9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Чувство завышенной самооценки никто не отменял )))каждый имеет на это право даже Невский :wink:
Оценка у нормальных мужиков складываешься из того, кого он ебет какой уровень жизни и сколько он зарабатывает
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
пральна, главное - уверенность в себе, ага
Парни вы за кого топитену реально форум это бизнес для людей которые даже на фарме не сидят, павло эскобар тоннами кокосом торговал но не употреблял
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Оценка у нормальных мужиков складываешься из того, кого он ебет какой уровень жизни и сколько он зарабатывает
Оценка из заработка не складывается , я знаю ты оч крутой ,ездишь на кабриолете друзьям раздаёшь подарки в виде гр (зарабатываешь хорошо :это конечно круто )
Но для меня это не показатель оценки , наверное у каждого своя оценка и критерии .
Кто-то счастлив со своей и семьей и в среднем достатке , а кто-то зарабатывает миллионы , но отодвигая семью и внутренне счастье на второй план:zdrav:
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Парни вы за кого топитену реально форум это бизнес для людей которые даже на фарме не сидят, павло эскобар тоннами кокосом торговал но не употреблял
опять тут про твои миллионы пошла речь :wink:
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Оценка из заработка не складывается , я знаю ты оч крутой ,ездишь на кабриолете друзьям раздаёшь подарки в виде гр (зарабатываешь хорошо :это конечно круто )
Но для меня это не показатель оценки , наверное у каждого своя оценка и критерии .
Кто-то счастлив со своей и семьей и в среднем достатке , а кто-то зарабатывает миллионы , но отодвигая семью и внутренне счастье на второй план:zdrav:
Смотря у кого какие цели и кто чего хочет достичь и на какую ступень пищевой цепочки встать, мужики всегда хотят власти денег ну и ахуенных женщин
 
Б

Багир

Парни, посоветуйте что нибудь из успакоительных, типа феназепама не предлагать)))) я к тому, чтоб меньше сердце херачило, может типа какого нибудь навопасита пропить или это все хрень.
3 * 20 - приседания с 65-75% от 1 пм.
Два круга выпадов
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
3 * 20 - приседания с 65-75% от 1 пм.
Два круга выпадов
Это с радостью когда в зал пойду, а сейчас надо давление в норму привести, думаю какой нибудь преп для спокойствия лишнем не будет.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
У тебя тремор жесткий ?
У меня пульс 100, тревожность, вообщем полный набор, таблетосы для пульса и т.д. купил, думал еще взять типа успакаивающего, не знаю продаются на травках всякие табы, помогают они или нет, просто раньше такого не пил и походу зря, зато перед каждой треней предтрены хреначил((((
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Понятно, что надо идти к кардиологу, для начала сейчас сдал анализы, посмотрю чего с кровью и халестерином, если более менее там, то пойду к врачу, если там жопа, то понятно в чем причина, короче теперь надо лечиться.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Парни, посоветуйте что нибудь из успакоительных, типа феназепама не предлагать)))) я к тому, чтоб меньше сердце херачило, может типа какого нибудь навопасита пропить или это все хрень.
Любое сильное успокоительное это транквилизатор. У меня кореш разводился недавно афлбазол жрал, говорил помогало. Я, когда недавно лютую измену выхватил, такую что аж спать не мог, хавал тералиджен. Но там уже сонливость в побочках заметная. Но помогает охуенно, конечно. Дороговато. По факту пока причина стресса не исчезнет до конца ничего не поможет.
От сердцебиения метопролол.
Совсем по харду лирику можешь поискать, но говорят не найти её. И я этого не советовал.
 
Назад
Сверху Снизу