Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Чтобы ближайшее время , настроение от фазы Луны менялось?
А с чего? У него не середина рефов. А ближе к верху.
По факту один приём собьёт до уровня 160-180.
Если у вас такие цифры настроение двигают- пичалька.
 
Б

Багир

А с чего? У него не середина рефов. А ближе к верху.
По факту один приём собьёт до уровня 160-180.
Если у вас такие цифры настроение двигают- пичалька.
Будь добр , объясни , ты уверен , что у него однократный приём кабера прибьёт пролактин не к жопе , а именно к этим цифрам , что ты указал ?
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Берголак коммерческое название препарата
Каберголин наименование вещества в препарате
точняк)

а вообще как по мне если прол в 0 уронить то ничего критичного же, это же вообще женский гормон беременности
 
Б

Багир

точняк)

а вообще как по мне если прол в 0 уронить то ничего критичного же, это же вообще женский гормон беременности
Вместо тысячи слов , один раз попробовать стоит , потом расскажешь :biggrin:
 
J

Jus

Будь добр , объясни , ты уверен , что у него однократный приём кабера прибьёт пролактин не к жопе , а именно к этим цифрам , что ты указал ?
у меня полтабы (0,25 мг) сбивают с 500+ до 200+ с учетом нагоняющего прол трена, возможно что совсем в ноль и не загонит, 40-50 останется
тут да, сам не попробуешь - не узнаешь
но как по мне прол В РЕФАХ не должен никак негативно влиять на обычного человека
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Смехуечки и пиздохаханьки этот ЗБС
Но всё же с пролом мне что делать и какие значения не опасны Посмотреть вложение 40169
Дружище, не хавай кабер. Если уронишь прол, обратно он будет подниматься пару недель или больше. Хуёвое настроение и апатию на весь этот период я тебе гарантирую. Если не веришь мне и очень хочешь сожрать какую пилюлю, то почитай тему про микронавеску препов, и закинь 1/10 или типа того. А лучше не еби мозги, всё у тебя с пролом Заебись.
 
J

Jus

Стоит отметить, что одна, максимум две табы кабера прекращают нахуй лактацию у кормящей матери, если по каким-то мед. причинам нужно женщине прекратить натуральное кормление.
Так что... просто к сведению
короче кабер - нихуя не конфетки-витаминки
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Стоит отметить, что одна, максимум две табы кабера прекращают нахуй лактацию у кормящей матери, если по каким-то мед. причинам нужно женщине прекратить натуральное кормление.
Так что... просто к сведению
короче кабер - нихуя не конфетки-витаминки
Эбсэлютли. С одной тапки лактация у девушки, родившей буквально пару недель назад, убита на повал.
 
Б

Багир

у меня полтабы (0,25 мг) сбивают с 500+ до 200+ с учетом нагоняющего прол трена, возможно что совсем в ноль и не загонит, 40-50 останется
тут да, сам не попробуешь - не узнаешь
но как по мне прол В РЕФАХ не должен никак негативно влиять на обычного человека
Костян , так я к тому подвожу , что цифры у всех будут разные . Тебе пол табы норм , другому , а у третьего к жопе прибьёт . Соглашусь с тобой в том , что если в рефах, то и нехуй туда лезть .
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Костян , так я к тому подвожу , что цифры у всех будут разные . Тебе пол табы норм , другому , а у третьего к жопе прибьёт . Соглашусь с тобой в том , что если в рефах, то и нехуй туда лезть .
Я вообще как пару раз сбил Пролактин приемами раз в 15 дней по пол тапки, после этого он и боится выше подниматься целый год {cat (36)}
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Верхняя граница рефов это уже высокий пролактин. У меня на нем уже не стоит и желания нет. Чем он меньше, тем лучше
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Верхняя граница рефов это уже высокий пролактин. У меня на нем уже не стоит и желания нет. Чем он меньше, тем лучше
Ты сильно удивишься если собьёшь его пониже. Всё дело в балансе. Иначе было бы слишком просто.
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Будь добр , объясни , ты уверен , что у него однократный приём кабера прибьёт пролактин не к жопе , а именно к этим цифрам , что ты указал ?
Будем спорить на деньги? Или просто поговорим
 
Назад
Сверху Снизу