Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
кстати да щас тоже заряжен декой, на выходных вырвался в зал поделал наконец базу тягу штанги в наклоне, под вечер поясница побаливала хотя до этого предпосылок боли не было...и при жимах гантелей стоя в позвоночник прилетело, ну я там неудачно дернул конечно но чет где эти волшебные целебные свойства деки хз {cat (19)}
Одна из побочек деки это болевые ощущения в спине!)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Кроме этого, исследования показали, что нандролон деканоат в процессе приема может вызывать головные боли, боль в спине, ринит, сыпь, повышение артериального давления, раздражительность и пр.)))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Кроме этого, исследования показали, что нандролон деканоат в процессе приема может вызывать головные боли, боль в спине, ринит, сыпь, повышение артериального давления, раздражительность и пр.)))
Подиж ты какая отрава!
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Даунрегуляции не происходит? Я тоже думаю, что нет. А у тебя доказательства есть?
Не встречал я ещё хуйни которая не вызывает адаптации, привыкания и прочего. Думаю эффект одной и той же дозы вещества в начале, и через год его потребления будет разный. А в чём там дело, в рецепторах или ферментах каких поди знай.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
ну вот как по мне конкретно в бб полно именно что моделей поведения и мышления взявшихся на основании хyй пойми чего...типа один кто-то вбросил инфу, другой подхватил, и понеслось передаваться из уст в уста как аксиома... к примеру, если долго курсить забиваются рецепторы...какие рецепторы, как быстро забиваются, по такой логике если они забиваются то со временем на курсе начнется откат? на эти вопросы сторонники забивания внятно не могут ответить) или по тренингу, я например треню в разрез многим общепринятым догмам бб но при этом прогрессирую, хотя казалось бы это невозможно. короч много лживой и фейеовой инфы на просторах бб, либо пересказывающие сами не поняли и исказили изначальный смысл утверждений и вот в такой формулировке и прижились они в обществе...
Я ж говорю что механизмы эти не прямые порой и не всегда видны. Как в примере приведённом любителем шляпных смайликов, религия это нихуя не следствие того что существует мужик превращающий воду в вино. Так и с кочкам и, вера в мифы опирается не на их строгое подтверждение, а на какую нибудь косвенную хуйню. Но на что-то она опирается. Так же как страсть многих к разоблачению мифов, открытию ПРАВДЫ, или поиску новых путей. Человек штука сложная. Трудно быть не предвзятым.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Да, это вообще бред обкуренного спаСакукАцкогА :rofl:
если бы эта забитость реально существовала и как то ощутимо сказывалась на эффеетивность приема, то не было бы такого понятия как вечный курс или гзт, ведь тогда пришлось бы постоянно повышать дозировки препаратов вплоть до + бесконечности, иначе чувствительность к препарату пропадала вплоть до отката...{cat (19)}
 
C

Chantico

Не встречал я ещё хуйни которая не вызывает адаптации, привыкания и прочего. Думаю эффект одной и той же дозы вещества в начале, и через год его потребления будет разный. А в чём там дело, в рецепторах или ферментах каких поди знай.
Я думаю тут проблема в адаптации цнс и восприятие этого эффекта в связи с этим.
 
C

Chantico

если бы эта забитость реально существовала и как то ощутимо сказывалась на эффеетивность приема, то не было бы такого понятия как вечный курс или гзт, ведь тогда пришлось бы постоянно повышать дозировки препаратов вплоть до + бесконечности, иначе чувствительность к препарату пропадала вплоть до отката...{cat (19)}
Ну тебе условно всё равно придётся что-то растить, чтобы расти, но тут проблема в другом
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Фарму если освятить, она возможно станет лучше лечить суставы.
Ага, пришла к тебе пустая фарма, сходил в церковь, тебе ее там освятили и все можно смело ставить, будет фарма церковьфармацевтикалс{cat (41)}
 
Назад
Сверху Снизу