Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Подскажите, щас пикую нагрузки тренировочные, по мясу хорошо прирос, но вот на днях квадриц частичный разрвв словил, слава б-гу вроде легко отделался, уже даже бегаю без болей и по ступеням вверх вниз хожу... Но сегодня уже на жиме грудь почувствовал дискомфорт, чувствую уже такими темпами и травму могу словить...Дельты вроде норм, но жимы тоже уже могут в любой момент дать о себе знать на переднюю дельту. Что можно поесть из добавок, для доп укрепления связок? И по гормонам, риск порваться растет к небесам при нулевом эстро, а как дела обстоят с пролактином, если он выше/ниже рефов, это может влиять на эластичность суставов/связок и соответственно риск травмы?
Я пробовал очень много всякой ерунды для суставов и связок. И дорогую инъекционную аптеку типа доны и поебень из спортпита. Кроме народной медицины я наверное почти всё пробовал))))
Тут видишь в чём загвоздка, "укрепление" нельзя почувствовать сразу. Со временем можно сравнить и понять что да, эффект есть.... или нет.
Какое-то обоснование научное есть у всей этой лабуды, но эффект был заметен только у мсм. Да и то это скорее противовоспалительный эффект. Обменные процессы в связках идут очень медленно.
Используй разогревающие мази, это очень действенно. Бинтуйся, трень в тёплых шмотках. С дельтами потяжелей конечно. Разминайся хорошо и не спеши, мышцы обгоняют связки всегда.
А бля, забыл! Гормошка же ёпта))))
 
Последнее редактирование:

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Я пробовал очень много всякой ерунды для суставов и связок. И дорогую инъекционную аптеку типа доны и поебень из спортпита. Кроме народной медицины я наверное почти всё пробовал))))
Тут видишь в чём загвоздка, "укрепление" нельзя почувствовать сразу. Со временем можно сравнить и понять что да, эффект есть.... или нет.
Какое-то обоснование научное есть у всей этой лабуды, но эффект был заметен только у мсм. Да и то это скорее противовоспалительный эффект. Обменные процессы в связках идут очень медленно.
Используй разогревающие мази, это очень действенно. Бинтуйся, трень в тёплых шмотках. С дельтами потяжелей конечно. Разминайся хорошо и не спеши, мышцы обгоняют связки всегда.
А бля, забыл! Гормошка же ёпта))))
Про мази не пробовал, интересно, попробую потестить!
Тренить в теплых шмотках тож варик, а то я на легке всегда, чтоб не мокнуть и продувало. Но приоритетней безопасность конечно, чем комфорт, щас это особенно актуально)
А насчет разминки, тут грешен, уже несколько месяцев вообще ее не делал, пришел в зал, к снаряду и сразу начинаю молотить рабочие подходы :D А то думал толку-то от нее, время только терять...Ну и вот первая травма, бедро, может и в этом причина кроется{cat (19)}
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
{cat (21)} нинада так! Но понимание этого приходит с травмами и возрастом
Точно. еще узнал что мол там мужики которые в мое время тренят и видят как я делаю, морят, мол вот дотренился я без разминки и разьебался на жиме ногами, типо закономерный итог {cat (41)} хотя разминка тоже не гарант от травм конечно
 
J

Jus

Точно. еще узнал что мол там мужики которые в мое время тренят и видят как я делаю, морят, мол вот дотренился я без разминки и разьебался на жиме ногами, типо закономерный итог {cat (41)} хотя разминка тоже не гарант от травм конечно
не гарант, но довольно сильно снижает вероятность
 

bolgar555

Местный
Сообщения
129
Реакции
184
Всем бодрого, спецы и не только)
Давненько я не заходил.
Да, да, мне нужна ваша помощь!
Решил встряхнуть стариной))) и начать новый 16-ти недельный драйв, в виде набора массы.
Есть в наличии, болд, дека, энка, ципа, анаполон, гр.
Вообщем, подскажите моей фантазии, сколько чего?
Фоном тест, а дальше...?
Мой вес 93кг,заранее спасибо!!!)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Про мази не пробовал, интересно, попробую потестить!
Тренить в теплых шмотках тож варик, а то я на легке всегда, чтоб не мокнуть и продувало. Но приоритетней безопасность конечно, чем комфорт, щас это особенно актуально)
А насчет разминки, тут грешен, уже несколько месяцев вообще ее не делал, пришел в зал, к снаряду и сразу начинаю молотить рабочие подходы :D А то думал толку-то от нее, время только терять...Ну и вот первая травма, бедро, может и в этом причина кроется{cat (19)}
Чем горячее связка, тем эластичней. В этом смысл бинтов и мазей и шмоток.
Капсикам тема. Только не борщани))))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Всем бодрого, спецы и не только)
Давненько я не заходил.
Да, да, мне нужна ваша помощь!
Решил встряхнуть стариной))) и начать новый 16-ти недельный драйв, в виде набора массы.
Есть в наличии, болд, дека, энка, ципа, анаполон, гр.
Вообщем, подскажите моей фантазии, сколько чего?
Фоном тест, а дальше...?
Мой вес 93кг,заранее спасибо!!!)
Дексы добавь и инса. На этом моя фантазия о массонабор заканчивается))))
П. С. Обстоятельный подход!
 
C

Chantico

Всем бодрого, спецы и не только)
Давненько я не заходил.
Да, да, мне нужна ваша помощь!
Решил встряхнуть стариной))) и начать новый 16-ти недельный драйв, в виде набора массы.
Есть в наличии, болд, дека, энка, ципа, анаполон, гр.
Вообщем, подскажите моей фантазии, сколько чего?
Фоном тест, а дальше...?
Мой вес 93кг,заранее спасибо!!!)
Тест, Дека, Окси :)
 

bolgar555

Местный
Сообщения
129
Реакции
184
Всем бодрого, спецы и не только)
Давненько я не заходил.
Да, да, мне нужна ваша помощь!
Решил встряхнуть стариной))) и начать новый 16-ти недельный драйв, в виде набора массы.
Есть в наличии, болд, дека, энка, ципа, анаполон гр.
Вообщем, подскажите моей фантазии, сколько чего?
Фоном тест, а дальше...?
Мой вес 93кг,заранее спасибо!!!)
Тест, Дека, Окси :)
А с болдой, что делать?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Всем бодрого, спецы и не только)
Давненько я не заходил.
Да, да, мне нужна ваша помощь!
Решил встряхнуть стариной))) и начать новый 16-ти недельный драйв, в виде набора массы.
Есть в наличии, болд, дека, энка, ципа, анаполон гр.
Вообщем, подскажите моей фантазии, сколько чего?
Фоном тест, а дальше...?
Мой вес 93кг,заранее спасибо!!!)

А с болдой, что делать?
Эстро контролировать))))
bolgar555, ты правда гормошку без инса ставить собрался?
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Всем бодрого, спецы и не только)
Давненько я не заходил.
Да, да, мне нужна ваша помощь!
Решил встряхнуть стариной))) и начать новый 16-ти недельный драйв, в виде набора массы.
Есть в наличии, болд, дека, энка, ципа, анаполон, гр.
Вообщем, подскажите моей фантазии, сколько чего?
Фоном тест, а дальше...?
Мой вес 93кг,заранее спасибо!!!)
я бы посоветовал: тест дека мет - не будешь знать в массонаборе бед :D но коль мета нет, как вариант альтернатива - анапа
 

bolgar555

Местный
Сообщения
129
Реакции
184
я бы посоветовал: тест дека мет - не будешь знать в массонаборе бед :D но коль мета нет, как вариант альтернатива - анапа
Куда болд предкнуть? Или может его как иа ставить по 250?
 

bolgar555

Местный
Сообщения
129
Реакции
184
C

Chantico

Всем бодрого, спецы и не только)
Давненько я не заходил.
Да, да, мне нужна ваша помощь!
Решил встряхнуть стариной))) и начать новый 16-ти недельный драйв, в виде набора массы.
Есть в наличии, болд, дека, энка, ципа, анаполон гр.
Вообщем, подскажите моей фантазии, сколько чего?
Фоном тест, а дальше...?
Мой вес 93кг,заранее спасибо!!!)

А с болдой, что делать?
Ну как выше посоветовал товарищ Константин Ф., контролировать эстро.
 
Назад
Сверху Снизу