nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Anestetic, по отзывам -- напосим и не должен заливать. И уж точно, что 6 кило с метана вряд ли можно набрать.
Если с напосима пришло 2 кило, то ты должен этому здорово радоваться -- хороший результат. Главное, чтобы сильно не откатывало. Но это уже вопрос грамотного тренинга и питания.
И я так прям чувствую стыдливую нотку, типа, метан это совсем для начинающих. Чуть ли не стыдно должно быть за его использование.
Куйня! Я знаю кучу продвинутых спортсменов, которые годами на одном метане сидят (циклируя, конечно).
С другой стороны, если тебе прям приспичило на сусте посидеть, то на нем одном и покурси. Без замесов.
Только не ожидай сказочных прибавок. Нет волшебных таблеток.
 
Последнее редактирование модератором:

Anestetic

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
@дядяКоля, Спасибо большое!все учту!не посоветуешь дила:)по братски :bz:
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Нет, тут я -- пас. Не советчик по дилам.
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Есть ли смысл на сушке ставить гр 5 ед в сутки всего? недель 6
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
на сушку и по 3 ед нормально будет )
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
в зависимости что еще будет идти с ним ы который ГР будет. Тот же самый киг 5 ед равен динатропу 10.....
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Dorian, это тот самый киг от которого стг на анализах в пределах нормы?)))
 
Последнее редактирование модератором:

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
@Кот, :db:
Ну у меня знакомый когда готовился на соревнования подключал ГР (были анализы и т.д.) ... мы тогда на фите активно обсуждали ГР, еще Авесоме (он ГР нон-стопом лупит) подтвердил что КИГ покруче динатропина, ну и в зависимости кто где ГР берет =) Ну и вот пришли к выводу (не только по ощущениям но и анализам) :ca:
 
Последнее редактирование модератором:

RAIMS

Новичок
Сообщения
15
Реакции
0
здрасте. хочу сухую массу .какой курс посоветуете ?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
RAIMS, прикалываешься что ли?
 
Последнее редактирование модератором:

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
RAIMS, потому, что вы все как один приходите за сухой массой и все вам как будто должны сразу расписать че к чему. А форум вы читать не хотите! Когда всё уже обсасывалось по 100 раз.
 
Последнее редактирование модератором:

Себастьян

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Доброго времени суток уважаемы товарищи)))
Хочется узнать ваше мнение..
1 курс. 58 кг
1 -- 500 суставер, по 20 мл в день данабол
2 -- 500 суставер по 40 мл в день данабол
3 -- 500 суставер по 50 мл в день данабол
4 -- 500 суставер по 50 мл в день данабол
5 -- 500 суставер по 40 мл в день данабол
6 -- 500 суставер по 20 мл в день данабол

После курса вес 69-70 кг. откатился до сухой массы в 65 кг. Силовые тоже подросли но слабовато. на 15-20%..
Планирую повторить курс, с момента окончания предыдущего прошла два месяца.
Может чем заменить суставер? а то на курсе я не почувствовал эффекта (прилив сил и энергии) после его введения и употребления.
Возможно стоит суст и данабол вместе заменить для эффективности?)если да то на какие?

Буду рад дельному совету.. спасибо.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Себастьян,советую тебе начать нормально кушать и тренироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

Себастьян

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Без АСС вес стоит на месте, два года ходил в спортзал. результаты растут а масса нет, Питание как полагается 100 г. белка с едой + 50 г. гейнерами и протеином заливал. + всса, аминокислоты.. а весь более 60 кг не поднимался.
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Без АСС вес стоит на месте, два года ходил в спортзал. результаты растут а масса нет, Питание как полагается 100 г. белка с едой + 50 г. гейнерами и протеином заливал. + всса, аминокислоты.. а весь более 60 кг не поднимался.
углеводы тебе нужны, много и не из гейнера, сэкономь лучше на бцаа и аминокислотах. рост какой?
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Себастьян,
После курса вес 69-70 кг. откатился до сухой массы в 65 кг. Силовые тоже подросли но слабовато. на 15-20%.
[/quote]

7 кг сухого мяса за 6 недель с учётом отката это по мне пиздец как круто. Силовые +15-20% слабовато? Это типа приседал 150 кг, через 6 недель стал 172.5-180 кг - слабовато? Я видимо совсем днище, что мне одному такие результаты не кажутся слабоватыми, пускай и для первого курса.
 
Последнее редактирование модератором:

Себастьян

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
zharov,
Рост 185 , возраст 24
Где взять такое количество углеводов, если не из спортпит.? так много кушать не смогу) не влезет)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу