junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Куда пропал? Чёт нет тя давненько....
П. С. Это Ромка шютиль, ты сарказма не рассмотрел просто. Он подъёбывает меня за то что я на расслабоне и из зоны комфорта не выхожу. А ты опять теорий понастроил)))).
Я захаживаю, просто читаю пишу пореже)
Ну блин честно не понимаю, если чел действительно обладает знаниями, то что мешает накачаться? Это как человек знает как заработать много денег и стать богатым, но при этом не зарабатывает тонны бабла :D
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Ща пошёл на массу. Надеюсь получится. Худеть легко получается, а вот нажирать правильную пищу с трудом.
Добавь ферменты, понемногу, ну и тяжелые тренировки и процесс будет идти.
Ну и не пытаться сразу жрать максималки
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Я захаживаю, просто читаю пишу пореже)
Ну блин честно не понимаю, если чел действительно обладает знаниями, то что мешает накачаться? Это как человек знает как заработать много денег и стать богатым, но при этом не зарабатывает тонны бабла :D
Это сложно объяснить, мой юный друг. Вероятно это родом из детства. Я очень не хочу чтобы окружающие считали меня кочкой. Я, может, хочу чтоб думали что я спортсмен какой, но не качёк. Ведь все знают что кочки просто повёрнутые задроты))).
Давай оставим эту тему, я не хочу тут никого обидеть(кроме Сквиыл), местные пацаны мне как друзья.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Это сложно объяснить, мой юный друг. Вероятно это родом из детства. Я очень не хочу чтобы окружающие считали меня кочкой. Я, может, хочу чтоб думали что я спортсмен какой, но не качёк. Ведь все знают что кочки просто повёрнутые задроты))).
Давай оставим эту тему, я не хочу тут никого обидеть(кроме Сквиыл), местные пацаны мне как друзья.
Даже я?)
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Это сложно объяснить, мой юный друг. Вероятно это родом из детства. Я очень не хочу чтобы окружающие считали меня кочкой. Я, может, хочу чтоб думали что я спортсмен какой, но не качёк. Ведь все знают что кочки просто повёрнутые задроты))).
Давай оставим эту тему, я не хочу тут никого обидеть(кроме Сквиыл), местные пацаны мне как друзья.
Такое обьяснение слышу впервые :D Но то что бб имеет скорее негативный окрас в нашем социуме, это факт
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Я захаживаю, просто читаю пишу пореже)
Ну блин честно не понимаю, если чел действительно обладает знаниями, то что мешает накачаться? Это как человек знает как заработать много денег и стать богатым, но при этом не зарабатывает тонны бабла :D
Все авторы книг про достижение успеха такие.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

Reborn

Проверенный
Soul
Сообщения
1,466
Реакции
6,360
Небольшая проблемка образовалась,зуд в сосках при трении слабый и попробовал внутри на железу надавить чуть выделение было полупрозрачного цвета анализы сегодня сдал, только масса хорошо пошла блин,ем 50 метан/сутки
Болда 500/неделя тесто микс 800/неделя IMG_20210930_222603.jpg Screenshot_2021-09-30-22-31-36-466_com.miui.gallery.jpg
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Небольшая проблемка образовалась,зуд в сосках при трении слабый и попробовал внутри на железу надавить чуть выделение было полупрозрачного цвета анализы сегодня сдал, только масса хорошо пошла блин,ем 50 метан/сутки
Болда 500/неделя тесто микс 800/неделяПосмотреть вложение 40014Посмотреть вложение 40016
На пролактин сдай анализы!
 
C

Chantico

По моим признакам ещё не всё пропало?
Есть летрозол, может его начать сразу принимать?
То что ты описываешь больше похоже на пролактин.
Летро кушать не надо)

... выше ответил верно, сдай и уже будем смотреть.
 
Назад
Сверху Снизу