DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Любое сильное успокоительное это транквилизатор. У меня кореш разводился недавно афлбазол жрал, говорил помогало. Я, когда недавно лютую измену выхватил, такую что аж спать не мог, хавал тералиджен. Но там уже сонливость в побочках заметная. Но помогает охуенно, конечно. Дороговато. По факту пока причина стресса не исчезнет до конца ничего не поможет.
От сердцебиения метопролол.
Совсем по харду лирику можешь поискать, но говорят не найти её. И я этого не советовал.
Спасибо за инфу, не лирику точно не буду))))
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Понятно, что надо идти к кардиологу, для начала сейчас сдал анализы, посмотрю чего с кровью и халестерином, если более менее там, то пойду к врачу, если там жопа, то понятно в чем причина, короче теперь надо лечиться.
В Москве живёшь?
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Оценка из заработка не складывается , я знаю ты оч крутой ,ездишь на кабриолете друзьям раздаёшь подарки в виде гр (зарабатываешь хорошо :это конечно круто )
Но для меня это не показатель оценки , наверное у каждого своя оценка и критерии .
Кто-то счастлив со своей и семьей и в среднем достатке , а кто-то зарабатывает миллионы , но отодвигая семью и внутренне счастье на второй план:zdrav:
бро полностью согласен, бабки важны это комфорт в жизни, но это не главное, куча чуваков с бабками но женщины их тупо используют ради бабла а сами ебутся с нищими но харизматичными веселыми и тд :D это кстати не абы откуда беру мнение а в том числе проверено лично так сказать, бабки нихуя не решают с женщинами, ну или почти нихуя, по крайней мере далеко не так как принято считать)
Есть еще примеры когда богатые люди резко все бросали и уходили жить в лес, или самоубивались, да много разного бывало. Факт в том что бабки не самоцель и они не сделают чела счастливым сами по себн. А смысл жизни как по мне - заниматься тем, что тебе в удовольствие, что и будет способствовать достижению счастья, а тут у каждого что-то свое, а тупо ровнять все критерии успеха и счастья под бабки признак узкого мышления...
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
бро полностью согласен, бабки важны это комфорт в жизни, но это не главное, куча чуваков с бабками но женщины их тупо используют ради бабла а сами ебутся с нищими но харизматичными веселыми и тд :D это кстати не абы откуда беру мнение а в том числе проверено лично так сказать, бабки нихуя не решают с женщинами, ну или почти нихуя, по крайней мере далеко не так как принято считать)
Есть еще примеры когда богатые люди резко все бросали и уходили жить в лес, или самоубивались, да много разного бывало. Факт в том что бабки не самоцель и они не сделают чела счастливым сами по себн. А смысл жизни как по мне - заниматься тем, что тебе в удовольствие, что и будет способствовать достижению счастья, а тут у каждого что-то свое, а тупо ровнять все критерии успеха и счастья под бабки признак узкого мышления...
Мужики без обид только, бабки не важны тем у кого их нет, в лес уходят, бывает Кукушка может потечь у всех. Деньги с женщинами не решают, согласен меня моя жена выбрала не за деньги но ее я встретил в 39 лет и это исключение. Все хотят власти и денег. Это как в церковной эпархии низ фанатики верх Коммерсанты
 
Последнее редактирование модератором:
J

Jus

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Ожидаемо. Высокий гематокрит и гемоглобин. Рекомендую слить кровь. Мл 700-800
И я думаю Сэнсей загоны пройдут , у меня у двоих знакомых такое 100% было из за высокого гема были всегда панические атаки
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Ожидаемо. Высокий гематокрит и гемоглобин. Рекомендую слить кровь. Мл 700-800
Ну да, надо сливаться и тромбо асс подключать, тромбоциты понижать. Костян, я больше за холестерин переживал, а он вроде нормальный для курсящего, я думал там вообще жопа будет))))
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
И я думаю Сэнсей загоны пройдут , у меня у двоих знакомых такое 100% было из за высокого гема были всегда панические атаки
Скорей всего да, и чего я раньше не сдал, теперь буду сдавать раз в месяц стабильно, хватит забивать на свое здоровье.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну что сегодня сходил сдал анализы и уже прислали результат, оперативно однако)))) Выкладываю на ваш суд, что скажите.Посмотреть вложение 40701
Я нихуя не понял. У тебя что, объективных причин нервничать небыло? Просто высокий пульс, и ты искал успокоительное?
А с холестерином что? Снижал специально?
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяТак просто, для общего развития. Про гормоны особо можно не принимать во внимание, наверное.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Я нихуя не понял. У тебя что, объективных причин нервничать небыло? Просто высокий пульс, и ты искал успокоительное?
А с холестерином что? Снижал специально?
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяТак просто, для общего развития. Про гормоны особо можно не принимать во внимание, наверное.
Кость, у меня стало ебать повышенное давление, толком не сбивается и пульс сотка, плюсом частенько стало лицо покрасневшим, это все признаки густоты крови ну и плюс решил проверить холестерин, потому что давно не проверял, а так как частенько идет трен и теперь дека, думал, что он у меня тоже херовый очень, но по анализам с холестерином все нормально и я этому очень рад, для понижения плохого холестерина ничего не пил и опять же судя по цифрам на анализах он у меня не низкий, не высокий, в самый раз)))) Просто видел холестерин людей на курсах, там пиздос полный. Если ты про нервы внешние, то да есть кому их потрепать, допустим почитал про афабазол, там написано можно пропивать у кого проблемы с сердцем, под проблемами я подразумеваю так же повышенное давление, вообщем как то так.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Неужели люди не понимают, что когда начинают накидывать на себя пух и рассказывать, как они богато живут, когда их никто и не спрашивал об этом, то выглядят смешно и неловко?{cat (1)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Кость, у меня стало ебать повышенное давление, толком не сбивается и пульс сотка, плюсом частенько стало лицо покрасневшим, это все признаки густоты крови ну и плюс решил проверить холестерин, потому что давно не проверял, а так как частенько идет трен и теперь дека, думал, что он у меня тоже херовый очень, но по анализам с холестерином все нормально и я этому очень рад, для понижения плохого холестерина ничего не пил и опять же судя по цифрам на анализах он у меня не низкий, не высокий, в самый раз)))) Просто видел холестерин людей на курсах, там пиздос полный. Если ты про нервы внешние, то да есть кому их потрепать, допустим почитал про афабазол, там написано можно пропивать у кого проблемы с сердцем, под проблемами я подразумеваю так же повышенное давление, вообщем как то так.
Аааааааа. Я подумал стресс какой у тебя. Сорян короч, недопонял)))).
Но, тем не менее это странный уровень холестерина для курсящего. У меня тоже типа того, но у меня от гепы..... Если не лень, статейку почитай. Там пара статей подряд, первая переводная, вторая нормальная. Я хоть узнал нахуй нужен ЛПНП, и сейчас думаю что от его патологически низкого уровня я всё хуже соображаю))))). Любопытно что нервоз снижает холестерин, а низкий холестерин, в свою очередь провоцирует нервоз)))).
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Неужели люди не понимают, что когда начинают накидывать на себя пух и рассказывать, как они богато живут, когда их никто и не спрашивал об этом, то выглядят смешно и неловко?{cat (1)}
Нахуя богатство если его никто не видит? А то что там считает смешным какой-то сраный нищеброд это похуй.
(смайлик, благодаря которому ты поймёшь что я не всерьёз)
 
Назад
Сверху Снизу