Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
, халотест да конечно круто, но с треном его сочетать очково. Я посмотрю по весу тела своего. Если буду весить как надо добавлю вместо стана окси в ампулах
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
, Я уже имел опыт деки и трена вместе. Ничего не почувствовал особо плюс кровь неплохо загустела
 
C

Chantico

, халотест да конечно круто, но с треном его сочетать очково. Я посмотрю по весу тела своего. Если буду весить как надо добавлю вместо стана окси в ампулах
Окси в инъекционной форме по отзывам от дядек которым я доверяю меньше растит силу :(
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
C

Chantico

, Я уже имел опыт деки и трена вместе. Ничего не почувствовал особо плюс кровь неплохо загустела
Ну сливы и контроль показателей никто не отменял, бро, но лично у меня с деки и трена только положительные эмоции по силе.
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Возможно играет роль не сама биодоступность, а полученный в итоге ппр...(
Аааа, типа больше равномерности получаешь с приёма по 25 мг таблетки окси трижды в день нежели с 50 за раз из которых уже через 5-6 часов будет только 25?
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Сдал на днях анализы перед курсом. Кое что не в порядке. Вот только только завязал с пагубным курением и воду стал чаще пить. Говорю сразу - анализы сдавались на фоне легкого ОРВ (без температуры) и воды мало потреблял эти дни (чаи не в счет).
Хотел бы узнать с такими анализами можно ли курс начинать?
 

Вложения

  • 16C4B5FB-11E1-4D80-ACD6-5625C2C00CC4.jpeg
    16C4B5FB-11E1-4D80-ACD6-5625C2C00CC4.jpeg
    20.2 KB · Просмотры: 24
  • AF107DD8-55C3-49A8-BB32-107A158C5D3E.jpeg
    AF107DD8-55C3-49A8-BB32-107A158C5D3E.jpeg
    49.4 KB · Просмотры: 26
J

Jus

Сдал на днях анализы перед курсом. Кое что не в порядке. Вот только только завязал с пагубным курением и воду стал чаще пить. Говорю сразу - анализы сдавались на фоне легкого ОРВ (без температуры) и воды мало потреблял эти дни (чаи не в счет).
Хотел бы узнать с такими анализами можно ли курс начинать?
Если планируешь нандролоны, Болд и окси - слей кровь, опусти гематокрит хотя бы до 45-46,а о на этих препах он расти будет неплохо, а у тебя он и так выше рефов
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Сдал на днях анализы перед курсом. Кое что не в порядке. Вот только только завязал с пагубным курением и воду стал чаще пить. Говорю сразу - анализы сдавались на фоне легкого ОРВ (без температуры) и воды мало потреблял эти дни (чаи не в счет).
Хотел бы узнать с такими анализами можно ли курс начинать?
Согласен с Джусом, попроси товарища в нос въебать или сам расковыряй до крови))) Нужен слив!
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Если планируешь нандролоны, Болд и окси - слей кровь, опусти гематокрит хотя бы до 45-46,а о на этих препах он расти будет неплохо, а у тебя он и так выше рефов
С 3 недели курса только будет Болд в дозе 150 и трен энантат в дозе 200
 
Назад
Сверху Снизу