URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Проанализировать конечно можно ) Только зачем на каждом курсе дозировку повышать ??? на 500 теста можно было и продолжать сидеть.
 

Шамаич

Участник
Сообщения
31
Реакции
10
Проанализировать конечно можно ) Только зачем на каждом курсе дозировку повышать ??? на 500 теста можно было и продолжать сидеть.
как то так вышло

Мет+проп(40мг\100 мг через день) на 6\8 недель

Мет +проп+стан(40\100через день\50) на 6\8\6 недель

Суст+дека 500\250 на 8 недель

Суст+дека 500\400 на 8 недель

Энантат+фенил 750\ по 100 через день, все на 10 недель
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
И каков результат ??? Какой итог ? За какой срок были сделаны эти курсы?
 

Шамаич

Участник
Сообщения
31
Реакции
10
И каков результат ??? Какой итог ? За какой срок были сделаны эти курсы?
за 2 года применения, курсить начал с 82-85 кг при росте 182, на сегодняшний момент 110, по силовым жим рабочий 150 на 6-8 повторов, присед 160 рабочий на 12, становую не делаю( но когда тренился на сухую при весе 85 тянул 200 на раз в сумо). Понимаю, что при моем весе это шляпа полная, но как есть
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Скорее всего, надо смотреть на фото тела, надо высушиваться и начинать по-новой, с продуманным тренингом, режимом и меньшими дозировками фармы. Ты представляешь к каким может привести последствиям в твоём возрасте такое количество фармы???
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Товарищи, возник вопрос, если вдруг человеку нужно отказаться от оралок на какое-то длительное время или насовсем, то каким образом строить курсы? Допустим понятно что тестостерон - основа, а добавлять что? Нандролонами и тренболонами особо много пользоваться не очень хорошо, прима дорого, вижу только что-то типа чередовать использование болденона и нандролона+длинное тесто на массонаборных и мастерона и тренболона + короткое тесто на сушке. Может ещё какие мысли есть?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
zharov, Чуть по другому... болденон, как основа, а к нему + тест, нандролон короткий, метан сейчас жидкий есть ;) . Вариант 2 : тест, а к нему мастерон или приму.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
URRI, жидкий метан такая же 17-альфа, какая разница-то?
спокойно можно без оралок жить, пиздец трагедия.
Тесто, болд, нандролоны, трены, мастерон - что вам надо-то еще я не догоняю?
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@Кот, если метан печенью ощущает, то отказываться от любого, а если ЖКТ- то жидкий хорошая альтернатива оральному.
По себе могу сказать от орального давление хреначит мамадорогаЙя, от жидкого ни хрена ))) на 3-4 дня чуть приподнимается, а потом стабилизируется и нормально .
 
Последнее редактирование модератором:

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Переношу всё нормально, просто интересуюсь. Спасибо большое за комментарии.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
zharov, ;) как в анекдоте :
У мужика гипс с руки снимают, а он и спрашивает :
- доктор , а я на скрипке играть смогу ???
- сможете !
Мужик и говорит : - Медицина творит чудеса !!!раньше не умел, а теперь смогу )
 
Последнее редактирование модератором:

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
знаний много не бывает, Юрий :) плюс возможно сделаю курс изотретиноина, тогда точно нужно будет отказаться от оралок. вот.
 

logicoon

Новичок
Сообщения
97
Реакции
74
Ребяты,дорогие мои братки по железякам!))Ну напишите неучу,можно ли проп + стан(инъекц) лупить одновременно,в один день,но в разные булки???
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
logicoon, можно конечно, в один баян не вгоняй только и в одну булку не стоит.
 
Последнее редактирование модератором:

Anestetic

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый День!мне 23 года!занимаюсь уже более 2 лет,вот настало время когда я сильно возжелал курсануть,ибо ну не прёт у меня масса,жрать пробывал очень много до 80 кг дошёл и все,силовые тоже росли но в массе не прибовлял!так вот хочу метана на 6 недел по 40мг и суста 8-10 недель по 250мг!кто что посоветует!критику в студию!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А чего ты не хочешь на первый раз просто метана по 40 мг/день? Куда торопишься?
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
Сейчас мода такая пошла, чем больше препаратов тем больше должно рвать =) На первый курс метана за глаза хватит
 

Anestetic

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
@дядяКоля, Да если честно было дело брал метан где то 4-5 месяцев назад у (Бурина,напосим)!в итоге прибавил 2кг,(и то думаю благодаря спорт питу,тренировки были не более 1.30 по времени,перерыв был 30-60 секунд)между полходами всё делал по грамотному,ебашил базу,а толку не хуя :dj: ) водичкой вообще не залило,силовые не увеличились,толи фейк походу был,очень сильно растроился.многие говорили наберёшься кг 6 как минумум и силавуха будет,в итоге не того не того не получилось!вот не знаю где прям взять рабочий преп!да может с сутом переборшил,ну просто очень хочу стать сильнее больше!может посоветуете дила нормального в личку!буду очень признателен)помогайте братюни ;)
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Dorian, не докажешь и не объяснишь )
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу