tony

Завсегдатай
Сообщения
287
Реакции
1,145
Чёт у тебя всё в верху. Тренил поди перед сдачей? После тяжёлой трени анализы дня три могут хуйню выдавать. И ебстись в ночь перед сдачей не стОит))).

А что тебе билирубин? Это показатель застоя желчи в основном.
нет,сдавался через 2 дня после трени
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
У меня ферменты и без оралок в раене 100+ ((
Так что нормальная картина у тебя
Стрёмная хуйня. Печень наше всё. Там весь синтез и дезактивация считай. Биореактор, блять. По сути твой прогресс от неё зависит. Она строит твоё тело.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
а есть альтернатива сливу?или кроме него особо ничего не поможет?
Полтос это не страшно. Хуёво когда полтос, а впереди ещё три месяца курса))). Если Ща заканчивать будешь и пкт делать, то можешь ограничиться тромбоассом по 50 в день и петоксом по 200 перед треней. Ну и воду пить не забывай. Через пару тройку месяцев само пройдёт.
 

tony

Завсегдатай
Сообщения
287
Реакции
1,145
Полтос это не страшно. Хуёво когда полтос, а впереди ещё три месяца курса))). Если Ща заканчивать будешь и пкт делать, то можешь ограничиться тромбоассом по 50 в день и петоксом по 200 перед треней. Ну и воду пить не забывай. Через пару тройку месяцев само пройдёт.
Планировал делать мост,на 250 теста
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
А ты по каким анализам определил так? Тоже глянуть хочу свои
Да просто угадал. Этим все кочки грешат. Ну или можно было предположить жестокий катаболизм, при такой мочевина, но для этого алт-аст низковаты.
 
J

Jus

Планировал делать мост,на 250 теста
на мосту у тебя ничего не снизится "само", любые аас хоть в минимуме, но повышают гематокрит
аспирин и пентокс помогут тромбоцитам не слипаться в кучу, но мотору как было тяжко качать кисель, так и будет
мое мнение - слив, а потом мости себе
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
да на аш и гематокрит любят понижать каким-то ебейшим ядом для химиотерапии вместо простого слива крови )))
Да, сука. Я им говорю : "вы долбоёбы!"
А они мне : "аспирин и вода снижают гематокрит"
 
J

Jus

Да, сука. Я им говорю : "вы долбоёбы!"
А они мне : "аспирин и вода снижают гематокрит"
а, там еще история была про волшебные грейпфруты, которые ну прям пиздецки снижают гемато... Я уж обрадовался (я их люблю и частенько точу по 1-2- штуки), но вспомнил, что "точу-точу, а хyй там гематокрит снизился" и снова огорчился
 

Bartid93

Проверенный
Сообщения
532
Реакции
2,963
Стрёмная хуйня. Печень наше всё. Там весь синтез и дезактивация считай. Биореактор, блять. По сути твой прогресс от неё зависит. Она строит твоё тело.
Очень стремная
И ничего не помогает. И урсохол, и гептрал, и антраль, и глутаргин... все мимо
Помогает только полный отдых от АС и тренировок на пару месяцев
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Планировал делать мост,на 250 теста
Коллега Джус всё правильно сказал. Хавай тромбоасс, пентокс и сливайся. Как сольёшься тромбоасс можешь и отменить, если хочешь, а можешь и оставить .
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Очень стремная
И ничего не помогает. И урсохол, и гептрал, и антраль, и глутаргин... все мимо
Помогает только полный отдых от АС и тренировок на пару месяцев
Ща те историю расскажу. Ещё до астероидов поёбывала меня печёнка порой. То от бухла, даже хорошего, то от жирной пищи. Не сильно, но я так понял что у других людей такого нет. А потом, совершенно случайно, на станции переливания крови у меня нашли гепатит. Не активный и полудохлый, но хронический. Такие дела. А по алт-аст и прочим УЗИ всё охуенно. Как у космонавта, блять.
 

Bartid93

Проверенный
Сообщения
532
Реакции
2,963
Ща те историю расскажу. Ещё до астероидов поёбывала меня печёнка порой. То от бухла, даже хорошего, то от жирной пищи. Не сильно, но я так понял что у других людей такого нет. А потом, совершенно случайно, на станции переливания крови у меня нашли гепатит. Не активный и полудохлый, но хронический. Такие дела. А по алт-аст и прочим УЗИ всё охуенно. Как у космонавта, блять.
На гепатиты уже проверялся несколько раз, и ИФА и ПЛР, отрицательные
По УЗИ структура печени идеальная, даже не увеличина
Но есть маленький полип в желчном, решили что он есть причиной таких цифр
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Всем привет парни)3 месяца использовал стан,через 1.5 месяца сдал алт и аст показатели в норме,начал опять курс с станом и вот какие показатели за 14 дней,стоит ли отменять стан и могла ли лаба ошибиться в первый раз?И сильно ли высокий показатель холестерина?Посмотреть вложение 39464Посмотреть вложение 39465
Нормальные анализы для курса, у меня щяс тоже из-за оралки алт 100 аст 44
 
Последнее редактирование:

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Ща те историю расскажу. Ещё до астероидов поёбывала меня печёнка порой. То от бухла, даже хорошего, то от жирной пищи. Не сильно, но я так понял что у других людей такого нет. А потом, совершенно случайно, на станции переливания крови у меня нашли гепатит. Не активный и полудохлый, но хронический. Такие дела. А по алт-аст и прочим УЗИ всё охуенно. Как у космонавта, блять.
А ты как его подцепил? Через грязный секс?
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
На гепатиты уже проверялся несколько раз, и ИФА и ПЛР, отрицательные
По УЗИ структура печени идеальная, даже не увеличина
Но есть маленький полип в желчном, решили что он есть причиной таких цифр
Ну и вырезать его тогда, чё держать
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Бабы как картошка: перед тем как пожарить - нужно почистить
Нет, как курочка, и у меня другой рецепт на сегодня. Возьму пару кило морской соли. Вымочу в горячей воде с этой слью. Потом разомну на массажном(разделочном) столе. Натру кокосовым маслом, тщательно втирая в каждый кусочек. А потом уже жарить. Не забывая переворачивать.
 
Назад
Сверху Снизу