PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
А если раз в пять лет?
Все верно, Костян. Когда Шерлоку Холмсу Ватсон какую то хуйню рассказывал, типа научных фактов, он говорил:"Спасибо, а теперь постараюсь скорее забыть об этой хуйне" Потому что она занимала бы место в его памяти. Вместо нужных вещей, там было бы "это"
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
C

Chantico

Вот давай сейчас не ищи себе оправдание {cat (43)}
Слушай, ну я бы не сказал, что на спину работаю с маленькими весами...Но лямки всё же объективно позволяют мне более уверенно отправлять нагрузку в нужное место...(
 
Б

Багир

Слушай, ну я бы не сказал, что на спину работаю с маленькими весами...Но лямки всё же объективно позволяют мне более уверенно отправлять нагрузку в нужное место...(
Думаешь отмазался? Расскажи это Белкину {cat (12)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Все верно, Костян. Когда Шерлоку Холмсу Ватсон какую то хуйню рассказывал, типа научных фактов, он говорил:"Спасибо, а теперь постараюсь скорее забыть об этой хуйне" Потому что она занимала бы место в его памяти. Вместо нужных вещей, там было бы "это"
Теперь я знаю ещё какой-то факт из шерлока холмса. Спасибо Дим.
 
J

Jus

Слушай, ну я бы не сказал, что на спину работаю с маленькими весами...Но лямки всё же объективно позволяют мне более уверенно отправлять нагрузку в нужное место...(
Полностью согласен с тобой :ladushki:
 
C

Chantico

Думаешь отмазался? Расскажи это Белкину {cat (12)}
Belkin International, Inc. — американская корпорация, которая занимается производством компьютерных устройств ?

Просто вроде у нас суть не в том, чтобы наш хват был супер-пупер крутым и самым красивым на районе, поэтому зачем усложнять себе жизнь, она и так не простая {cat (19)}
 
Б

Багир

Belkin International, Inc. — американская корпорация, которая занимается производством компьютерных устройств ?

Просто вроде у нас суть не в том, чтобы наш хват был супер-пупер крутым и самым красивым на районе, поэтому зачем усложнять себе жизнь, она и так не простая {cat (19)}
В жизни , сильный хват всегда пригодится..
Даже по ебалу зарядить оппоненту и , чтобы себе не навредить
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Слушай, ну я бы не сказал, что на спину работаю с маленькими весами...Но лямки всё же объективно позволяют мне более уверенно отправлять нагрузку в нужное место...(
согласен, я например вообще считаю чем больше есть возможность изолировать нагрузку, любыми доступными методами, тем лучше...
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Назад
Сверху Снизу