Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Мало того, я когда тренил вечером и ставил инс около 21-00 меня накрывало около 24-00. И ел спокойно углеводы, закрывал гипо, потому организму абсолютно похеру, когда их употреблять) что утром, что вечером
А весь день ты голодный что ли ходил?
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Мое скромное мнение по поводу инса, все что здесь пишут "в 0 или малый профицит калорий" чушь это несусветная, в чем тогда смысл ставить инс? По такой схеме если можно так сказать его может ставить атлет который имеет +30 кг от роста и уже в хорошем качестве и у него будет кардио и ГР попутно. Большинство АС не вырабатывают которые ставят какой там инс
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
{cat (21)}зачем голодный?! Ни в коем разе! Днем я тоже инс ставил, и утром
Можешь подробнее? по сколько ставил? Короткий, как пищу принимал , что ел. Я про инс инфу собираю, сам знаешь инфы много , но интересен практический опыт
 
J

Jus

Можешь подробнее? по сколько ставил? Короткий, как пищу принимал , что ел. Я про инс инфу собираю, сам знаешь инфы много , но интересен практический опыт
Ставил короткий. Актрапид вроде. Начинал ставить по 4 единицы, через 2-3 дня повышал на 2 единицы. Так дошел до... вроде до 16, но с 16 накрывало пиздецкое гипо часа через 2-3 (у короткого два пика, один раз минут через 20-30, второй через 2-3 часа). Откатил до 10 единиц и так несколько месяцев
Принимал пищу через полчаса после укола и второй раз купировал гипо просто гораздо меньшим кол-вом углеводов
Ел... ну, ел в принципе все подряд. Ккал было около 5000 в сутки
Форма на тот момент была примерно вот такая
1642131309632.png
По весу... ммм... ну где-то до 108-110 дошел. Это пару лет назад было
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Поделись опытом пожалуйста, как это так делать? Вот потренил я в 16.00 в 18.00 дома инс короткий поставил 10ед к примеру, поел и тут накрыл меня "пик" часов в 20.00 и конечно же я ем и ем углеводы, пусть не быстрые , но жру как не всебя и весь твой 0 или минимум как ты говоришь катится, поделись опытом, посоветуй как быть?
Ну я обычно сразу как потренил колю инс, короткого действия, пока доберусь до дома и начну жрать мин 40+ проходит, к этому времени уже может крыть первой волной гипо. На этот прием не сильно много углей, 30-70 по-настроению, и побольше белка. Потом может через 1,5-2 часа еще накрыть второй волной, тут я могу сьесть пачку творога, там же есть чуть углей и их хватает, чтоб отпустило. и это 4ед инса ставлю, не более. последнее время правда кроет редко, а вот летом-осенью когда был сухой прям, крыло почти каждый раз...
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Мое скромное мнение по поводу инса, все что здесь пишут "в 0 или малый профицит калорий" чушь это несусветная, в чем тогда смысл ставить инс? По такой схеме если можно так сказать его может ставить атлет который имеет +30 кг от роста и уже в хорошем качестве и у него будет кардио и ГР попутно. Большинство АС не вырабатывают которые ставят какой там инс
Суть в том что в теории инс антикатаболик, улучшает проницаемость тканей к глюкозе, аминкам, транспортирует их. Т.е. как доп. средство анаболизма он идет лично у меня, а не с целью простимулировать жор. Жрать и так не проблема, проблема скорее как не жрать {cat (41)} А насчет атлет +30кг роста, какая разница кто ставит, 4ед это очень малая доза по сути, все индивидуально, кто-то взрывается с 3ех таб мета соло, а кому-то пол г трена и один фиг все без толку {cat (19)} Я не вижу причин НЕ КОЛОТЬ инс, главное с головой делать, чтобы не отьехать
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372

junior_muscle, братка, приветствую! А подскажи, пожалуйста чего и по сколько у тебя сейчас идёт (фарма)?
привет бро! у меня по стандарту все, дека 400/нед, тест 250 раз в 5 дней, данабол 5таб, инс короткий 4ед после трени
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
привет бро! у меня по стандарту все, дека 400/нед, тест 250 раз в 5 дней, данабол 5таб, инс короткий 4ед после трени
Спасибо! Думаю тоже деки подкинуть с 200 до 300, а теста с 400 тоже скинуть, хотя бы до 300! Типа 1 к 1)
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Спасибо! Думаю тоже деки подкинуть с 200 до 300, а теста с 400 тоже скинуть, хотя бы до 300! Типа 1 к 1)
Ну вот у меня по моим меркам немало сейчас конечно, но у меня тренировки КАЖДЫЙ день вообще без выходных, ну крайне редко отдыхаю, и я нихрена не высыпаюсь сплю в будни по 5 часов в среднем, хоть как-то косяки недосыпа нивелировать фармой {cat (19)}
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Суть в том что в теории инс антикатаболик, улучшает проницаемость тканей к глюкозе, аминкам, транспортирует их. Т.е. как доп. средство анаболизма он идет лично у меня, а не с целью простимулировать жор. Жрать и так не проблема, проблема скорее как не жрать {cat (41)} А насчет атлет +30кг роста, какая разница кто ставит, 4ед это очень малая доза по сути, все индивидуально, кто-то взрывается с 3ех таб мета соло, а кому-то пол г трена и один фиг все без толку {cat (19)} Я не вижу причин НЕ КОЛОТЬ инс, главное с головой делать, чтобы не отьехать
Можно ради любопытства глянуть на форму? Блога у тебя не нашел , вроде нету. Просто для себя иметь представление
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Можно ради любопытства глянуть на форму? Блога у тебя не нашел , вроде нету. Просто для себя иметь представление
не вопрос

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Благодарю. Вот встал вопрос использования инсулина
Попробуй, короткий или ультракороткий, лично я долблю короткий, как вариант сразу после тренировки, еще с утра тоже ставят. Через мин 30-45 после укола жрать. Дозировки можно начать с малых 3-4ед и по ощущениям если есть необходимость, плавно повышать. Главное чтоб от него не отьехать, всегда под рукой иметь чего сладкого, батончик там, сок и т.д. По питанию после инса упор на белок, например яичные белки, углей можно среднее число. Ну и в целом с инсом по калоражу аккуратно, если заметно переедать то жировая растет быстро...Ну вот это мое применение такое, на мне работает, ну или по крайней мере верю что работает {cat (41)} На сушку кстати тоже ставлю (сейчас на небольшой сушке как раз)
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Ну вот у меня по моим меркам немало сейчас конечно, но у меня тренировки КАЖДЫЙ день вообще без выходных, ну крайне редко отдыхаю, и я нихрена не высыпаюсь сплю в будни по 5 часов в среднем, хоть как-то косяки недосыпа нивелировать фармой {cat (19)}
Я в воскресенье отдыхаю! А так работа у меня, весь день на ногах, приходится считаться...)) Пробовал по 700 теста и 600 деки, ничего хорошего весь зааалитОй и жрёшь как не в себя!) Говномасса, как ты выше уже говорил) С нов.года понизил и чувствую себя бодрячком и трени заходят!))
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Назад
Сверху Снизу