Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Не, нету. Я не заморачивался особо, заказал индекс атерогенности даже не зная что входит в комплекс. Думаю теперь ради интереса по фракциям сдать несколько раз, меняя кое что по питанию. Ну и при смене курса, но это не скоро ещё. Короче в эфире рубрика эксперименты)))). Есть идеи по подъёму лпвп? Попробую жирами поиграть, если честно по питанию вообще расслабился последнее время.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Капельницы и ноотропы рулят, не многие их используют, а зря
Давай по ноотропам, очень интересно. Есть идея затестить эффективность игрушкой типа "быстрая математика" или аналогичной. Можем обсудить наиболее объективную методику исследования, тест-группа будет сильно небольшой))))
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Кстати, высокое давление это самый главный риск атеросклероза, так как в сосудах повлияються трещены и уже туда откладывается плохой холестерин, короче убиваеться слой эндотелия которая покрывает все сосуды и защищает их
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Капельницы и ноотропы рулят, не многие их используют, а зря
Привет, расскажи про капельницы, состав, что к чему, пожалуйста, если не сложно, очень интересно!
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
Добрый вечер, ребята подскажите какой короткий рабочий инсулин можно взять на аптека ру.
 

alsav77

Местный
Сообщения
59
Реакции
223
Вот я поэтому и спросил актрапид нм вобще не перло, до 35 ед дошло
Сам пользуюсь Хумалог по 4-5ед перед объёмным приёмом пищи. Пару раз в день. Чисто помочь маленько поджелудочной. У тебя 35ед зараз или в течении дня?
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Константин Ф. по липидному
У меня пол года индекс атерогенности держал у небес прям при хуевом низком лпвп и общий тоже низкий

очковал тока ну
Так и не выровнил- ушёл на розувастатин на пол года и потом на ПКТ вот

тоже продолжу контроль данной темы
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Константин Ф. по липидному
У меня пол года индекс атерогенности держал у небес прям при хуевом низком лпвп и общий тоже низкий

очковал тока ну
Так и не выровнил- ушёл на розувастатин на пол года и потом на ПКТ вот

тоже продолжу контроль данной темы
Ромыч, ты как обычно без подробностей))). Чё хоть за курс был? Ну и предыстория там...
Я вот нихуя не пойму почему у меня лпвп такие низкие значения. Поверхностный поиск по интернету даёт рекомендации налегать на оливковое и кокосовое масла, для подъёма лпвп. Я не особо верю в эту натуропатию, но для того чтоб тестить хоть какую-то методику, даже смену питания, надо иметь стабильность во всём остальном. Как минимум курс не должен претерпевать изменений. А у меня как раз по плану через полторы - две недели малоповторки с подключением митона. Митон, сам понимаешь, по липидке пизданёт полюбому.
Вот я и думаю есть ли смысл в понедельник сдать все фракции холестерина, затем неделю просидеть на мерзком экстра вёрджине (запах ассоциируется с лекарствами бабушки) и начать жрать кокосовое, а не только втирать его в жену)))? Срок коротковат, кмк. Успеет ли смена диеты дать результат за десять дней?
Есть вариант не торопиться, изучить вопрос подробнее и месяца через полтора нормальный эксперимент намутить)))
Или и то и другое?))))
Рассказывай давай подробности какие помнишь. (подходящий смайлик с котиком)
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Ромыч, ты как обычно без подробностей))). Чё хоть за курс был? Ну и предыстория там...
Я вот нихуя не пойму почему у меня лпвп такие низкие значения. Поверхностный поиск по интернету даёт рекомендации налегать на оливковое и кокосовое масла, для подъёма лпвп. Я не особо верю в эту натуропатию, но для того чтоб тестить хоть какую-то методику, даже смену питания, надо иметь стабильность во всём остальном. Как минимум курс не должен претерпевать изменений. А у меня как раз по плану через полторы - две недели малоповторки с подключением митона. Митон, сам понимаешь, по липидке пизданёт полюбому.
Вот я и думаю есть ли смысл в понедельник сдать все фракции холестерина, затем неделю просидеть на мерзком экстра вёрджине (запах ассоциируется с лекарствами бабушки) и начать жрать кокосовое, а не только втирать его в жену)))? Срок коротковат, кмк. Успеет ли смена диеты дать результат за десять дней?
Есть вариант не торопиться, изучить вопрос подробнее и месяца через полтора нормальный эксперимент намутить)))
Или и то и другое?))))
Рассказывай давай подробности какие помнишь. (подходящий смайлик с котиком)
Короче нихуя не разбирайся и просто жри статины по 10 мг {cat (15)}
Бро у меня пиздец же курсы были по 5-7 препов и нихуя не минимализм
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Ромыч, ты как обычно без подробностей))). Чё хоть за курс был? Ну и предыстория там...
Я вот нихуя не пойму почему у меня лпвп такие низкие значения. Поверхностный поиск по интернету даёт рекомендации налегать на оливковое и кокосовое масла, для подъёма лпвп. Я не особо верю в эту натуропатию, но для того чтоб тестить хоть какую-то методику, даже смену питания, надо иметь стабильность во всём остальном. Как минимум курс не должен претерпевать изменений. А у меня как раз по плану через полторы - две недели малоповторки с подключением митона. Митон, сам понимаешь, по липидке пизданёт полюбому.
Вот я и думаю есть ли смысл в понедельник сдать все фракции холестерина, затем неделю просидеть на мерзком экстра вёрджине (запах ассоциируется с лекарствами бабушки) и начать жрать кокосовое, а не только втирать его в жену)))? Срок коротковат, кмк. Успеет ли смена диеты дать результат за десять дней?
Есть вариант не торопиться, изучить вопрос подробнее и месяца через полтора нормальный эксперимент намутить)))
Или и то и другое?))))
Рассказывай давай подробности какие помнишь. (подходящий смайлик с котиком)
А ну и без мостов полтора года
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Короче нихуя не разбирайся и просто жри статины по 10 мг {cat (15)}
Ахуенный совет, брат. Ты анализы мои видел? Можно я не буду ему следовать)))).
Бро у меня пиздец же курсы были по 5-7 препов и нихуя не минимализм
А где мясо? Где мсмк по всей хуйне?
Ром, без обид, ладно я дурак, но тебе тут работающие тренерами пацаны писали что с твоими тренировками только жечь, а не растить))))). Ты б послушал старого лентяя, расслабил булки, начал с классики, глядишь и прилипло бы чего.
А ну и без мостов полтора года
Да это похуй если прёт..... Пёрло?
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Ахуенный совет, брат. Ты анализы мои видел? Можно я не буду ему следовать)))).

А где мясо? Где мсмк по всей хуйне?
Ром, без обид, ладно я дурак, но тебе тут работающие тренерами пацаны писали что с твоими тренировками только жечь, а не растить))))). Ты б послушал старого лентяя, расслабил булки, начал с классики, глядишь и прилипло бы чего.

Да это похуй если прёт..... Пёрло?
Перло, но под конец уже нет
 

Dreven33

Местный
Сообщения
50
Реакции
114
Да без проблем 3-5ед каждый день, ставить можно на ночь, так будет проще и лучше. От 3 месяцев желательно и выше.
Единственное, гр все таки эффективен на цикле сушка. Там он проявляет все свои плюсы.
Понял, спасибо - надо попробовать.
Я вот еще думал имеет ли смысл заменить какой то препарат на другой. Например мастерон или деку, а тест энантат оставить.
Сейчас у меня получается маст энант 200мг + дека 200мг + тест энант 300мг раз в 4 дня. Просто на такой схеме сижу с мая. Возможно какое то привыкание?
Если судить по анализам все нормально, включаю липидку, единственный момент как писал ранее, общий тестостерон заниженный если сравнивать какой он должен быть на подобных дозировках. Но это возможно из за фармы или лаборатории.

прикрепил 2 фото с анализами, дозы фармы не менялись… и вот странно почему на последнем анализе такие результаты.. единственное бренд фармы менял, сначала использовал Cygnus потом lyka
 

Вложения

  • 6AF80B48-C6CC-4012-BF81-0CFDDCC0D0A1.jpeg
    6AF80B48-C6CC-4012-BF81-0CFDDCC0D0A1.jpeg
    127.5 KB · Просмотры: 23
  • 5DFE6614-4846-4985-BF81-B2EBB578AD68.jpeg
    5DFE6614-4846-4985-BF81-B2EBB578AD68.jpeg
    86.3 KB · Просмотры: 20

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Добрый вечер, ребята подскажите какой короткий рабочий инсулин можно взять на аптека ру.
Привет! Я ставлю Актрапид НМ, неслабое гипо бывает кроет даже с 4ед, думаю о качестве препа говорить излишне{cat (19)}

Упс, упустил, актрапид уже советовали...
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Не, нету. Я не заморачивался особо, заказал индекс атерогенности даже не зная что входит в комплекс. Думаю теперь ради интереса по фракциям сдать несколько раз, меняя кое что по питанию. Ну и при смене курса, но это не скоро ещё. Короче в эфире рубрика эксперименты)))). Есть идеи по подъёму лпвп? Попробую жирами поиграть, если честно по питанию вообще расслабился последнее время.
Кстати насколько мне известно, на соотношение лпнп к лпвп крайне незначительно влияет питание, т.е. даже питаясь идеализированной в ваакуме качковской диетой аля курогрудорис напримеи, минимизировав всякие насыщенные жирные кислоты и т.д., получится совсем незначительно сдвинуть коэф. атерогенности, если вообще получится
 
Назад
Сверху Снизу