П

Племяша

Со стояком проблем не будет. 25 мг силденафила перед еблей и вперёд. Я аптечный юзаю силденафил-сз по 100мг. Делю таблетки на четвертинки, выходит охуенно дёшево. Динамик или виагра конечно имеют более высокую степень очистки и меньше дают побочек типа заложености носа, прилив крови к еблу и пр., но от 25 мг побочек и у сз не заметно. А вот будет ли у тебя желание использовать этот стояк тут никто тебе не ответит. Либидо понятие сугубо психологическое. Будет меньше чем на курсе это сто процентов. Я тебе уже писал, развлекайся, избегай проблемных ситуаций, мозгоебли и разных напрягов. По всяким йохимбинам и меланотанам ничего не подскажу, сорян.
Тамокса по 20мг думаю дней пять максимум. У тебя болезненные ощущения при пальпации есть сейчас? Если есть и они снизятся в течение пяти дней, то смело снижай до 10мг. Если нет то продолжай по 20. Вообще тамокс уёбывает гино довольно быстро именно в плане болезненно тип и остановки роста, а вот с уплотнения и может быть подольше. Но такие маленькие рассосутся один хyй.
Или от сиалиса не может быть ?
 

weximov

Участник
Сообщения
31
Реакции
73

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Или от сиалиса не может быть ?
Я хз, бро. Замечал что всё дело в очистке. Если сраного силденафила-сз 100мг ебануть, то у меня мотор охуевает так, что я боюсь сдохнуть на бабе. Без шуток. От виагры и динамик такого и в помине нет. Походу сз от побочных продуктов синтеза свою шляпу совсем не чистят.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Тоесть без него вообще никак?)) На прошлом курсе на пкт у меня норм со стояком было, но там и курс короткий был и лёгкий
Как, блять, без него?! Всё что делаешь - делай хорошо. И бабу свою еби так, чтоб на тебя соседи заяву в мусарню писали. Может ты конечно от природы здоровый пацан, но я люблю с синими колёсами даже на курсе. Да вообще 9 раз из 10-ти))))).
 

Kamrad

Участник
Сообщения
42
Реакции
135
Печень, 2 года вечки последние 2 мес 300 теста 600 деки , давно хотел урсасанчик с метионином пропить)))

а кальций я сдал проверить не вымывает ли вит. д3 его из костей, пока нет .
 

Вложения

  • DSCN8018.JPG
    DSCN8018.JPG
    491.5 KB · Просмотры: 24

Kamrad

Участник
Сообщения
42
Реакции
135
Сейчас идёт тест 500, болд 200, дека 200м, мест 200.
Что по липидке скажите?

липидка была такая же на 500 теста 400 трена и 300 деки , 5 мг розуастатина три раза в неделю , микродорзинг сработал таки.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

Kamrad

Участник
Сообщения
42
Реакции
135
Как тебе на таком курсе? Как настроение, активность?

???

Да отлично , вообще обычное состояние , без нервяков и избыточного либидо , кайфую с обычных вещей как всегда) главное не заливает от излишней конвертации эстрадиола , когда теста больше нандролона весь опухший. пальцы хрен согнешь, голень от ходьбы забивается. ))) Питание прежнее как с тренболном порядка 800 углей на 105 кг не превращаюсь в жиролифтера что мне пророчили на деке, в топку все улетает .


побочек словил , заподозрил высокие дозы д3, и печень но нет, оказалось жкт все же , алмагель спас сразу)))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Да отлично , вообще обычное состояние , без нервяков и избыточного либидо , кайфую с обычных вещей как всегда) главное не заливает от излишней конвертации эстрадиола , когда теста больше нандролона весь опухший. пальцы хрен согнешь, голень от ходьбы забивается. ))) Питание прежнее как с тренболном порядка 800 углей на 105 кг не превращаюсь в жиролифтера что мне пророчили на деке, в топку все улетает .
Ёбнуться.
побочек словил , заподозрил высокие дозы д3, и печень но нет, оказалось жкт все же , алмагель спас сразу)))
А нахуя высокие дозы д3? По вымыванию кальция из костей ваще не понятно.....
Если не лень, дай короткий ликбез, а то я видимо очередной виток диетологии проебал)))
 

Kamrad

Участник
Сообщения
42
Реакции
135
А нахуя высокие дозы д3? По вымыванию кальция из костей ваще не понятно.....
Если не лень, дай короткий ликбез, а то я видимо очередной виток диетологии проебал)))

Так почитай про побочки витамина д3 и кальциноз , есть маленькая вероятность нсколько процентов, попасть в число людей которых побочки накрывают и с небольших доз , как бы 100 нг / мл офигенно что примерно выходит с 10000 ед в день . но у некотрых людей и при приеме 4000-5000 ед и уровне 50 нг проблемы бывают., несмотря на то что это середина рекомендуемого уровня.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Так почитай про побочки витамина д3 и кальциноз , есть маленькая вероятность нсколько процентов, попасть в число людей которых побочки накрывают и с небольших доз , как бы 100 нг / мл офигенно что примерно выходит с 10000 ед в день . но у некотрых людей и при приеме 4000-5000 ед и уровне 50 нг проблемы бывают., несмотря на то что это середина рекомендуемого уровня.
А нахуя вообще д3? Ты шо в шахте живёшь и рыбу с яйцами не ешь? Я просто подумал что диетологи открыли внезапно непревзойдённую пользу сверхфизеологических доз д3. Ну, как с аскорбинкой раньше и прочей хуитой.
 
J

Jus

А нахуя вообще д3? Ты шо в шахте живёшь и рыбу с яйцами не ешь? Я просто подумал что диетологи открыли внезапно непревзойдённую пользу сверхфизеологических доз д3. Ну, как с аскорбинкой раньше и прочей хуитой.
так и сверхдозы аскорбинки - это хуйня же
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
А нахуя вообще д3? Ты шо в шахте живёшь и рыбу с яйцами не ешь? Я просто подумал что диетологи открыли внезапно непревзойдённую пользу сверхфизеологических доз д3. Ну, как с аскорбинкой раньше и прочей хуитой.
Это не сверхдозы. Это как раз те которые нужны для попадания в рефы
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Диман, здарова. В чём прикол с д3? Какие нахуй рефы?
Прикол в том, что у многих дефицит или нехватка, что может приводить к депрессии. Чтобы д3 был в норме, обычных доз недостаточно. Многие говорят, что нужно 10000ме, и я пожалуй соглашусь с ними. Избыток ничего не даёт, а недостаток д3 дает плохие результаты.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Прикол в том, что у многих дефицит или нехватка, что может приводить к депрессии. Чтобы д3 был в норме, обычных доз недостаточно. Многие говорят, что нужно 10000ме, и я пожалуй соглашусь с ними. Избыток ничего не даёт, а недостаток д3 дает плохие результаты.
Похоже на пиздёж. Какой только недостаточности или переизбытка нет у "многих".... Всё не проконтролируешь. Да и не ясно как жизнь на земле не прекратилась без открытий светил нутрицевтики и диетологи последних тридцати лет. Одно могу сказать точно, если человек заморочился уровнем какого-то витамина в крови, значит настоящих проблем у него нет)))).
Есть исследования где ежедневные прогулки на свежем воздухе снижали выраженность клинических проявлений депрессии. А прогулки от четырёх часов и больше вызывали статистические достоверные улучшения показателей крови. В том числе липидов.
Наверняка где нибудь найдётся убедительное исследование о пользе питья воды для эрекции. Проще надо быть, вот что. А то так и до бразильских орехов, корицы и прочих зелёных кофе дойти можно. Или как уважаемый Чантико жиробас, собрать коллекцию баночек с айхерба на двести косарей и иметь таблеточку для каждого действия. Чтоб спать, чтоб срать, чтоб жрать, ебать, пиздеть, свистеть....
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Похоже на пиздёж. Какой только недостаточности или переизбытка нет у "многих".... Всё не проконтролируешь. Да и не ясно как жизнь на земле не прекратилась без открытий светил нутрицевтики и диетологи последних тридцати лет. Одно могу сказать точно, если человек заморочился уровнем какого-то витамина в крови, значит настоящих проблем у него нет)))).
Есть исследования где ежедневные прогулки на свежем воздухе снижали выраженность клинических проявлений депрессии. А прогулки от четырёх часов и больше вызывали статистические достоверные улучшения показателей крови. В том числе липидов.
Наверняка где нибудь найдётся убедительное исследование о пользе питья воды для эрекции. Проще надо быть, вот что. А то так и до бразильских орехов, корицы и прочих зелёных кофе дойти можно. Или как уважаемый Чантико жиробас, собрать коллекцию баночек с айхерба на двести косарей и иметь таблеточку для каждого действия. Чтоб спать, чтоб срать, чтоб жрать, ебать, пиздеть, свистеть....
Ну вот будь проще.
То что ты пишешь это мракобесие.
А про Чантико, любой другой админ забанил бы. Только не тут. Самый лучший форум. Здесь пахнет свободой
 
Назад
Сверху Снизу