему бяку? а стероиды не бяка?) инс кстати очень кпчественный преп ибо аптека...
а если меня гипо до сих пор часто кроет от микродоз (4ед) инса, значит ли это что все ок?
 
Назад
Сверху Снизу