PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
J

Jus

,

В базе данных Medline указаны публикации 1990-х годов о клинических исследованиях, согласно которым пирацетам умеренно эффективен при восстановлении пациента после инсульта, а также в лечении деменции и дислексии. Однако результаты рандомизированного многоцентрового исследования PASS (Piracetam in Acute Stroke Study) 2001 года показали отсутствие эффективности пирацетама в лечении острого ишемического инсульта. Информация об улучшении работы коры головного мозга у здоровых людей после приема пирацетама также отсутствует.

В настоящее время он исключен американской FDA из списка лекарственных средств и отнесен к биологически активным добавкам (БАД). Он не разрешен к продаже в аптеках США, однако его можно заказать через интернет или ввезти из соседней Мексики.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Помниться мне мы тут говорили о Аспирине или не тут? PsihOtic ещё очень яро бомбит на курантил, поэтому я решил добавить сюда вот эту вырезку,
Да, пирацетам улучшает текучести крови и делает эритроциты эластичными. Но штука в общем сомнительная на мой взгляд. Я его пару лет жрал.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
С перерывами чуть больше года ~2400-3200 {cat (30)}
Помнишь ты говорил про ЖКТ
короче походу я приехал
вот не могу я больше 3к калорий сожрать, нет аппетита.
Пожрал короче утром, в 11, до 15 часов не хочу жрать(
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
С перерывами чуть больше года ~2400-3200 {cat (30)}
Когда я хавал эту поебень, заметил интересное его воздействие на нервную систему. Через некоторое время начинаешь мгновенно включаться, просыпаясь с утра. Просто хуяк, открыл глаза, и такое чувство что просто моргал, мгновенное включение. И со вспыльчивостью та-же песня. Закипаешь мгновенно. Просто взрываешься. Даже пары секунд злость не копится внутри. С треном мешать его точно не стоит, и просто тревожным людям он не подойдёт. Когда только начинаешь его хавать, такие эффекты даже при дозах в 4 - 8 граммов приходят не скоро. Месяц или два. Но потом, даже если сделаешь долгий перерыв, возвращаются сразу с первого дня.
А вот на память его влияния не заметил. Тесты правда не проводил, но читал тогда не мало, да и в целом жизнь под пирацетамом я помню так-же размыто как и жизнь без него. Но говорят что он без холина и не работает в этом направлении.
Пробовал фенотропил. Ничего общего с пирацетамом он не имеет.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Посмотреть вложение 39457
Месяц после курса (турик 8 недель), подскажите, жить буду? ПКТ не делал
Вполне нормально. Как по самочувствию?
Если условия сдачи соблюдены, то я бы диету пересмотрел. По анализам похоже на перебор по белку и недостаток клетчатки. Если не лень, распиши как ешь.
 

MorGEN72

Новичок
Сообщения
12
Реакции
38
Да оно так и есть, углеводы считаю, белки херачу побольше не считая, овощей почти нету, говно тоже не ем, в основном гречка, рис, курица, мясо.
 

MorGEN72

Новичок
Сообщения
12
Реакции
38
Я просто думал, щас оксандролоном тоже недель на 6-8 зарядиться, не знаю, тест маленький какой то, может еще подождать хз
 

perunov

Местный
Norman
Сообщения
96
Реакции
327
Доброго дня уважаемые форумчане. Просветите меня пожалуйста. Наткнулся на мнение, что можно использовать Прамипексол вместо Каберголина, для снижения пролактина на курсе нандролонов. Подскажите пожалуйста на сколько это актуально? Читал, что этот препарат нового поколения (типа Бромприптин-Каберголин-Прамипексол). Стоит он значительно дешевле, доступность в аптеках очень радует. В общем мне нужна консультация понимающих людей. И хотелось бы ещё узнать в плане подбора дозировок, с чего начать. Спасибо, с уважением, Дмитрий.
 
Назад
Сверху Снизу