C

Chantico

Так я его сам ,Бро могу замутить , что всем этим наклейкам фора будет!)))
Ну тут спорный момент, как спорный и из протеина, всё упирает в дискуссии в качество конечно продукта, ну да ладно, этот спор всё равно не будет иметь конца.

Но я раню вас всех в сердце, вместо это курогрудки, хрен пойми какого качества, я бы лучше выпил качественно протеина :)
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Ну тут спорный момент, как спорный и из протеина, всё упирает в дискуссии в качество конечно продукта, ну да ладно, этот спор всё равно не будет иметь конца.

Но я раню вас всех в сердце, вместо это курогрудки, хрен пойми какого качества, я бы лучше выпил качественно протеина :)
Согласен, я обычно на работу беру гейнер, если нет лишней возможности полноценно поесть, то выпиваю гейнер, вообщем в определенные моменты эти штуки выручают.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Ну тут спорный момент, как спорный и из протеина, всё упирает в дискуссии в качество конечно продукта, ну да ладно, этот спор всё равно не будет иметь конца.

Но я раню вас всех в сердце, вместо это курогрудки, хрен пойми какого качества, я бы лучше выпил качественно протеина :)
Я тут заказал попробовать гидрализат сывороточного белка {cat (17)}пиздец пить невозможно

а так самый качественный типо и дорогой
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Я тут заказал попробовать гидрализат сывороточного белка {cat (17)}пиздец пить невозможно

а так самый качественный типо и дорогой
Да обычный надо брать и все, в пизду все эти гидролизаты, хераты, и цены на них ломят.{cat (40)}
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Ну тут спорный момент, как спорный и из протеина, всё упирает в дискуссии в качество конечно продукта, ну да ладно, этот спор всё равно не будет иметь конца.

Но я раню вас всех в сердце, вместо это курогрудки, хрен пойми какого качества, я бы лучше выпил качественно протеина :)
В грудке хоть мясо натуральное ( если конечно не иметь ввиду всякого рода антибиотики...)
А вот в порошочках 100%химияяя)))
 
C

Chantico

В грудке хоть мясо натуральное ( если конечно не иметь ввиду всякого рода антибиотики...)
А вот в порошочках 100%химияяя)))
Ой да я тебя умоляю, бро, натуральное оно такое же как и протеин {cat (41)} Да и не критично это, если уж быть честным, никто не обещает тебе, что это "Натуральное" = "Качественное", вот в чём подвох.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Это чё такое?
Как на вкус?
Он безвкусовой
Из всего что там самый по цене сердитый и по качеству огонь. Вкусовые добавки отдельно на выбор. +90 руб на пакет за вкусовые добавки.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
как определил "огненное качество"?{cat (31)}
Ну растворяется хорошо и вкус прям белковый белковый {cat (41)}
То как усваивается хyй его знает, я бы мяса въебал лучше конечно или творога
 
J

Jus

Fanat67

Местный
Сообщения
68
Реакции
180
что именно не понятно? )) как ниппель работает знаешь? По-простому "туда дуй - оттуда хyй" )) Поэтому не бывает "курсанул-набрал мяса-оставил все у себя"
тут работает "пока курсишь, ебашишь и кушаешь - набираешь/шлифуешь/сушишь/набираешь" Перестал - все ушло
"Оля" - Олимпия, всемирное соревнование по ББ (бодибилдингу)
Ну ты же не готовишься на Олимпию , все же что то должно же сохраниться после курса , я не имею в виду все , какой то процент , ибо смысл нагружать себя препаратами , тренировками чтобы все вернулось в то же русло , я тебе не говорю что курсанул и бросил все , также продолжаешь тренироваться держать себя в форме , хорошо питаться если и пкт хорошее провести
 
Назад
Сверху Снизу