El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Небольшая проблемка образовалась,зуд в сосках при трении слабый и попробовал внутри на железу надавить чуть выделение было полупрозрачного цвета анализы сегодня сдал, только масса хорошо пошла блин,ем 50 метан/сутки
Болда 500/неделя тесто микс 800/неделя
аналогичная проблема, тоже мет хаваю и появились уплотнения, визуально со стороны почти не видно, только на ощуп...
 
J

Jus

чет не охота резать ничего
Опять же анек сразу вспомнился ))

Приходит мужик к врачу, хирургу, и говорит: М: -Доктор, у меня яйца посинели...
Д: -Покажите, - тут доктор изучает их и изрекает: Нда, здесь резать надо... М:
-Нет, доктор, ну вы что, меня же жена из дому выгонит, даже в баню не сходить,
мужики засмеют... Не, я не согласен... Д: -Тогда не могу ничего поделать, идите
к другому врачу... Ситуация повторяется у другого хирурга, у третьего...
Удрученный мужик с безнадежным видом заглядывает в дверь с надписью: ТЕРАПЕВТ:
М: -Доктор, у меня яйца посинели... Д: -Покажите... М: -Знаете, я к хирургам
обращался, так они говорят резать надо... Д: -Да этим хирургам только бы резать,
вот примите таблеточку... М: (съедает таблетку) -Доктор, а теперь что?! Д: -А
теперь топни ногой, сами отвалятся!...
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
там чуть и пострадать.
Зато как потом курсить клево
Только от мета лезет в принципе, с другими препами такое не наблюдал...а мет щас вообще впервые за неско лет подключил
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Что вдруг решил?{cat (36)}
Да хз, почти год сидел на тесте соло, потом захотел таблов подкинуть и подключил стан таблы но чет не почувствовал их особо. Решил попробовать мет, ибо самый первый курс был как раз мет соло, тогда разнесло не по детски :D Точнее брал турик, но по факту оказалась подделка и вместо тура там лежал мет. Вообщем на мне преп прям оч хорошо работает. К тому жн мет который взял недавно, еще и супер ядренный оказался, качественный, я б сказал эталонный даже...Один минус пожалуй для меня, от него уплотнения на груди могут выскакивать
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Да хз, почти год сидел на тесте соло, потом захотел таблов подкинуть и подключил стан таблы но чет не почувствовал их особо. Решил попробовать мет, ибо самый первый курс был как раз мет соло, тогда разнесло не по детски :D Точнее брал турик, но по факту оказалась подделка и вместо тура там лежал мет. Вообщем на мне преп прям оч хорошо работает. К тому жн мет который взял недавно, еще и супер ядренный оказался, качественный, я б сказал эталонный даже...Один минус пожалуй для меня, от него уплотнения на груди могут выскакивать
Да хуйня эти уплотнения. Только либо под нож{cat (15)}
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Да хуйня эти уплотнения. Только либо под нож{cat (15)}
да так то не мешает в принципе, визуально особо и не заметно почти. может мет отменить и они пропадут сами) а ножи и подобные методы это уж крайняя мера, не хотелось бы доводить {cat (19)}
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Да хз, почти год сидел на тесте соло, потом захотел таблов подкинуть и подключил стан таблы но чет не почувствовал их особо. Решил попробовать мет, ибо самый первый курс был как раз мет соло, тогда разнесло не по детски :D Точнее брал турик, но по факту оказалась подделка и вместо тура там лежал мет. Вообщем на мне преп прям оч хорошо работает. К тому жн мет который взял недавно, еще и супер ядренный оказался, качественный, я б сказал эталонный даже...Один минус пожалуй для меня, от него уплотнения на груди могут выскакивать
Ну так себе курс, это решил мягко сказать
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
да так то не мешает в принципе, визуально особо и не заметно почти. может мет отменить и они пропадут сами) а ножи и подобные методы это уж крайняя мера, не хотелось бы доводить {cat (19)}
Похудей и увидишь
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Ну так себе курс, это решил мягко сказать
Писал конкретно про то что тоже проблема с гино от мета. А сам курс сейчас недель 5 прошло - тест э, дека/в начале разгонялся еще нандр фенилом, мет. Заебательский курс
Похудей и увидишь

Ну я и так не жирный, пресс все дела. Если ты про сухость уровня соревновательной формы, ну тогда конечно есть еще что убирать.
 
Назад
Сверху Снизу