РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Бля ну я точно не путаю, да
Да и помню всегда если на гавнопитании сидишь (типо там тортики и вся хуйня такая) то совместно с метформином происходит стопор в желудке, все что съел охото выблювать а все что пролетело - высрать

у меня было так

метформин на дефиците не ел короче
 
J

Jus

Бля ну я точно не путаю, да
Да и помню всегда если на гавнопитании сидишь (типо там тортики и вся хуйня такая) то совместно с метформином происходит стопор в желудке, все что съел охото выблювать а все что пролетело - высрать

у меня было так

метформин на дефиците не ел короче
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
блять Ромыч ты сделал мой вечер! Я просто АРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ {cat (41)}
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
блять Ромыч ты сделал мой вечер! Я просто АРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ {cat (41)}
Жрать все подряд и закидывать метформин лонг 750 по 3 в день это проще простого ахахахапх {cat (41)}
Помню блять с кабинета на смене выхожу и понимаю что вот он пиздец щас потечёт.

короче метформин только на дефиците и то правильном
И главное не больше 3000 мг в сутки {cat (41)}
 
J

Jus

Метформин (Глюкофаж) не только повышает аффинность инсулиновых рецепторов и изменяет их конформацию, но и стимулирует рецепторные и пострецепторные пути передачи инсулинового сигнала. Метформин усиливает киназную активность и процессы фосфорилирования инсулиновых рецепторов, в том числе b–субъединицы. Параллельно с этим усиливаются и такие эффекты инсулина, как транскрипция, трансляция и синтез ключевых ферментов, ответственных за транслокацию собственных транспортеров глюкозы из внутриклеточного пула на плазматическую мембрану. Все эти процессы приводят к увеличению поглощения глюкозы печеночными, мышечными и жировыми клетками. Следует подчеркнуть, что этот механизм метформина служит одним из важнейших составляющих звеньев антигипергликемического действия препарата. Под воздействием метформина улучшается транспорт глюкозы белками–переносчиками GLUT–1 и GLUT–4. Антигипергликемический эффект метформина связан с его особенностями накопления и действия в КИШЕЧНИКЕ, которые в значительной степени отличаются от таковых в печени, мышечной и жировой тканях. Концентрация метформина в ткани кишки, превышающая в 1000 раз концентрацию препарата в плазме, способствует замедлению всасывания глюкозы и ПОВЫШАЕТ СКОРОСТЬ ЕЕ МЕТАБОЛИЗМА В КИШЕЧНИКЕ. В ткани кишки глюкоза быстро подвергается анаэробному гликолизу. Под влиянием метформина гликемия после приема пищи снижается на 20–45%. Таким образом, метформин способствует сглаживанию пиков постпрандиальной гипергликемии, ассоциированных с риском преждевременной смерти от сердечно–сосудистых заболеваний.
Недавно проведенные исследования показали, что метформин оказывает положительное влияние на окислительный стресс. Согласно последним научным данным, препарат может либо непосредственно перехватывать свободные радикалы, либо опосредованно уменьшать их содержание за счет торможения внутриклеточного формирования супероксидного радикала (O2–), основным источником которого является окисление НАДФН оксидазой.

Рома... ёпть... пиздец ))) убей того, кто тебе рассказал про "высирание вредных углеводов" с метформином {cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}
Сука, я не могу перестать ржать!

Вчитайся в цитату...
да, там есть слово КИШКА )))) Но блять... ебаный карась... ААААААААА{cat (41)}
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
не понял, для чего тебе хгч? ты "под 40" собираешься детей делать или с курсов слезать? если первое - то понятно, оставляй, если не собираешься - то вечка наше все. Если просто так собираешься "шатать гормоналку", то ЗАЧЕМ?
1.Ну, может тупо для профилактики "усыхания" тестикул, из-за эстетического вида.
2.Даже, если на вечке, то периодически не помешает "бодрить" тестикулы, чтобы когда будет пкт(рано или поздно будет всё же) , то для хорошего восстанрвления.
Ну, конечно, если человек не на ГЗТ на постоянке, детей нет в целях родить, да и на "усохшие" тестикулы срать, то-да, в топку хгч.
3.Насчёт гормоналки не совсем так. ХГЧ - не шатает гормоналку так, как не влияет на активацию гипотоламуса и гипофиза, а обходит из сразу действует на клетки тестикул:Ляйдега и Сиртоли.
А тестикулы в принципе, как фабрика производства спермиев и тестостерона. Да, тестикулы тоже относится к гормоналке)), но не так, как гипотоламус и гипофиз, которые и есть главные два"объекта" в гормональной работе, которую и шатают.
Короче, применение ХГЧ не шатает гормоналку в том плане, как мы это привыкли понимать.
 
J

Jus

Насчёт гормоналки не совсем так. ХГЧ - не шатает гормоналку
про "шатать гормоналку" я имел в виду само наличие пкт в возрасте "около 40", я года 3-4 гонаду не ставил и все размеры полностью на месте )) честно говоря про "изюм" только в инетах и читал, от реальных людей ни разу не слышал про уменьшение
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
про "шатать гормоналку" я имел в виду само наличие пкт в возрасте "около 40",
Ясно, не так понял Я.

я года 3-4 гонаду не ставил и все размеры полностью на месте )) честно говоря про "изюм" только в инетах и читал, от реальных людей ни разу не слышал про уменьшение
Я тоже давно не ставлю, вроде не уменьшились.
Но надо будет разок проколоть 5000 ед, для профилактики))
У меня знакомый есть, говорил, что у него, как-то на курсе тестикулы маленькими стали конкретно)).... Бррр))....
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
А кто нибудь про Виктора Сидорова слышал? что с ним? а то как посадили оптимум фарму больше не продавали) ну и на 1500$ в тот кон товара у меня сгорело(
Здравия! Сидоров отошел от дел, и Теркин с ним так же, ну а Зимин...не скажу- забанят)))
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Ясно, не так понял Я.


Я тоже давно не ставлю, вроде не уменьшились.
Но надо будет разок проколоть 5000 ед, для профилактики))
У меня знакомый есть, говорил, что у него, как-то на курсе тестикулы маленькими стали конкретно)).... Бррр))....
Конечно маленькими становятся. Я когда гонаду ставлю они у меня прямо болеть начинают и растут на глазах
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Конечно маленькими становятся. Я когда гонаду ставлю они у меня прямо болеть начинают и растут на глазах
Прям на глазах, за минуту надываются до невероятных размеров? {cat (19)}{cat (41)}
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
День добрый всем! Всем здоровья, массы и низкого гематокрита)))!

Текст будет длинный, так как решил не только спросить совета у опытных, но и поделиться своими наблюдениями над самим собой. В общую нашу копилку знаний и опыта внести и свою крупицу, так как мы всем качковским сообществом собственно и являемся тестерами стероидов и двигаем наши знания совместными усилиями вперед. Может быть кому-то пригодится, ибо мне бы в свое время очень пригодилось бы. Сократило бы месяц поисков в интернете информации. Так что простите за много текста – надеюсь помочь кому-нибудь также, как многие из вас помогли мне и другим в составлении курсов в свое время. Я прочитал много, но писал редко) В куче сила, братья!)))

Немного о себе: 38 лет, Рост 176, сейчас вес 115 (до ковида , о чем дальше расскажу, 110). Силовые уже года полтора на раз стараюсь не делать, но изредка подхожу: жим 160х3, 100х27; становая 190 на раз, присед 160 на 6 (на раз не захожу из-за протрузии – именно на приседе словил). В спорте с 1999 года. В 2011 был перерыв в тренировках на год – разожрался с 85 кг до 125. Потом опять начал заниматься. Силовые поднял. До текущго курса были такие заходы: в 2006 метан соло 100 табл., в 2015 станазолон соло 100 таб. – 15 мг в день, в 2017 на 3 месяца 100 пропианата и оксандролон 40 мг - силовые хорошо поднял, и после курса начал худеть (со 120 до 93 за полгода), так как на курсе психологически не хотелось, так как «перло»; в 2018 курс на 3 мес пропианат 50 мл +50 мл Мастерона проп и 40 оксандролона, так как много мышц потерял до этого. В принципе по итогу последнего курса более или менее целей внешнего вида, силовых и здоровья добился.

В конце 2019 года обратил внимание, что мне стало очень тяжело поддерживать вес и худеть при правильном питании, с залом и тремя заездами на велотренажере в неделю по часу (в пульсовой зоне 130-140). Худеть удавалось только при ограничении калорийности до 800 калорий в день. При калорийности 1300 калорий вес просто стоял на месте. Я все записывал и погрешности минимальны. Естественно, когда ты месяц другой на таком питании, работа, семья, зал, то начинает расти охеренное раздражение, особенно когда девушки из зала при калорийности рациона в 2000 калорий еще умудряются к фитнесс-бикини готовится. Начал капаться в причинах и оказалась самая распространенная и противная вещь: инсулинорезистентность. Ну или преддиабет. Кровь из вены натощак 6.9 была. Из пальца утром 6.0-6.5. Сдал индекс инсулинорезистентности HOMA-IR : 3.85 при рефах 2.20. Визуальным показателем именно инсулинорезистентности являются «бочка» на талии, коих раньше у меня не было никогда. Так что имейте ввиду, кто худеет и возникают проблемы.

Я решил принимать Метформин (он ,кстати, во многих наших качковских источниках фигурирует как препарат для похудения). Пошел к доктору посоветоваться, а мне терапевт говорит, что нефиг мол его принимать – будет сахар 11 моль вот тогда и приходи… Я прихренел, если честно. И понял, что нужно озаботится этой темой самому. Благо в аптеке продали мне этот Метформин, когда я чуть пожалился на суровую жизнь. Начал прием в 2020 при весе 105 с 500 мг в неделю и через месяц довел до 1000. При диете и средней интенсивности тренинга+ кардио процесс начал двигаться. По весам уходило не сильно дошел до 100, но визуально именно эти самые бочка стали уменьшаться…как и силовые в зале. И спустя 2-3 месяца я обратил внимание на странное либидо. Так как оно у меня и без курса такое, что без созерцания сисек жизнь-не жизнь , то тут я себя не узнал даже. Просто все это казалось пустым. Секс там какой-то – фу херня какая-то))) У меня на ПКТ даже так не было! И решил я изучить вопрос по медицинским статьям. И накопал информацию из переведенной буржуйской статьи, что Метформин уменьшает количество тестостерона в крови. Природа этого явления не выяснена. Исследований нет. В одной статье медицинской вскользь упомянули, что у крыс метформин убивает клетки Лейдига в яичках и , что следует предположить аналогичный механизм воздействия и у людей…Ну тут я вновь охренел! (кстати спермы стало в разы меньше, чем до метформина).

Однако, в той же статье описывалось, что на западе уже давно практикуется параллельное лечение преддиабета комбинированным приемом Метформина и Тестостерона. Статьи есть в переводе – можно по поиску найти. Так вот прикинув плюсы и минусы, решил зайти на длительный курс ориентировочно 8 мес. Цель курса: борьба с инсулинорезистентностью со сменой тренинга с силового на анаэробный 10-15 повторов (существует у врачей убеждение, что именно такой вариант тренинга необходим) ну и диетой. Препараты выбрал инъекционные: Сустанон, Мастерон и Балденон. Метформин решил исключить, так как пошел сдал анализ и у меня тестостерон был 9.90! Обычно у меня 12 где-то и я себя чувствую на таком количестве очень позитивно, хотя это и мало. Так вот собственно анализы перед текущим курсом в конце мая 2021 (прикреплять не буду, чтобы не засирать место): Тест – 10, Глюкоза – 6.5, Эстр.-81, Прогестерон – 1.62, ЛГ – 3.61, ФСГ – 3.07, ГСПГ – 36 , Пролактин – 119, Гематокрит – 51.2(!), и Тестостерон свободный 62 (при верхних рефах 64 – кстати, это как так при тесте общем – 10?).

Дозировки решил в первый месяц сделать такие: 750 суст(250/мл)+300 болденона (200/мл)+300 мастерона пропианат (100/мл) в неделю( 1000ХГЧ с 4 недели циклами). Три укола в неделю по 2.5 мл (1мл суст, 0.5 болденона, 1 мл энантата). Так как моя жопа помнила как ее разрывало от одного миллилитра пропа, то ,после совместного с жопой совещания, было принято решение использовать дельты, так как в ноги что-то побаиваюсь – вены там толстые, но и до них очередь дойдет. В интернете многие говорят, что больше 1 мл в дельту ставить не стоит. Пара человек на доче вскользь писали, что и 3 ставили. Решил поверить им. Мяса на дельтах достаточно, есть жировая прослойка – выбран был 2.5 кубовый шприц со стандартной иглой. Ставлю в среднюю дельту. Игла на ноготь мизинца еще остается над кожей (ну до основания иглы имею ввиду). Ввожу медленно – бывает 20 минут. Смотрю хрень какую-нибудь и медленно ввожу амброзию. По итогу производители Gerth, Sp, Epf, Pharmacom lab (и проп Фармак) – вообще без ощущений. Ни боли, никакого негатива… А вот Русфарм энантат мастерон – вызвал болевые ощущения и аллергическую реакцию, а Росфарм сустанон и болденон – в принципе нормально, но легкая боль была утром, но это мелочи, по сравнению с жопкой и 1 мл пропианата)))

Также сразу начал принимать ½ селаны аптечной раз в два дня и 300 мг Пентоксифиллина для разжижения крови. Через две недели я весь ЗАХРУСТЕЛ! Вот просто весь! Все суставы! И добавилась зубная боль ноющая по всей нижней челюсти!!! Просто жесть. Сразу сообразил, что похоже я убил эстро в НУЛИ! Поскакал сдал анализ:

Тест.- 294, Эстрадиол – <73 (как пояснили, это менее возможностей оборудования и сколько его точно - ХЗ), ГСПГ – 20, Пролактин -151, Гематокрит – 50 (уменьшился даже). Кстати, либидо рухнуло почти в нули.

Анастразол отменил сразу и добавил по два укола пропианата – чтобы ароматизация пошла. Недели две проп добавлял. Потом в течении 2-х месяцев ничего не менял в схеме. Хрустеть перестал, либидо появилось, в зале начал по объемам тренинга прибавлять, плюс велотренажер и пошла рекомпозиция. Бочка стали уходить. Вес со 113 до 108 ушел, при этом мыщцы, естественно, прибавили. В августе-сентябре силовой тренинг из-за отпуска вел не в ударном режиме – чисто 3-4 раза в неделю по 12-15 повторений. Но и с такой нагрузкой силовые увеличились в жиме например со 140х4 до 160х3.

Все было неплохо, но в 20-х числах октября словил ковид. Сам я не привитый, о чем теперь жалею, так как жена привитая и перенесла по всем побочкам легче. Ну так вот, температура, одышка, кашля почти нет, но как-то хреново. Анализ положительный и здравствуй самоизоляция на 14 дней. Сразу ушел на мост 250 суст в неделю и 100 болденона в качестве ингибитора ароматазы. По легочной теме все прошло нормально, но вот общее состояние на протяжении двух недель – как овощ. Сон не приносит отдыха и ходил как даун. Приехали врачи и взяли анализ крови. И вот тут понеслось нечто новенькое для меня: Алт, Аст – завышены в два раза, но это от таблеток, а вот почечный показатель Креатинин 132. Гематокрит – 53, гемоглобин – 165. Мне врачи вместо выписки и говорят – друг, если херовая динамика будет – будем почки лечить, чтобы не отвалились. Я в ахере. Уже сидел думал признаваться им или нет в том, что я еще самолечением занимаюсь стероидным…( вот тут второй и тертий вопрос – креатинин на курсе у кого как себя ведет? Тут форумчанин Cooler писал про почки, но с 2018 его что-то тут нет…Кто-нибудь в курсе что с ним?). Короче прописали мне Эликвис для разжижения крови и говорят – почки у многих переболевших ковидом этой осень барахлят. Частично из-за того, что ковид их атакует, а частично из-за густоты крови, тоесть нашего с вами ГЕМАТОКРИТА! Мол мелкие капилляры в почках забиваются густой кровью, микротромбами и наступает частичный их отказ. А у некоторых полный! Звоню коллеге, который одновременно со мной заболел и вовсе не кочка – у него таже картина с почками и густотой крови. Ему даже взять кровь не могли – мазут не лился в пробирку. Шприцом брали в итоге. Тут у меня волосы поседели и далеко не на голове! Я уже 5 месяцев херачу амброзию и кровь себе сгущаю, а тут еще вон какой поворот. Правда Элеквис я пить не стал – там побочки нехорошие и у знакомых, кто переболел даже кровотечения были в кишечнике… Ну направили через неделю на пересдачу анализов (еще досдал своих заодно): Креатинин упал до 106, АСТ,АЛТ вернулись в норму, Билирубин – 28 (реф – 20), Эстрадиол – 214 (реф 160 за двое суток до анализа упорол 1500 ХГЧ), Тестостерон – 75, Гематокрит – 57 (!!!), Гемоглобин -196. То есть за неделю гематокрит еще на 3% поднялся!!! При этом я как раз начал себя хуже чувствовать за неделю эту. Померил давление врач 150 на 110. При этом у меня обычно 130 на 90 или 120 на 80. Сказали, что это из-за густоты крови. При этом врачи особый упор делали на гемоглобин, а про Гематокрит сказали, что 57 не слишком страшно. Я спросил про версию слива крови – сказали не ипать им мозг. Если за месяц не снизится гемоглобин – направят к гематологу, а гематокрит типа условный показатель и до 60% нефиг парится. При этом в квиточке рефов у гематокрита у них в больнице стоял верхний порог 52%... Далее направили срочно ЭКГ. Но там вроде не смертельно. Ипать-копать я тут сразу начал Эликвис пить. Давление за неделю до 140 на 90 ушло. Бодрее стал. В зал вернулся – в умеренном режиме, чтобы инсульт какой-нибудь не словить… Так что те, кто на курсе и хватанули ковид – обратите внимание на возможные последствия это срани. Я через полгодика ужалюсь Слезой Путина – ибо у жены и температурно-легочная фаза легко прошла и анализы крови прекрасны…

И теперь главное! Сахар на тощак у меня из вены (а там кровь всегда слаще) – 4.9. При этом на самоизоляции меня на углеводы пробило и я ,естественно, чуть потолстел на тортиках с чаем у телевизора, но сахар в норме. За 5 мес тестостерона без метформина бочка сошли на 13 см ( ну за ковид прибавил опять 2 см, но это фигня – неделя работы). При этом я не был на жесткой диете из-за отпусков, ковида. Один месяц был идеальный по диете и тренингу, а в остальном стандартное качковское питание на массу за 2500 кал с упором на бЕлок и иногда шоколадку(грешен, да). То есть тем у кого преддиабет, инсулинорезистентность, а может диабет – используйте буржуинскую схему лечения (Тест+Метформин). Смысл ее в том, что чем больше будет у вас мышц – тем больше они будут потреблять свободной глюкозы из крови. Тренинг не в силовой манере! И не кардио! Убиваетесь 12-15 повторов. 16 чтобы уже не могли. Ну кроме становой. Ноги я вообще делаю по схеме с 40 кг до 110 с шагом в 10 кг и назад по 10 повт. С минимальным отдыхом.

Ну а теперь вынесу вопросы из текста и добавлю новые, может подскажет кто:

  • Почему при общем тестостероне в 10 - минимум, свободный тестостерон на границе максимума у меня до курса? Может ли свободный быть непостоянным показателем – то есть с утра 30, например, а в обед 64?
  • Повышается ли анализ креатинина на курсе?
  • Кто-нибудь в курсе, что с Cooler`ом?
  • Если гематокрит вернется в 53, то планирую отказаться от болденона из-за гематокрита на месяц и предполагаю 500 Сустанона в неделю. Анализы буду делать через две недели и поэтому дозы анастразола 1 таб через день – нормально будет? Потом корректировать по анализу буду, но для начала? Или оставить болд и ½ анастразола через день? Как посоветуете? Таблетки же –зло. Лучше кольнуться.
  • На мосту ХГЧ менять дозировку или 750 оставить?
  • Эликвис это фигня против тромбов, а не разжижатель крови – пить или нет больше 10 дней? Препарат опасный. Решать мне, но просто у кого какие мысли?
Всем спасибо, что прочитали до конца! Но пасаран!
Приветствую, Бро! Прочитал с удовольствием, и вынес для себя, твою теорию по боковым сполерам! Имеется такая причем вечная проблема... Буду пробовать как ты рекомендуешь! Спасибо, позновательно!))
 
  • Нравится
Реакции: MPS

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096

, сенсей просвяти, будь добр по - поводу метформина))) Хочу попробовать побороть "боки")))
 
  • Нравится
Реакции: Jus
J

Jus


, сенсей просвяти, будь добр по - поводу метформина))) Хочу попробовать побороть "боки")))
не думаю, что метформин тебе как-то поможет
метформин замедляет всасывание глюкозы и сглаживает пики выброса инсулина. Ну и плюс еще кучу всякой пользы - улучшает липидный профиль, положительно сказывается на репродуктивной системе и еще куча всего, чего я уже не упомню
Тебе, Макс, надо плавно выходить на нормальное углеводное питание, а не эту вот "вечную безуглеводку" с "вкраплениями" углей. Плавно выходить, дойти до калоража поддержки, побыть на нем недель 5-6-7, а потом плавненько резать угли. Поэтапно, не торопясь.
Бока/низ живота/поясница - это самый трудный жирок и уходит последним. И далеко не всегда с первой/второй серьезной сушкой. У меня более-менее низ живота ушел после 3-4й сушки, а вот поясница так до конца и не ушла, как и низ жопы. Так что настраивайся на долгий труд. Ну и когда начнешь нормально угли есть - лопай метформин, начни с 500 раз в день, если нормально перенесешь - добавь еще на ночь 500. Если норм - по чуть-чуть подними до 850+850, больше, думаю, не нужно просто. И оставь надолго его
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
не думаю, что метформин тебе как-то поможет
метформин замедляет всасывание глюкозы и сглаживает пики выброса инсулина. Ну и плюс еще кучу всякой пользы - улучшает липидный профиль, положительно сказывается на репродуктивной системе и еще куча всего, чего я уже не упомню
Тебе, Макс, надо плавно выходить на нормальное углеводное питание, а не эту вот "вечную безуглеводку" с "вкраплениями" углей. Плавно выходить, дойти до калоража поддержки, побыть на нем недель 5-6-7, а потом плавненько резать угли. Поэтапно, не торопясь.
Бока/низ живота/поясница - это самый трудный жирок и уходит последним. И далеко не всегда с первой/второй серьезной сушкой. У меня более-менее низ живота ушел после 3-4й сушки, а вот поясница так до конца и не ушла, как и низ жопы. Так что настраивайся на долгий труд. Ну и когда начнешь нормально угли есть - лопай метформин, начни с 500 раз в день, если нормально перенесешь - добавь еще на ночь 500. Если норм - по чуть-чуть подними до 850+850, больше, думаю, не нужно просто. И оставь надолго его
Спасибо, Бро! У меня уже 2 недели с углеводами дружба! В дни трени до 300гр, в отдых ниже 200 не ухожу! Сегодня взвесился 97!)) По ккал выходит 4000-5000! Ещё месяцок в таком режиме буду держать!)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
И это было ооочень долго, и всё равно на месте!))
А других вариантов больше нет!
Хотя, есть вариант, если у тебя уже реальный дефицит и ты урезал свой калораж до базального уровня, модет тренболон ацетат добавить, ебани ударную дозу, по 100 мг в день, каждый день на дней 10.
Но, это уже тогда, когда у тебя реально будет минималый процент жира.
Потом по - классике:плавно по-недельно выходишь с дефицита на поддержку. Каждую неделю добавляй +10% ккалорий от предыдущего(за счёт углей ясное дело).
И так до самой поддержки, как выйдешь на неё посиди месяц.
Потом можешь чуть добавить в профецит, %10 от поддержки. Так и не накинешь уже лишние кг жира,чтобы прям были заметные, как боках /животе (ну, если толтко чуууть чуууть..., но это уже визуально будет выглядить нормально)
Чуть-чуть пару сотен грамм жира в обдоминальной зоне-это ни о чём, визуально смотрется нормально!
Я именно так делал и, посей день на такой схеме(поддержка и +10% - приблизительно) сижу
 
J

Jus

300гр, в отдых ниже 200 не ухожу! Сегодня взвесился 97!)) По ккал выходит 4000-5000!
Падажжи! о__О 300 углей - это 1200 ккал
5000 -1200 = 3800
пусть 100 г жиров - 900 ккал
остается 2900
делим на 4 - получается 725 г белка... СЕМЬСОТ БЛЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ НАХУЙ ГРАММОВ БЕЛКА?! У тебя восем почек, Макс? о_О
Или ты инопланетянин?!
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
По ккал выходит 4000-5000!
Бро, Я на поддержке с небольшим профецитом и у меня выходит 3500 ккал{cat (27)}
Рост 194,вес 103 кг.
По себе скажу, начну ещё накидать ккалорий(если не брать именно ккалорий из белка, хотя их организм тоже учитывает, но... Там чуть другая тема)).....), то начну уже лишок наедать{cat (19)}
 
Назад
Сверху Снизу