Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Кстати насколько мне известно, на соотношение лпнп к лпвп крайне незначительно влияет питание, т.е. даже питаясь идеализированной в ваакуме качковской диетой аля курогрудорис напримеи, минимизировав всякие насыщенные жирные кислоты и т.д., получится совсем незначительно сдвинуть коэф. атерогенности, если вообще получится
Чёт не нашёл ничего по теме подъёма конкретно лпвп. Только диетические рекомендации из сомнительных источников. Но особо не искал, Признаюсь))))
Читал на сайте воз что диетой можно общий холестерин снизить не больше чем на тридцать процентов. Но мне это похуй. Вот лпвп прям стрёмные у меня(((
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Чёт не нашёл ничего по теме подъёма конкретно лпвп. Только диетические рекомендации из сомнительных источников. Но особо не искал, Признаюсь))))
Читал на сайте воз что диетой можно общий холестерин снизить не больше чем на тридцать процентов. Но мне это похуй. Вот лпвп прям стрёмные у меня(((
Без вмешательства препаратов лпвп повышает регулярные аэробные нагрузки, отказ от курения, отказ от алкоголя, ументшение процента жира в теле. Конкретно изменения в диете оказывают самый минимальный вклад. Поэтому если ты полный зож, то только добавлять кардио и сушиться остается)

кстати вот с алкоголем не так просто. есть инфа, что какое-то минимальное колво в день способно даже повышать лпвп. но типо если совсем не пьющий, то лучше и не начинать...
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Без вмешательства препаратов лпвп повышает регулярные аэробные нагрузки, отказ от курения, отказ от алкоголя, ументшение процента жира в теле. Конкретно изменения в диете оказывают самый минимальный вклад. Поэтому если ты полный зож, то только добавлять кардио и сушиться остается)

кстати вот с алкоголем не так просто. есть инфа, что какое-то минимальное колво в день способно даже повышать лпвп. но типо если совсем не пьющий, то лучше и не начинать...
Вот видишь, диетические рекомендации и прочая муть без объяснения механизма работы. Может что-то и даст, но уж слишком это всё обобщённо....
А так, схуднуть можно конечно)))
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Вот видишь, диетические рекомендации и прочая муть без объяснения механизма работы. Может что-то и даст, но уж слишком это всё обобщённо....
А так, схуднуть можно конечно)))
Я вот и учусь балансировать {cat (19)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Мне кажется, основной и наиболее опасный вред приема аас как раз и кроется в липидке по сути...От этого в теории можно даже и отьехать. {cat (19)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Мне кажется, основной и наиболее опасный вред приема аас как раз и кроется в липидке по сути...От этого в теории можно даже и отьехать. {cat (19)}
Расширим до сердечно-сосудистой системы, коллега, и я соглашусь на все сто!
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Расширим до сердечно-сосудистой системы, коллега, и я соглашусь на все сто!
Тогда к наиболее серьезному вреду приема аас можно еще добавить уаеличение времени свертываемости крови и уаеличение густоты крови {cat (19)} А так сходу на ум больше ничего не приходит, какие могли бы аас вызывать побочные эффекты, которые способны нанести крайне серьезные проблемы здоровью вплоть до летального исхода...
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Тогда к наиболее серьезному вреду приема аас можно еще добавить уаеличение времени свертываемости крови и уаеличение густоты крови {cat (19)} А так сходу на ум больше ничего не приходит, какие могли бы аас вызывать побочные эффекты, которые способны нанести крайне серьезные проблемы здоровью вплоть до летального исхода...
Ну так если просто попиздеть.... то помню малый заходил в поисках информации о масле в препах. Искал чтоб на чистом масле забодяжено было, персиковом там или каком я не помню. Утверждал что этилолеат и растворители в масляных композициях разрушительно влияют на сосуды, что можно подтвердить уровнем с-реактивного белка. А микротравмы на сосудистой стенке мгновенно холестерин к себе притягивают. Но так-как заходил он не к нам а на аш, то конструктивной дискуссии не вышло и не владеющие информацией люди насовали ему полные карманы хуёв. Короче откуда мопэд я не узнал и с-реактивный белок не сдал ни разу. Но теория вроде ничего...
Ещё многие забивают хyй на АД, которое на аас по разным причинам часто бывает повышенным.
Ну и не забываем о том что сердце тоже мышца, только растить её не стОит))))
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
Привет! Я ставлю Актрапид НМ, неслабое гипо бывает кроет даже с 4ед, думаю о качестве препа говорить излишне{cat (19)}

Упс, упустил, актрапид уже советовали...
Я же писал что актрапид нм до 35 ед дошло, никакого апетита нет итд
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Я же писал что актрапид нм до 35 ед дошло, никакого апетита нет итд
может не в инсулине дело? я больше 4ед не ставлю, дак жор кроет что готов сожрать хоть собаку:D гипо и все такое.
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
может не в инсулине дело? я больше 4ед не ставлю, дак жор кроет что готов сожрать хоть собаку:D гипо и все такое.
Ну а в чем дело, я хз откуда такая нечувствительность, не было проблемм с сахаром ниуогда.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Всё исправимо, на то и мост.
Сахар, хз тестостерон благотворно влияет на глюкозу
Липидка? Бады, бады и ещё раз бады. А ещё статины, да да, они не так опасны, как в РФ ещё думают.
Оак? Да не проблема, антиагреганты, слив.
Всё можно исправить, если мозг есть и желание.
Вот ты хуйню про статины пишешь, если на них сядешь уже на постоянку тебе любой врач скажет
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Вот ты хуйню про статины пишешь, если на них сядешь уже на постоянку тебе любой врач скажет
Какой врач? Сельский из областной больницы?
Я принимаю и не сижу на них постоянно и так клиенты мои, когда идут такие препараты как трен и стан.
Не ну кому нравится красный натюрморт в анализах липидки, то ок.
Всё нужно грамотно, с чувством, с толком, с расстановкой
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Trean, , а какие показатели надо смотреть чтоб решить нужны статины или нет? Всё-же у заряженных людей своя биохимия.... Показания к приёму статинов для обычных людей вообще со спортом не совместимы)))).
Со мной тут конечно отдельная история, хотя пишут что при гепатитах липофильные статины типа аторвы (в отличие от гидрофильных типа розувы) снижают риск рака в два раза. Но насколько я понял назначаются тоже когда пиздец уже близок и рубцовой ткани дохуя, а не для профилактики.
Посмотреть вложение 44851
Это мои анализы на высоких животных жирах и цельных яйцах штук по шесть. Мне нельзя конечно, но иногда расслабляюсь. На диете номер пять общий холестерин вообще меньше двух ммоль/л.
Вот
 

Вложения

  • IMG_20220110_175113.jpg
    IMG_20220110_175113.jpg
    491.3 KB · Просмотры: 36

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Какой врач? Сельский из областной больницы?
Я принимаю и не сижу на них постоянно и так клиенты мои, когда идут такие препараты как трен и стан.
Не ну кому нравится красный натюрморт в анализах липидки, то ок.
Всё нужно грамотно, с чувством, с толком, с расстановкой
Слушай если 3 больница управ делами президента для тебя не показатель, бля... Я тогда не знаю, что сказать
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Понял, спасибо - надо попробовать.
Я вот еще думал имеет ли смысл заменить какой то препарат на другой. Например мастерон или деку, а тест энантат оставить.
Сейчас у меня получается маст энант 200мг + дека 200мг + тест энант 300мг раз в 4 дня. Просто на такой схеме сижу с мая. Возможно какое то привыкание?
Если судить по анализам все нормально, включаю липидку, единственный момент как писал ранее, общий тестостерон заниженный если сравнивать какой он должен быть на подобных дозировках. Но это возможно из за фармы или лаборатории.

прикрепил 2 фото с анализами, дозы фармы не менялись… и вот странно почему на последнем анализе такие результаты.. единственное бренд фармы менял, сначала использовал Cygnus потом lyka
Привет, анализы нормальные, тока каберголин не кушай так часто.
Привыкание нету к фарме, просто постоянно ловить драйв и набор мясо не получится, надо делать отдых, менять тренировки.

И да, Лабчу очень не надёжная лаборатория, да дёшево, но пишет от болды часто.
 
Назад
Сверху Снизу