J

Jus

А почему пропик говно, такие цифры от 50 мг через день приблизительно и есть. Я на стероидном калькуляторе подсчитал сейчас, получилось на пике около 18 мг дв прр протоколе 50 мг через день, три раза.
Умножил на 3,3 нмоль /л.
Если 3,3 нмоль/ л можно применить к пропику на умножение, как при ципионате/энантате(что и выходит по калькулятору, если взять граыики аптечной энки и вывести среднее значение с 250 мг в неделю, где получиться на пике с одного инжекта около 80 нмоль/л).
Никогда не ладил с этими цифрам. Но у меня от сотки пропал через 12 часов больше 120 выдает
 
C

Chantico

38 лет, я бы не сказал что у него прям много лишниго веса, простое тело, в основном жирок в районе живота, причина сидячая работа. Решил конкретно построить более менее атлетичное тел. Очень терпеливый и держит себя в руках)))
Тогда ему точно не нужен стан :)
 
J

Jus

В дольнеишем планируем увеличить дозировка до 100мл и подключить стан, вообщем хочет намного подсушится и немного мыщц
Я бы шефа оставил просто на сотке пропа через день месяца на два-три. Ну и питание с тренировками наладить. И меньше искать у себя симптомы всякие))
 
C

Chantico

Я бы шефа оставил просто на сотке пропа через день месяца на два-три. Ну и питание с тренировками наладить. И меньше искать у себя симптомы всякие))
Я бы турик или прови добавлял и ибутаморен.
Почему нет? Проблем ему это не создаст, а профит словит.
 
C

Chantico

Да раз такой мнительный я бы оставил что-то моно
Ну ибутаморен штука хорошая как не смотри на неё, не думаю, что он сможет что-то с неё надумать.
Как вариант сказать человеку, чтобы сам он ничего не читал в интернетах, а спрашивал, вся проблема то обычно от огромного количества бесполезной информации и не умении её фильтровать.
 

bolgar555

Местный
Сообщения
129
Реакции
184
Мужики вы просто супер! Как всегда всё разжували, правда шеф читая немного злиться))) говорит почему это я мнительный)))
Вообщем работаем и не паремся, спасибо большое всем!!!
 
C

Chantico

Мужики вы просто супер! Как всегда всё разжували, правда шеф читая немного злиться))) говорит почему это я мнительный)))
Вообщем работаем и не паремся, спасибо большое всем!!!
Та таки суть даже не в мнительности, без адекватного источника информации или когда пытаешься черпать информацию везде - надумать себе можно много.
Данный аспект характера конечно тоже купируется медикаментозно, но эту совсем другая история... {cat (31)}
 

bolgar555

Местный
Сообщения
129
Реакции
184
Та таки суть даже не в мнительности, без адекватного источника информации или когда пытаешься черпать информацию везде - надумать себе можно много.
Данный аспект характера конечно тоже купируется медикаментозно, но эту совсем другая история... {cat (31)}
Так вот он меня не хотел слушать пока не почитал, что вы рассказываете
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Я бы шефа оставил просто на сотке пропа через день месяца на два-три. Ну и питание с тренировками наладить. И меньше искать у себя симптомы всякие))
Изверг, на нём живого места не останется))) на три месяца можно и длинный эфир. bolgar555, конечно возраст для начала химозного пути "ни туда-ни сюда". И восстанавливаться тяжеловато и на ГЗТ рановато. Сделай как Чантико сказал, проп и турик. Сейчас начинай ставить проп по сто через день и хавать анастру две таблетки в неделю. Перед приёмом четвёртой таблетки сдай анализ на эстро, может понадобиться коррекция дозы. Сразу заказывай турик, придёт через недели две, будет хавать по 30мг в день - хватит на пять недель. Суммарная продолжительность курса будет восемь недель, как раз то что надо. Постарайтесь поднять силовые, на турике вполне норм попрёт.
 

bolgar555

Местный
Сообщения
129
Реакции
184
Изверг, на нём живого места не останется))) на три месяца можно и длинный эфир. bolgar555, конечно возраст для начала химозного пути "ни туда-ни сюда". И восстанавливаться тяжеловато и на ГЗТ рановато. Сделай как Чантико сказал, проп и турик. Сейчас начинай ставить проп по сто через день и хавать анастру две таблетки в неделю. Перед приёмом четвёртой таблетки сдай анализ на эстро, может понадобиться коррекция дозы. Сразу заказывай турик, придёт через недели две, будет хавать по 30мг в день - хватит на пять недель. Суммарная продолжительность курса будет восемь недель, как раз то что надо. Постарайтесь поднять силовые, на турике вполне норм попрёт.
Спасибо, наверное так и сделаем)
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Рома, ну что за стереотипы? Два раза в день это для тех кто уже накочалсо. А тем кто хочет мяса нарастить и три раза в неделю за глаза. Когда нибудь ты бросишь своё суходрочево, нацелишься на рост силовых, и поймёшь что мясо растёт не в зале.
Ну да мне тоже тренер пизды по онлайну сегодня дал за такой подход {cat (34)}бля я привык вьебывать в спорте везде, отвыкну думаю хули делать {cat (13)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну да мне тоже тренер пизды по онлайну сегодня дал за такой подход {cat (34)}бля я привык вьебывать в спорте везде, отвыкну думаю хули делать {cat (13)}
Нахуй тебе левый тренер? Лучше б к Веталю в подопечные напросился по братски)))
Ежедневные тренировки безусловно держат мышцы наполненными. Но рост именно мясной массы не возможен без роста силовых, хотябы иногда. Я видел очень накаченых типов с весьма средними силовыми, но никогда не видел средне накаченых с хуёвыми. Создай себе новые рабочие веса, а потом дрочись с ними как любишь))))
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Нахуй тебе левый тренер? Лучше б к Веталю в подопечные напросился по братски)))
Ежедневные тренировки безусловно держат мышцы наполненными. Но рост именно мясной массы не возможен без роста силовых, хотябы иногда. Я видел очень накаченых типов с весьма средними силовыми, но никогда не видел средне накаченых с хуёвыми. Создай себе новые рабочие веса, а потом дрочись с ними как любишь))))
У него уж очень не по братски дорого
 
Назад
Сверху Снизу