URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Нормально так , нашёл себе отмазы)))) суст не почувствовал...кушать не могу... АС без еды и режима не работают ;)
Да и дозировки ты выбрал не по своему размеру. Сначала фУйню сотворите , а потом за советами идёте.
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Себастьян написал(а):
zharov, Рост 185 , возраст 24 Где взять такое количество углеводов, если не из спортпит.? так много кушать не смогу) не влезет)
Для такого роста вес цыплячий, спортпит не панацея, тем более в гейнерах зачастую не те углеводы, что нужны. Полюби рис, макароны, гречку, овсянку в больших колличествах скажем 3-4г на кг собственного веса - ну что ты 200-250 грамм углей в день не съешь чтоли? плюс гейнер и базовые тренеровки. Есть небольшой опыт тренеровок друга - пришёл как жертва концлагеря - через 5 месяцев + 13кг, а вены так и остались при нём и это всё на обычной жрачке, только и всего. Правильная диета стоит на первом месте. И да начинать с 500 теста в неделю при таком весе - идиотизм, да ещё и метан 50мг, да тебя при правильной диете от 20-30 мг ровным фоном должно рвать :) так что исправляй огрехи в питании, а возможно в тренинге и отдыхе.
 

Себастьян

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
URRI,
Отмазы?? С 19 лет по 24 года мой вес сотавлял всегда 58-60 кило)это як тому что массы не могу прибавить без АС.
И кушаю я 5 раз в день плотно. А вот сколько придется есть если спортпит убрать?ааа? 10 раз в день?????
Вижу модно стало все опровергнуть, но путного нечего не сказать))) по мне так лучше молчать)))))
 
Последнее редактирование модератором:

Себастьян

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
zharov,
Цыплячий не то слово)самому стыдно)
Добавлю в рацион углеводов побольше.
Суст уменьшу до 250.

Спасибо за инфу!)
 
Последнее редактирование модератором:

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
zharov, Цыплячий не то слово)самому стыдно) Добавлю в рацион углеводов побольше. Суст уменьшу до 250. Спасибо за инфу!)
да незачто, только зря ты URRI так говоришь, он опытный человек.
насчёт суста - лучше вообще пока тесто отложи, можешь просто метаном побаловаться если набирать всухую не хочешь.
если твёрдо решил тесто то тогда уж пропионат 50мг через день лучше, суст неудачный выбор для редких инжектов.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Себастьян, )))) жрать, спать, тренироваться базой 3 раза в неделю и фармы по минимуму. Рецепт прост)
Более конкретные советы нужны??? выкладывай режим, питание,тренинг
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Классики медицины говорили -- здоровый человек может быть худым только в случаях, если он мало ест или мало спит. Если сон в норме и достаточное питание, то я сначала поискал бы причину недостатка веса -- неправильная работа ЖКТ, проблемы с щитовидкой, аутоимунные заболевания, туберкулез, СПИД и прочая, прочая, прочая...
 

Себастьян

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
zharov,
Против URRI я против нечего не имею.
Какая длина курса должна быть оптимальной при приеме метана не более 30 в сутки + пропинат ?
И сколько приемов ( сколько его колоть можно? неделю или месяц?).
 
Последнее редактирование модератором:

Себастьян

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
@дядяКоля
Здоровье не подводит, делал анализы с гормонами все впорядке в крови тоже, печень хорошо, одним словом все хорошо. Уже 6 лет не ходил к врачу, максимум простуда)
Если только ложиться в больницу на обследование, может там найду секрет моей худобы)))
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Себастьян, сначала питание. режим и тренинг , а потом фарма.
 
Последнее редактирование модератором:

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Себастьян написал(а):
zharov, Против URRI я против нечего не имею. Какая длина курса должна быть оптимальной при приеме метана не более 30 в сутки + пропинат ? И сколько приемов ( сколько его колоть можно? неделю или месяц?).
5-6 недель курс, проп 50мг через день, метан 20-30мг в день. но советовал бы тебе не торопиться прыгать на курс. увеличь сначала каллорийность рациона и так потренируйся насухую. а вообще вслепую грех советовать, может ты тренеруешься из рук вон плохо или спиш по 3 часа :) сие тайна покрытая мраком и всё что будет с тобой дальше - на твоей совести.
 

Себастьян

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
zharov,
Сразу курсить пока не собираюсь, позанимаюсь без АС, посмотрю результаты и будет видно курсить или нет)
 
Последнее редактирование модератором:

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
Подскажите пожалуйста, дозировка болда 750 мг / нед. на 8 недель + 40 мг /день туринабол нормально для с. в. 90-92 кг?
Хотел болд по 800 хотя бы, но у фармакома дозировки по 300 мг/мл, приходится "кроить".
 

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
Ну так при 500 мг/мл "шаг" ещё больше - 750 мг или же сразу 1000 (1,5 и 2 куба соотв.)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Себастьян, твой рецепт это тренировки через день, дохуя базы (нет, база это не только присед тяга и жим), от двух до дохуя граммов белка на кило веса и от 4 до 8 граммов углей на кило веса. проще говоря много жрать, много и хорошо спать и пахать в зале.
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
51rus, не парься -- нормальная дозировка.
 
Последнее редактирование модератором:

Itu132510

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Ребят привет! Хочу такой курс на сушку 50 мг винстрола через день , 50 мг пропика через день , 400 мг болденона либо 400 мг нандролон Финил пропионата. Сомнения есть что болда подзальет. Подбирал более безопасные ас. Может посаветуете еще что нибудь. Спасибо.
 

RAIMS

Новичок
Сообщения
15
Реакции
0
мужики напишите курс для сжигания жира при том чтобы мышцы не горели!
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
диета называется курс для сжигания жира. Люди в классику готовятся на спортпите без фармы, а вы тут чуть что сразу в жопу что-то тыкать надо.
 
Назад
Сверху Снизу