костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
@дядяКоля, здравствуйте,хочу попросить ващего совета,не могли бы помочь составить курс(силовой)на 16 недель,рост-190см,вес-125кг собираюсь выстыпить по жиму лёжа (допинг контроля нет) .ренее пробовыл-турик,метан,суст,пропик,стан,сейчас идёт курс микс1 каждый 3 день и болд(300)каждый 6 день.планирую всю подготовку на фармакоме,сейчас жим 165кг
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Если соревнования по разовому жиму, то я бы начал с длинных эфиров и на крайних неделях перешел бы на короткие.
К примеру так...
Первые 8 недель - тест.энку (или ципу) 750-1000 мг в неделю + 200 мг окси в день + прима 400 мг в неделю.
Вторые 6 недель - тестофенил 700 мг в неделю + нандролон фенил 400-600 мг в неделю + 50 метана в день.
Крайние две недели - пропик по 100 через день + 50 станазы в день.
За час до выступления - кубик тесто суспензии.

Если слишком сложно, то можно и попроще что-то придумать.
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
@дядяКоля,даже если перейду в следующию весовую категорию,не чего страшного,я лично думал трен чтоб в курсе пресутствовал,но вам веднее,а приму можно чем нибуть заменить?
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
костя, Прима именно к окси ...и заменять или отказываться от неё не стоит, дороже выйдет.
 
Последнее редактирование модератором:

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
а окси не много в день 200мг?,я не разу не пробывал :)
и если не сложно вам(уважаемым форумчанам) ещё хотя бы 1-2 варианта куров
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Юрий все правильно сказал -- прима к окси. 200 мг в день не много, особенно для твоего веса.
В следующую категорию не перейдешь. Даже специальную диету держать не придется.
На трене такие длинные курсы не строятся.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Можешь на вторые 8 недель использовать.
Трен ацетат 75-100 мг через день + станаза 40– 60 мг в день + тесто пропионат 700–800 мг в неделю.
И будет тебя щастье с треном.
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Первые 8 недель - тест.энку (или ципу) 750-1000 мг в неделю + 200 мг окси в день + прима 400 мг в неделю.
два вопроса) почему прима к окси? и все 8 недель можно есть окси по 200 в день?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Прима сглаживает побочки окси.
Можно даже больше.

Из инструкции к препарату:
The recommended daily dose in children and adults is 1-5 mg/kg body weight per day. The usual effective dose is 1-2 mg/kg/day but higher doses may be required. Response is not often immediate, and a minimum trial of three to six months should be given.
 

decadurabolin

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
@дядяКоля, последний вопрос, какие нить препараты из аптеки или не из аптеки есть для подавления кортизола, а то скачет просто так бывает из за моей болезни, и да гонада мне не поможет))) чтоб стимулировать гипоф и гипоталам надо что то мощное что будет влиять на уровень, пока не дойдеи до оптимальной выработки теста, так мне объяснили немецкие врачи, а я дурак забыл у них спросить чтоб от кортизола применить, чтоб просто его снизить, стрессов нет, позитив всегда вообщем так то норм и трени по 45-50 мин высокоинтенсивные, может ты чем поможешь в плане чем бы подавить кортизол....
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
и да гонада мне не поможет))) чтоб стимулировать гипоф и гипоталам надо что то мощное что будет влиять на уровень
Куясе... Как это гонада может не помочь при недостатке выработки ЛГ, если она обладает биологическими свойствами ЛГ? Сдается мне, что ты что-то гонишь. Я ведь и спрашивал тебя о точном диагнозе, чтобы не заниматься гаданиями.

какие нить препараты из аптеки или не из аптеки есть для подавления кортизола
Любые адаптогены, Омега-3, витамины группы В и C, любое спортивное питание, содержащее фосфатидилсерин.
 

baton

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Всем доброго здравия! Пожалуйста, помогите составить курс. Срок: 10-12 недель. Состав: Дека -Омна –Метан, Винстрол. Дозировка: 400-500-30. Думал всё масло ровным фоном, с включением винстрола в последние 3-4 недели вместо метана, но есть опасения получить подарок от Деки – декадик. В связи с чем встает вопрос о правильном включении гонады с бромкрептином/достинексом. Буду благодарен за любую помощь в составлении курса)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
baton, Возраст, вес, какой курс по счёту, какие были....ну и цель курса ?????
 
Последнее редактирование модератором:

baton

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
URRI, 25, 90, 4- 1-ый метан соло, 2-ой- метан станза, 3-ий суст метан, 4-омна соло. Цель- сумма троеборья, точнее подобраться к МС)
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Страницу или две назад дядя Коля расписывал курс для силовиков.
На мой взгляд омна 600- 750мг/неделя + метан 30-40мг/день, дека...ну можно 300мг/неделя, но рекомендовал бы нан.фенил. Стоит учесть , что с такого курса скорее всего произойдёт подъём веса тела. Как насчёт попадания в категорию ?
)))) посмотрел...на этой странице в самом верху расписаны курсы ;)
 

baton

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
По дозировкам я так думаю не ошибусь если оставлю как есть. Если буду вылезать из категории буду принимать диуретики, кстати замена метана винстролом с этим и связана, т.к. вроде меньше задерживает воду. Вопрос насколько правильно весь курс деку ставить ровным фоном? Когда начать принимать блокатор пролактина?
URRI, на данный момент меня интересует именно данный набор препов т.к. именно в таком сочетании хочу испытать деку. Но опыта использования нандролонов -0, в связи с чем обоснованный страх)
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
baton,ну, вот начинается ))) Опыта нет..Хочу попробовать....Обоснованный страх...
Не знаешь действие нандролонов на своём организме, а пытаешься лупить деки больше , чем тебе надо, да ещё без нормальной поддержки теста. А с другой стороны - звание мастера спорта важнее чем стоячий писюн. Ставить однозначно ровным фоном, 8-10 недель для деки нормальный срок, больше рискованно , а меньше смысла нет )
Замена метана винстролом ...А травмироваться не боишься??? Или тянуть и жать будешь аккуратно ???
Диуретики ??? Мудро ;) ... если бы тебе только вес надо было согнать))) с мочёй и сила сольётся .
А вообще странная манера, всё сам решил , а потом совета спрашиваешь и похрену , что решение выбрал не совсем логичное.Мужик сказал - мужик сделал))) Делай !!! ;)
 
Последнее редактирование модератором:

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Ильин тут давно на форуме писал

чем короче эфир тем больше самого в-ва ты с него получаешь 250мг в энке это не вес тестостерона это вес с эфиром и чем длинее эфир тем тяжелее его цепочка
проп лучше энки хоть на сколько недель и я не заебусь это повторять.
есть правда в его словах?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
CirocBoy, в пропе больше действующего вещества, чем в энке или ципе примерно на 12-15мг в 100мг ...если не подводит память ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу