C

Chantico

Уважаемые Светилы этой ветки, я вас снова приветствую. Хотел бы задать вопрос. Пока доделываю текущий курс, было много времени почитать всяко разное. По итогу на следующий курс затарился тестом, болденоном, тренболоном и мастероном. Дозировки: по 300мг каждого в неделю, болденон 150 либо тоже 300(хочу попробовать его исключительно как ИА) В общем вопрос у меня в том, какой протокол инъекций составлять? Я хотел изначально тест с болдой делать вместе и через 3 дня мастерон с треном, и так по кругу. Но есть мнение что можно всё в один баян заряжать и ставить два раза в неделю компот. Рассудите, а? С уважением, Дмитрий.
Тебе как ответить, с точки зрения максимальной правильности или удобства?
 

perunov

Местный
Norman
Сообщения
96
Реакции
327
Тебе как ответить, с точки зрения максимальной правильности или удобства?
Если разделять тест+болд и трен+маст, то ожидается что пики теста не будут накладываться на пики трена и не будет конкуренции за рецепторы. Я наверно далёк от правды, да?)
 
C

Chantico

Буду признателен за оба варианта ибо впитываю знания
300 теста 300 трена 300 маста и болд либо 150, либо 300?

Я бы делал 150 Теста 150 трена 150 маста 150 болды в ПН, раскидывая по разным МГ и потом тоже самое в ПТ

Но всегда можно всё загнать в один день :)
 
C

Chantico

Если разделять тест+болд и трен+маст, то ожидается что пики теста не будут накладываться на пики трена и не будет конкуренции за рецепторы. Я наверно далёк от правды, да?)
Слушай конкуренция за рецепторы это такой лес, что хрен его знает как там всё работает, вот честно, я тоже где-то слышал, но никаких пруфов не находил, от Алишера слышал, что тест с нанд конкурируют с друг-другом, но всё обошлось словами, а лично у него спросить - возможности нет.
 

perunov

Местный
Norman
Сообщения
96
Реакции
327
300 теста 300 трена 300 маста и болд либо 150, либо 300?

Я бы делал 150 Теста 150 трена 150 маста 150 болды в ПН, раскидывая по разным МГ и потом тоже самое в ПТ

Но всегда можно всё загнать в один день :)
Ну это самый простой путь, всё одним баяном и повторить через 3-4 дня) Попробую так, если жопа привет не скажет, то и продолжу. Спасибо!!!

P/S Я не верно понял!!! Это значит 4 укола в разные части!
p/s 2 Мне кажется я не вывезу так, это ж такой гемор заряжать 4 штуки, прокалывать, обрабатывать........
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Ну это самый простой путь, всё одним баяном и повторить через 3-4 дня) Попробую так, если жопа привет не скажет, то и продолжу. Спасибо!!!

P/S Я не верно понял!!! Это значит 4 укола в разные части!
Как по мне лучше раскидать по нескольким мг, чем все за один раз в одно место.
 
C

Chantico

Ну это самый простой путь, всё одним баяном и повторить через 3-4 дня) Попробую так, если жопа привет не скажет, то и продолжу. Спасибо!!!

P/S Я не верно понял!!! Это значит 4 укола в разные части!
p/s 2 Мне кажется я не вывезу так, это ж такой гемор заряжать 4 штуки, прокалывать, обрабатывать........
Но это любом случае правильней)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Если разделять тест+болд и трен+маст, то ожидается что пики теста не будут накладываться на пики трена и не будет конкуренции за рецепторы. Я наверно далёк от правды, да?)
Конечно далёк)), какая нахрен конкуренция за рецепторы, ты знаешь сколько у тебя рецепторов, наверно нууу очень мало, что молекула тестостерона сегодня займёт АР и начнёт своё дело в миоците, а молекуле тренболона уже не останется рецепторов сегодня и он, саморазрушится)))
Но, как Я понял, дело именно в пиках, да))), а если не в пики, то количество дв будет меньше в крови и им обоим хватит рецепторов, что бы присоединилась к ним их молекула (тестостерона, тренболона).... Бро,где ты такое вычитал, кто тебе про эти пики на рецепторы рассказал{cat (41)}...
 

perunov

Местный
Norman
Сообщения
96
Реакции
327
Конечно далёк)), какая нахрен конкуренция за рецепторы, ты знаешь сколько у тебя рецепторов, наверно нууу очень мало, что молекула тестостерона сегодня займёт АР и начнёт своё дело в миоците, а молекуле тренболона уже не останется рецепторов сегодня и он, саморазрушится)))
Но, как Я понял, дело именно в пиках, да))), а если не в пики, то количество дв будет меньше в крови и им обоим хватит рецепторов, что бы присоединилась к ним их молекула (тестостерона, тренболона).... Бро,где ты такое вычитал, кто тебе про эти пики на рецепторы рассказал{cat (41)}...
Я так с разбега не скажу откуда инфа. Так где правда то? Один баян или по разным?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я так с разбега не скажу откуда инфа. Так где правда то? Один баян или по разным?
Считаю абсолютно похер, как хошь так и ставь, не ломай голову, рабочие препараты будут работать, на этом всё))))
 

perunov

Местный
Norman
Сообщения
96
Реакции
327
думаю, что... нет, я уверен, что для какого-либо конечного результата это однохуйственно
Просто коли так, как тебе удобнее:hi:
Считаю абсолютно похер, как хошь так и ставь, не ломай голову, рабочие препараты будут работать, на этом всё))))
Я вам очень признателен! Отмашку получил, можно бабахать)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
пики... рецепторы... конкуренция {cat (31)}
Во многих знаниях многие печали!
Уколол и погнал ебашить, а то пики они тут с рецепторами {cat (34)}
А если ставить в полнолунение, а лучше когда на небе кровавая луна и бить в бубен, то вааааще збс тема будет, рецепторы ещё лучше работаиь будут и мясо расти{cat (3)}
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
А если ставить в полнолунение, а лучше когда на небе кровавая луна и бить в бубен, то вааааще збс тема будет, рецепторы ещё лучше работаиь будут и мясо расти{cat (3)}
Погнал я за бубном, буду рецепторы дрессировать{cat (12)}{cat (41)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
А если ставить в полнолунение, а лучше когда на небе кровавая луна и бить в бубен, то вааааще збс тема будет, рецепторы ещё лучше работаиь будут и мясо расти{cat (3)}
Так вот почему ты такой здоровый!)))
 
Назад
Сверху Снизу