...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Падажжи! о__О 300 углей - это 1200 ккал
5000 -1200 = 3800
пусть 100 г жиров - 900 ккал
остается 2900
делим на 4 - получается 725 г белка... СЕМЬСОТ БЛЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ НАХУЙ ГРАММОВ БЕЛКА?! У тебя восем почек, Макс? о_О
Или ты инопланетянин?!
Походу он считает неправильно....
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
ну не иначе как ) потому что я щас примерно 4300 наедаю, это 520-550 углей, до 300 белка и 100-120 жиров
А у меня :200/100/450 и выходит 3500 ккал так, что - да, неправильно считает он{cat (19)}
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Падажжи! о__О 300 углей - это 1200 ккал
5000 -1200 = 3800
пусть 100 г жиров - 900 ккал
остается 2900
делим на 4 - получается 725 г белка... СЕМЬСОТ БЛЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ НАХУЙ ГРАММОВ БЕЛКА?! У тебя восем почек, Макс? о_О
Или ты инопланетянин?!
Костя, я бы с удовольствием так ел, но давно аппетит не тот, мясо вот могу в любом виде кроме сырого, а остальное с трудом запихиваю, что возможно для жора, кроме инса?
 
J

Jus

Костя, я бы с удовольствием так ел, но давно аппетит не тот, мясо вот могу в любом виде кроме сырого, а остальное с трудом запихиваю, что возможно для жора, кроме инса?
да и инс НЕ для жора, совсем
пептиды попробуй, гхрп-2/гхрп-6
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
ну вот в одной таблетке мезима 20000 примерно 7-8 таблов панкреатина, если ты по десятку за раз их кушаешь - то норм
По 2, 3 раза в день, а сейчас моя купила с большей дозой, там 2 в 1.
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
А других вариантов больше нет!
Хотя, есть вариант, если у тебя уже реальный дефицит и ты урезал свой калораж до базального уровня, модет тренболон ацетат добавить, ебани ударную дозу, по 100 мг в день, каждый день на дней 10.
Но, это уже тогда, когда у тебя реально будет минималый процент жира.
Потом по - классике:плавно по-недельно выходишь с дефицита на поддержку. Каждую неделю добавляй +10% ккалорий от предыдущего(за счёт углей ясное дело).
И так до самой поддержки, как выйдешь на неё посиди месяц.
Потом можешь чуть добавить в профецит, %10 от поддержки. Так и не накинешь уже лишние кг жира,чтобы прям были заметные, как боках /животе (ну, если толтко чуууть чуууть..., но это уже визуально будет выглядить нормально)
Чуть-чуть пару сотен грамм жира в обдоминальной зоне-это ни о чём, визуально смотрется нормально!
Я именно так делал и, посей день на такой схеме(поддержка и +10% - приблизительно) сижу
Спасибо за подробный ответ!
Приму к сведению, обязательно!))
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Падажжи! о__О 300 углей - это 1200 ккал
5000 -1200 = 3800
пусть 100 г жиров - 900 ккал
остается 2900
делим на 4 - получается 725 г белка... СЕМЬСОТ БЛЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ НАХУЙ ГРАММОВ БЕЛКА?! У тебя восем почек, Макс? о_О
Или ты инопланетянин?!
Ну белка точно под 300 выходит!))
По-ходу лишканул... написал на вскидку! Нужно высчитать, это время не пользовался фатсикретом)))
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
ну не иначе как ) потому что я щас примерно 4300 наедаю, это 520-550 углей, до 300 белка и 100-120 жиров
У меня по жирам борщ выходит))) Орехов много, творог деревенский, масла и т.д.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
У меня по жирам борщ выходит))) Орехов много, творог деревенский, масла и т.д.
Неудивтельно, что ты не можешь бока убрать))
У тебя сейчас, как Я погляжу нет дефицита ккал, в лучшем случае поддержка, а может и профецит даже, пусть и небольшой, а может и более чем))
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
Спасибо, Бро! У меня уже 2 недели с углеводами дружба! В дни трени до 300гр, в отдых ниже 200 не ухожу! Сегодня взвесился 97!)) По ккал выходит 4000-5000! Ещё месяцок в таком режиме буду держать!)))
Макс, я тут Джусена поддерживаю на все 100000.... %
Фигня такая, чисто философия и физиология туда же.
Философия, подумай и порассуждай, ну вот у тебя есть страх, ты боишься набрать вес и т.п... Жирный вес. Хочешь чтобы ушел них живота или еще что. Но! Но, при этом сидишь на низкоуглеводке и нифига не происходит... Тогда тут встает вопрос" может что не так?!". Да, не так. А именно то, что твой организм сказал тебе откровенно "хер тебе, не отдам! Он начинает "тормозить" в отдаче чего-либо... И ты стоишь на месте. В таком случае, надо поменять что-то... А лучше всего питание... Дать твоему организму "насытиться", и в таком случае, твоя "мышка, которая все держит у себя и тащит к себе!" скажет тебе "на! Забери!" и начнет отдавать.
И тут пошла философия дальше ... Чего бояться в эксперименте с профицитом калорий путем добавления бжу, ты Макс в любом случае сможешь сделать потом когда захочешь свой дефицит, и уж 100% с 1, даже с 2х недель ты не превратишься в толстую сучку) на это нужно будет месяцы потратить и жрать парашу. Ну а если ты начал заливаться, сделай 1-2 дня (не жесткого) дефицита и поверь, твой организм сольет все говно за эти дни.
Ну а также, по вопросу схода жира с живота (тут задайся вопросом "жир ли там?!"), возможно это вода, которая заполнила межклеточное пространство.. А чтобы вода шла в клетку, тут без сушки и прожимания из оперы "как на подиум!", ты не обойдешься.
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
ну вот в одной таблетке мезима 20000 примерно 7-8 таблов панкреатина, если ты по десятку за раз их кушаешь - то норм
А нах так много ферментов.. И 20000это общая цифра по всем ферментам... Я вот пью панкреатин лект, там норм дозировка... 2 таблы и все супер.. Для поддержки поджелудки по 1 табле
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
У меня по жирам борщ выходит))) Орехов много, творог деревенский, масла и т.д.
Ореги орехам рознь, можно есть бразильский, кедровый, грецкий и там пздц жира, а можно миндаль, кешью и там баланс...
Но я так понял, что тебе надо составить свой 1-2х недельный дневник питания, сесть посмотреть все что ты ешь и перекусываешь иии....
Ии..... Дать тебе лопатой по спине, за такой рацион!)
 
Назад
Сверху Снизу