Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Писал конкретно про то что тоже проблема с гино от мета. А сам курс сейчас недель 5 прошло - тест э, дека/в начале разгонялся еще нандр фенилом, мет. Заебательский курс


Ну я и так не жирный, пресс все дела. Если ты про сухость уровня соревновательной формы, ну тогда конечно есть еще что убирать.
Я про можно курс тест энантат, и тест энантат + стан.
При низком % жира, гино четко вылазит
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Я про можно курс тест энантат, и тест энантат + стан.
При низком % жира, гино четко вылазит
я когда давно по бб выступал и высушивался, гино визуально не вылезало, хотя уплотнение присутствует. ну или просто мб не большое оно
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
я когда давно по бб выступал и высушивался, гино визуально не вылезало, хотя уплотнение присутствует. ну или просто мб не большое оно
Значит и нет особо, узи можно было бы сделать
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Вот про эти 2 курса я сказал
ааа
Значит и нет особо, узи можно было бы сделать
на ощуп небольшой шарик плотный и с болевым ощущением при касании. что-то есть точно, но по размерам еще видимо не разраслось{cat (19)}
 

Inter090

Новичок
Сообщения
6
Реакции
10
Привет всем!нужна помощь в разборе анализов.курс был 3 месяца.последний месяц тест пропик по 100 через день.на пкт с 01.08. Кломид по 50.
 

Вложения

  • 86B42224-0A93-45EE-BB42-7DF3AD152D3D.jpeg
    86B42224-0A93-45EE-BB42-7DF3AD152D3D.jpeg
    123.5 KB · Просмотры: 33

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Привет всем!нужна помощь в разборе анализов.курс был 3 месяца.последний месяц тест пропик по 100 через день.на пкт с 01.08. Кломид по 50.
Чёт молчат все. Субботний вечер, все дела.... Яйца твои не охотно на лг отзываются, друг. Вероятно что впервые ты сдал анализ на тесто уже на курсе, и свой родной уровень теста тебе не известен. В любом случае с кломидом можешь завязывать уже. Почитай два месяца хаваешь. Да выводиться из организма он ещё месяц будет. По печёночным не парься, это не превышение, пройдёт само. Ну или урсосан попей, быстрее дело пойдёт тогда. Чё по самочувствию? На рефы теста не смотри особо. Бывают люди с не высоким тестом от природы, и нормально у них и со стояком, и со всем остальным.
 

Reborn

Проверенный
Soul
Сообщения
1,466
Реакции
6,360
аналогичная проблема, тоже мет хаваю и появились уплотнения, визуально со стороны почти не видно, только на ощуп...
Вот 3 дня не ем метан-зуд прошёл:)
Я его банку пропил 100 шт
 

Reborn

Проверенный
Soul
Сообщения
1,466
Реакции
6,360
Вот сдал на пролактин гляньте пожалуйста {cat (28)}
Повторюсь,метан не пью 3 дня зуд в сисях)) ушёл IMG_20211003_084256.jpg
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

Reborn

Проверенный
Soul
Сообщения
1,466
Реакции
6,360

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
типо пока ел метан пролакт шкалил а с отменой на снижение пошел?
Метан не повышает /понижает пролактин.
От приёма метана увеличивается е2(а насколько, другой вопрос).
Есть ещё такая фишка, как чувствительность рецепторов грудных желёз. Вроде е2 и прл в норме, а в сосках дискомфорт:зуд, при касании их неприятные ощущения.
В таком случае, достаточно обычного уровня прл и е2, чтобы могли быть такие ощущения.
В основном на курсах аас такое бывает.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Метан не повышает /понижает пролактин.
понимаю, поэтому и написал, а то странно, причем там пролакт...

Есть ещё такая фишка, как чувствительность рецепторов грудных желёз. Вроде е2 и прл в норме, а в сосках дискомфорт:зуд, при касании их неприятные ощущения.
аа, просто вот недавно сидел на тесте соло, потом тест+стан табл и никакого зуда вообще, а стоило подключить мет - он тут же проявился. может какая-то индивидуальная реакция на преп. хотя эстро и прол не сдавал, не исключено что и они подшкаливают...
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
понимаю, поэтому и написал, а то странно, причем там пролакт...


аа, просто вот недавно сидел на тесте соло, потом тест+стан табл и никакого зуда вообще, а стоило подключить мет - он тут же проявился. может какая-то индивидуальная реакция на преп. хотя эстро и прол не сдавал, не исключено что и они подшкаливают...
Да, может на тесте у тебя ещё е2 не такой был, чтобы вызвать дискомфорт в железах, а как метан подключил, то увеличился е2 от метана.
Полюбому, анализы надо было смотреть. Хотя и на анализах может быть всё в норме, а дискомфорт в грудных железах.
 
Назад
Сверху Снизу