РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Я могу судить лишь по фоткам
Бро, я вот смотрю на написанное мной и понимаю, что я недоедал сколько надо и тренил неправильно тоже, возможно. И вот ещё ещё хуярить и хуярить до адекватного тела.
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Бро, я вот смотрю на написанное мной и понимаю, что я недоедал сколько надо и тренил неправильно тоже, возможно. И вот ещё ещё хуярить и хуярить до адекватного тела.
Всегда будет над чем работать...!!))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Бро, я вот смотрю на написанное мной и понимаю, что я недоедал сколько надо и тренил неправильно тоже, возможно. И вот ещё ещё хуярить и хуярить до адекватного тела.
У меня еще хуже, я всегда жирный((( заебло уже))))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ну, сдуло сильно, как и всех на ПКТ, это норма! Не держится мясо на ПКТ всё, но гораздо лучше, чем три года назад!!!
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
У меня еще хуже, я всегда жирный((( заебло уже))))
Телостроительство дело сложное, только вон у легко получается {cat (38)}ну и у биг рами ещё {cat (41)}
Так то оправдывать короче себя не буду, но и не спорю что могло бы быть и лучше.
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Телостроительство дело сложное, только вон у легко получается {cat (38)}ну и у биг рами ещё {cat (41)}
Так то оправдывать короче себя не буду, но и не спорю что могло бы быть и лучше.
Ну, главное не совершать в будущем ошибок прошлого!))
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
J

Jus

Телостроительство дело сложное, только вон у легко получается {cat (38)}ну и у биг рами ещё {cat (41)}
Так то оправдывать короче себя не буду, но и не спорю что могло бы быть и лучше.
как раз телоСТРОИТЕЛЬСТВО у меня туго... у меня как-то все больше телоПОДДЕРЖАТЕЛЬСТВО и телоШЛИФОВАТЕЛЬСТВО {cat (41)}
 
J

Jus

Ром, дай очки твои розовые распиздячу, а, я видел твои фото до ПКТ и на ПКТ , чувак, у тебя ушли мышцы и пришел жир, поэтому вес и остался таким же, замещение произошло и оно неизбежно. Хоть кто-то должен был тебе это сказать, можешь меня теперь ненавидеть.
ты суказлой! {cat (41)}
но вообще да... один плюс, Ромыч, потом, когда начнешь, все, что было, вернется оооочень быстро на фарме
у меня такая же хуйня была, через полгода пыкытэ уже нельзя было и подумать, что я где-то в районе спортзала проходил
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Нахуй эти копии. Сугубо моё мнение.
Плюсую неистово. Смотрю как живут знакомые с копиями, это столько головняка вообще и спрашивается накуя оно надо вообще? {cat (19)} Еще и сами по себе копии не нравятся...Не понимаю прикола в них, для галочки чтоль заводить, ибо "так ннада"?
П.С. ща начнется холивар :D
 
J

Jus

Плюсую неистово. Смотрю как живут знакомые с копиями, это столько головняка вообще и спрашивается накуя оно надо вообще? {cat (19)} Еще и сами по себе копии не нравятся...Не понимаю прикола в них, для галочки чтоль заводить, ибо "так ннада"?
П.С. ща начнется холивар :D
К этому нужно прийти... или не прийти )) кто-то в 20 приходит, кто-то в 30, кто-то в 40, а кто-то и не приходит. Каждому свое
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Спасибо, Кость за подробный ответ!))
Проблем с приобретением нет!!!
Изучать начну....но ближе к выходу, сейчас только начало!))
Инстинкты пока в анабиозе))
Надеюсь всё ещё впереди))
Так-то мне 41!))
Хуя ты стар! Шютка. Ну, у личные дела не лезу, но восстановление после сорока, говорят не айс. Так что рфсг и ЭКО наверное лучший вариант. Я как то с этой темой немного разбирался, не дёшево, конечно, но можно сидя на гзтшных дозах теста пытаться размножаться. А это лучше чем ждать восстановления своего сперматогенеза в таком возрасте.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ага, пришла к тебе пустая фарма, сходил в церковь, тебе ее там освятили и все можно смело ставить, будет фарма церковьфармацевтикалс{cat (41)}
Ага)), а при варке церковники будут читать :
"
-Да освятил Христос воду и масло простое
И появилось там дв разное и разная доза его на 1 мл....
И сказал он слова нужные и добавилась туда цепочка эфирная, под нужду каждому кочке православному....
А не православному- создал он словом своим всякие шняги да волоски бусурманские в виале освещёной ликом божьим ... {cat (3)}.... "
{cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}
 
Назад
Сверху Снизу