Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Какой врач? Сельский из областной больницы?
Я принимаю и не сижу на них постоянно и так клиенты мои, когда идут такие препараты как трен и стан.
Не ну кому нравится красный натюрморт в анализах липидки, то ок.
Всё нужно грамотно, с чувством, с толком, с расстановкой
А вот дебилы из поликлиники
 

Вложения

  • IMG_20220110_175909.jpg
    IMG_20220110_175909.jpg
    843.6 KB · Просмотры: 34

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Слушай если 3 больница управ делами президента для тебя не показатель, бля... Я тогда не знаю, что сказать
Для меня показатель, это спортивные специалисты, кто плотно с этим работает. А так же свой опыт и чутка знания.
В РФ сильно демонизирует многое, вот так и т3 запретили, а люди страдают
 
C

Chantico

Какой врач? Сельский из областной больницы?
Я принимаю и не сижу на них постоянно и так клиенты мои, когда идут такие препараты как трен и стан.
Не ну кому нравится красный натюрморт в анализах липидки, то ок.
Всё нужно грамотно, с чувством, с толком, с расстановкой
Соглашусь с автором, я тоже таки ничего не вижу в том, чтобы именно на циклах данных препаратов помогать организму препаратами данной группы, стоит помнить, что большая часть "Рекомендаций и мнений" описывается исходя из обычного человека, без учёта того, что кто-то до думается использовать СТАН или ТРЕН.
 
Б

Багир

Соглашусь с автором, я тоже таки ничего не вижу в том, чтобы именно на циклах данных препаратов помогать организму препаратами данной группы, стоит помнить, что большая часть "Рекомендаций и мнений" описывается исходя из обычного человека, без учёта того, что кто-то думается использовать СТАН или ТРЕН.
вообще на постоянной основе принимает «Аторвастатин» по 10 мг и жив - здоров
 
C

Chantico

вообще на постоянной основе принимает «Аторвастатин» по 10 мг и жив - здоров
Российская медицина - палка о двух концах, она вроде бы есть, но её вроде бы и нет уже давно.
Стоит понимать, что наша медицина наверное сейчас на уровне как там (ЮСА) было в 90-ых, я имею ввиду практическое понимание медикаментозных препаратов.

Это ИМХО, Вы таки можете быть не согласны со мною, но чего стоит только запрет многих препаратов группы анксиолитиков, ИМАО, про м-л стоит напомнить?
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Вот бля, бесполезно, нравится жрать статины на здоровье. Это обсуждения также как показывает дека тест и ли нет.
 
Б

Багир

Вот бля, бесполезно, нравится жрать статины на здоровье. Это обсуждения также как показывает дека тест и ли нет.
Ты чего агрессивный? Это ведь дело каждого. Нет у тебя желания , пожалуйста. Но, есть мое мнение и неправильное - это не комильфо.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Ты чего агрессивный? Это ведь дело каждого. Нет у тебя желания , пожалуйста. Но, есть мое мнение и неправильное - это не комильфо.
Да не агрессивный, просто читают куча молодых, которые все воспринимают, что вот так надо. Вот допустим, что липидку можно без статинов, я докажу в феврале. Анализы до выложил. По поводу вечки тоже самое.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну у меня общий холестерин 3,5 а лпвп 0,81 получается что ЛПНП по любому в норме. Вопрос как лпвп поднять))))
Вот бля, бесполезно, нравится жрать статины на здоровье. Это обсуждения также как показывает дека тест и ли нет.
Блин были тут два парня что деку соло ставили, можно было посмотреть.
 
C

Chantico

Да не агрессивный, просто читают куча молодых, которые все воспринимают, что вот так надо.
Возводить свои знания в аксиому из-за возраста первая ошибка. Знания они штука текучая, иначе можно было бы услышать доказательства того, что с дубинкой то на мамонта ходить лучше, нежели пользоваться благами цивилизации.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Да не агрессивный, просто читают куча молодых, которые все воспринимают, что вот так надо. Вот допустим, что липидку можно без статинов, я докажу в феврале. Анализы до выложил. По поводу вечки тоже самое.
Да дружище, нас читают дети, я всегда говорил))). Заходят с вопросом что взять на первый курс, а через месяц пишут: "пацаны, я тут взял болд, трен и окси, как их вместе замесить?"))))
 
Б

Багир

Да не агрессивный, просто читают куча молодых, которые все воспринимают, что вот так надо. Вот допустим, что липидку можно без статинов, я докажу в феврале. Анализы до выложил. По поводу вечки тоже самое.
Хорошое дело сделаешь.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Ну у меня общий холестерин 3,5 а лпвп 0,81 получается что ЛПНП по
Ну у меня общий холестерин 3,5 а лпвп 0,81 получается что ЛПНП по любому в норме. Вопрос как лпвп поднять))))

Блин были тут два парня что деку соло ставили, можно было посмотреть.
С какого праздика лпнп в норме, это бля определение плогохо к хорошему
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Вот же скидываю что определяет липидный профиль, лвнп вообще не катит
 

Вложения

  • IMG_20220110_175113.jpg
    IMG_20220110_175113.jpg
    491.3 KB · Просмотры: 29
Назад
Сверху Снизу