Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Попробуй, короткий или ультракороткий, лично я долблю короткий, как вариант сразу после тренировки, еще с утра тоже ставят. Через мин 30-45 после укола жрать. Дозировки можно начать с малых 3-4ед и по ощущениям если есть необходимость, плавно повышать. Главное чтоб от него не отьехать, всегда под рукой иметь чего сладкого, батончик там, сок и т.д. По питанию после инса упор на белок, например яичные белки, углей можно среднее число. Ну и в целом с инсом по калоражу аккуратно, если заметно переедать то жировая растет быстро...Ну вот это мое применение такое, на мне работает, ну или по крайней мере верю что работает {cat (41)} На сушку кстати тоже ставлю (сейчас на небольшой сушке как раз)
Благодарю. Для себя я его рассматриваю так скажем в классическом варианте, чисто для набора, жрать и жрать и набирать, так он мне не нужен. А о сушке уже потом думать, сперва нужно определенные кондиции набрать, есть цель просто в прогрессии
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Я в воскресенье отдыхаю! А так работа у меня, весь день на ногах, приходится считаться...)) Пробовал по 700 теста и 600 деки, ничего хорошего весь зааалитОй и жрёшь как не в себя!) Говномасса, как ты выше уже говорил) С нов.года понизил и чувствую себя бодрячком и трени заходят!))
На физической работе сочетать это тяжко, конечно. Зато плюс, сушиться легче, ибо расход ккал будет повышенный...Касаемо залитости, заливает скорее не от дозировок, а от жратвы. По дозировкам конечно индивидуально все, я думаю в этом вопросе на других равняться сильно не стоит.


спасибо бро!
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Благодарю. Для себя я его рассматриваю так скажем в классическом варианте, чисто для набора, жрать и жрать и набирать, так он мне не нужен. А о сушке уже потом думать, сперва нужно определенные кондиции набрать, есть цель просто в прогрессии
Попробуй. В любом случае если не понравится эффект, или не зайдет преп, запросто можно отменить, благо он не аас - неделями еще фонить в организме не будет {cat (19)}
 

bolgar555

Местный
Сообщения
129
Реакции
184
Help!!!
Друзья всем бодрого)
Очень нужна ваша помощь! Помогите пожалуйста.
Вообщем, мой друг, он же шеф, начал принимать пропик по 50мл через день. Началась агрессия, где-то в районе пч и яичках чувствует дискомфорт.
А самое главное вес идёт вверх, хотя сидит на дефиците калорий.
В чём может быть причина?
Какие нужно сдать анализы? Пожалуйста!!!
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Help!!!
Друзья всем бодрого)
Очень нужна ваша помощь! Помогите пожалуйста.
Вообщем, мой друг, он же шеф, начал принимать пропик по 50мл через день. Началась агрессия, где-то в районе пч и яичках чувствует дискомфорт.
А самое главное вес идёт вверх, хотя сидит на дефиците калорий.
В чём может быть причина?
Какие нужно сдать анализы? Пожалуйста!!!
Еслиб в меня по 50 мл вливали через день я бы тоже агрессивный был))))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Help!!!
Друзья всем бодрого)
Очень нужна ваша помощь! Помогите пожалуйста.
Вообщем, мой друг, он же шеф, начал принимать пропик по 50мл через день. Началась агрессия, где-то в районе пч и яичках чувствует дискомфорт.
А самое главное вес идёт вверх, хотя сидит на дефиците калорий.
В чём может быть причина?
Какие нужно сдать анализы? Пожалуйста!!!
От 150 мг теста в неделю не может быть всего того что ты перечислил. Разве что вес от эстро мог немного подняться. Всё остальное вероятно самовнушение и неуравновешенность. Если он жирдяй, то сдай эстро и прол. Всё сгони в середину рефов. Если человек худеет, то нужен перекос в сторону андрогенов. Ну и кукуху пусть проверит. Такие дозы и бабы ставят.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

bolgar555

Местный
Сообщения
129
Реакции
184
От 150 мг теста в неделю не может быть всего того что ты перечислил. Разве что вес от эстро мог немного подняться. Всё остальное вероятно самовнушение и неуравновешенность. Если он жирдяй, то сдай эстро и прол. Всё сгони в середину рефов. Если человек худеет, то нужен перекос в сторону андрогенов. Ну и кукуху пусть проверит. Такие дозы и бабы ставят.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А ещё говорит, что в районе яичак сильно жгет! Может простата?
 
J

Jus

Сегодня четвёртый укол сделал. Тоесть понедельник, среда, пятница. Суббота воскресенье не ставил.
Rhx просто скажи другу, чтобы перестал прислушиваться к "странным и непонятным ощущениям" в члене и где он там еще их нашел
Прямо за неделю и вес у него прям вырос, и член заболел и стал агрессивным от 150 мг пропионата
Пусть не смешит
Это называется мнительность. Она же психосоматика
 
J

Jus

Но вес честно подскачил с 95 до98
жира много? чем больше жира - тем больше ароматазы, чем ее больше - тем бОльшая часть тестостерона конвертируется в эстрадиол -> больше отеков с задержкой жидкости
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Rhx просто скажи другу, чтобы перестал прислушиваться к "странным и непонятным ощущениям" в члене и где он там еще их нашел
Прямо за неделю и вес у него прям вырос, и член заболел и стал агрессивным от 150 мг пропионата
Пусть не смешит
Это называется мнительность. Она же психосоматика
Это была и моя первая мысль, но давайте не будем исключать что у человека уже был простатит, а проп послужил спусковым крючком к обострению. Иррадиация боли в яйца очень частое явление. Так как мы тут не можем через третье лицо учинить полноценный опрос, предлагаю направить пациента на узи простаты и, если понадобится, к профильному специалисту. Раз вопрошающий называет его "шеф", значит с дядечки не убудет, а то и пользу принесёт.
 
J

Jus

Это была и моя первая мысль, но давайте не будем исключать что у человека уже был простатит, а проп послужил спусковым крючком к обострению. Иррадиация боли в яйца очень частое явление. Так как мы тут не можем через третье лицо учинить полноценный опрос, предлагаю направить пациента на узи простаты и, если понадобится, к профильному специалисту. Раз вопрошающий называет его "шеф", значит с дядечки не убудет, а то и пользу принесёт.
за три укола по 50 мг никаким спусковым крючком он не послужит
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну и на всякий случай:
Итак, избыточное содержание эстрогенов, являющееся следствием их экзогенного введения или относительного преобладания над андрогенами, приводит к повышению концентрации пролактина, а это, в свою очередь,— к росту предстательной железы. Характер роста определяется рядом дополнительных факторов.
Источник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся MedUniver
 
J

Jus

Ну и на всякий случай:
Итак, избыточное содержание эстрогенов, являющееся следствием их экзогенного введения или относительного преобладания над андрогенами, приводит к повышению концентрации пролактина, а это, в свою очередь,— к росту предстательной железы. Характер роста определяется рядом дополнительных факторов.
Источник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся MedUniver
Тёска, это как минимум ЗА МЕСЯЦЫ ) не за недели и тем более не за дни
 
Назад
Сверху Снизу