Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Братцы, такой вопрос, здарова были!))
Короче, я решил увековечить процедуру ААС!))
На данном этапе ставлю ХГЧ!
Нужно ли мне его использовать на вечке постоянно?))
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Братцы, такой вопрос, здарова были!))
Короче, я решил увековечить процедуру ААС!))
На данном этапе ставлю ХГЧ!
Нужно ли мне его использовать на вечке постоянно?))
Ну да, и яйца будут как у коня
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Братцы, такой вопрос, здарова были!))
Короче, я решил увековечить процедуру ААС!))
На данном этапе ставлю ХГЧ!
Нужно ли мне его использовать на вечке постоянно?))
Вообще желательно использовать, но если детей не планируешь делать, то можно и подзабить, я уже давненько гонаду не ставлю.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Благодарю, бро!
Тебя услышал, детей пока нет, по этому буду лупить!
Ну тогда конечно Ставь. Если найдёшь где взять.
Вечка, какой бы короткой она не была, штука достаточно длинная. Не пожалей времени на изучение опыта других людей по выходу с неё.
Допом про ЭКО, рекомбинантный фсг, и прочую муть на эту тему. Не повторяй Ромкиных ошибок. Будь готов ко всему.
Рано или поздно инстинкты возьмут своё, и ты захочешь создавать копии себя и какой-то прекрасной женщины...
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
ну у меня тренированы и лямки не применяю, но тут конкретно арматура широкая и еще выскальзывает, на норм весе оч тяжко удерживать в хвате
кстати если кому будет интересно, проблему решил применением защитных перчаток с нитриловым покрытием, которое гладкое, оно прям придает идеальное сцепление с холодным металлом, в итоге у меня из кисти перестала вываливаться эта труба на тренажере да и кисть перестала болеть во время тяги {cat (19)}
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Ну тогда конечно Ставь. Если найдёшь где взять.
Вечка, какой бы короткой она не была, штука достаточно длинная. Не пожалей времени на изучение опыта других людей по выходу с неё.
Допом про ЭКО, рекомбинантный фсг, и прочую муть на эту тему. Не повторяй Ромкиных ошибок. Будь готов ко всему.
Рано или поздно инстинкты возьмут своё, и ты захочешь создавать копии себя и какой-то прекрасной женщины...
Спасибо, Кость за подробный ответ!))
Проблем с приобретением нет!!!
Изучать начну....но ближе к выходу, сейчас только начало!))
Инстинкты пока в анабиозе))
Надеюсь всё ещё впереди))
Так-то мне 41!))
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Ну тогда конечно Ставь. Если найдёшь где взять.
Вечка, какой бы короткой она не была, штука достаточно длинная. Не пожалей времени на изучение опыта других людей по выходу с неё.
Допом про ЭКО, рекомбинантный фсг, и прочую муть на эту тему. Не повторяй Ромкиных ошибок. Будь готов ко всему.
Рано или поздно инстинкты возьмут своё, и ты захочешь создавать копии себя и какой-то прекрасной женщины...
У меня хоть и ошибки, но вес набранный за 3 года - остался. Дуга запустилась за 1.5 месяца. Либидо возвращается по-тихой.

щас на среду анализы. С 1 октября - тренера, и соблюдение Питание.
Шо ты все предубеждаешь мой опыт?{cat (21)}все потому что я не делаю так как ты говоришь и у меня все равно все норм?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ну тогда конечно Ставь. Если найдёшь где взять.
Вечка, какой бы короткой она не была, штука достаточно длинная. Не пожалей времени на изучение опыта других людей по выходу с неё.
Допом про ЭКО, рекомбинантный фсг, и прочую муть на эту тему. Не повторяй Ромкиных ошибок. Будь готов ко всему.
Рано или поздно инстинкты возьмут своё, и ты захочешь создавать копии себя и какой-то прекрасной женщины...
Нахуй эти копии. Сугубо моё мнение.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
У меня хоть и ошибки, но вес набранный за 3 года - остался. Дуга запустилась за 1.5 месяца. Либидо возвращается по-тихой.

щас на среду анализы. С 1 октября - тренера, и соблюдение Питание.
Шо ты все предубеждаешь мой опыт?{cat (21)}все потому что я не делаю так как ты говоришь и у меня все равно все норм?
Ром, дай очки твои розовые распиздячу, а, я видел твои фото до ПКТ и на ПКТ , чувак, у тебя ушли мышцы и пришел жир, поэтому вес и остался таким же, замещение произошло и оно неизбежно. Хоть кто-то должен был тебе это сказать, можешь меня теперь ненавидеть.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Бро, ты обошёлся без копий...?))
Именно и не планирую, как и моя женщина. У нас другие интересы и планы на жизнь, намного привлекательнее, для нас во всяком случае, чем создавать и посвещать свою жизнь копиям.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Ром, дай очки твои розовые распиздячу, а, я видел твои фото до ПКТ и на ПКТ , чувак, у тебя ушли мышцы и пришел жир, поэтому вес и остался таким же, замещение произошло и оно неизбежно. Хоть кто-то должен был тебе это сказать, можешь меня теперь ненавидеть.
До курса вес был 78. Набрал до 114 за 3 года и просушился до 97, достаточно адекватно с 12% жира. Сейчас 19% жира. И вес 103. Выводы делай сам.

то что не удерживаю сухую массу, да сложно очень, признателен за твой взгляд со стороны.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
До курса вес был 78. Набрал до 114 за 3 года и просушился до 97, достаточно адекватно с 12% жира. Сейчас 19% жира. И вес 103. Выводы делай сам.

то что не удерживаю сухую массу, да сложно очень, признателен за твой взгляд со стороны.
Я могу судить лишь по фоткам.
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Именно и не планирую, как и моя женщина. У нас другие интересы и планы на жизнь, намного привлекательнее, для нас во всяком случае, чем создавать и посвещать свою жизнь копиям.
Братишка, ты знаешь я хоть и один..., но всё чаще меня посещают аналогичные (копии) мысли !
И чем дальше, тем убежденнее!))
 
Назад
Сверху Снизу