decadurabolin

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
В теме тренировки Сержа Нюбре мне очень понравился этот тренинг да он большой, но я тренируюсь циклично и чередую тяжелую с легкой недели три раза в неделю,, дело в том что у меня проблема с тестостероном опухоль на гипофизе и мне необходимы анаболические стероиды чисто даже с мед точки зрения, очень вас прошу напишите примерный курс для этой программы, учитывая что дека и метан на мне хорошо работают, а вот пропионат и тест энантат плохо, сразу говорю никакой ответственности вы не будете нести так как это мое дело, судя по такому прекрасному сайту здесь умные люди так сказать спорт-братья, очень вас прошу помочь мне. С благодарностью, Денис.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
CirocBoy, постоянно не стоит. Ниже референсных значений ГСПГ не должен падать. Помимо того, что он связывает "лишний" тестостерон, он еще и транспортирует его к органам-мишеням.


decadurabolin, а конкретно диагноз то какой?
И, Денис, ты не мог бы поразборчивее писать -- читать же невозможно...
 
Последнее редактирование модератором:

decadurabolin

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
@дядяКоля, на андроиде очень не удобно, но в будущем постараюсь. А диагноз таков что теста вырабатывается в 3 раза меньше нормы, до 1 курса ас было в 4 раза меньше. Вообщем посоветуйте курс на небольших дозах так как от деки в 300-400 уже прет за глаза, метан от 30-40мг, ставил больше на втором курсе вообще ничего не почувствовал либо рецепторы забил, либо еще чего. На пкт использую станозолол с кленом после вообще не сливаю. Но вот с силовыми у меня по жизни проблема масса растет на Ас хорошо и на смешном 60-70кг жиме на 8-12, приседе глубоком 60-70 на 10-15, становой 140 на 6...ну и тому подобное. Не примите это за "полный пиздец", я стараюсь как могу учитывая мои серьезные проблемы со здоровьем, в начале вообще были пустые грифы. Но опять же это меня не останавливает я просто должен стать лучше и мне все равно что будет, потому что знаю что оно того стоит...
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А диагноз таков что теста вырабатывается в 3 раза
Примерно это я понял еще из первого поста. Ты мне скажи то, что врачи написали.

И если дека+метан на тебе и так работают, то какой смысл искать что-то другое? От добра добра не ищут.
 

decadurabolin

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
@дядяКоля, Да это понятно)) Врачи наши ничего не могут прописать так как мне сразу сказали это Россия жили б в Европе или в Америке например то без проблем. Вообще по своему опыту какой фирмы лучше брать деку и метан? У меня есть хороший поставщик вермоджи, что скажете не счет нее....??
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну, вообще, если я правильно понимаю, то это гипофункция гипофиза в части выработки ЛГ, которая и влияет на пониженный уровень тестостерона, то врачи должны были выписать гонадотропин или гонадорелин.

У Вермодже качество неустойчивое - 50 на 50 - может будет работать, а может и нет. Шансы равные.
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Меня интересует связка двух оралок. Например стан+метан. Кто что думает об этом? Ну чисто любопытство. Хочу услышать мнение постоянных участников Бичс :)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Тяжко для ЖКТ и печени , но можешь понадеяться на прекрасную индивидуальную переносимость , а также будут играть не маловажную роль дозировки.
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
URRI, то есть если в принципе все в порядке с жкт и печенью, то можно совмещать? Я интересоваться этим стал т.к на доче на форуме в ветке вечный курс парни как раз таки это и обсуждали. Еще скидывали статью, где проводили исследование Американские ученые, которые сделали заключение, что оральные АС в размере до 800 мг сутки безвредны)))))) Если у тебя изначально нет проблем со здоровьем и с печенью в частности :) Юра ты по сколько оралки максимум ел и что это было, скажи если не секрет)))))
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Еще скидывали статью, где проводили исследование Американские ученые, которые сделали заключение, что оральные АС в размере до 800 мг сутки безвредны)
Т.е. курсец на пару месяцев по 40 табл. метана и 40 табл. стана в сутки это будет абсолютно безвредно?
Ты не скинешь ссылку на это исследование?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
АС в размере до 800 мг сутки безвредны
Нихера себе исследования...Парни с дочи ничего не путают??? На ссылочку бы глянуть)))
CirocBoy, на меня можешь не ориентироваться ...я обхожусь средними дозами..40мг турика (обычно 20-30) и оксаны это максимумы.
 
Последнее редактирование модератором:

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
Ребята помогите с курсом цель сушка, вес 115 рост 183 бицепц 48 см.
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
@дядяКоля,URRI, вот ссылки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но тут опять же нету ни каких данных и конкретики. Просто текст. Я эту тему затронул т.к это парни с дочи обсуждали. И фарм гуру их местный Sashan ответил так "А я очень часто это писал здесь. До 900 мг оралок безопасны." ;) А у нас тут свои гуру)))) Вот и послушаем!
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Нет, это не источники и не авторитеты. Это люди, которых знают только по кликухам.
Мне интересно почитать научные исследования, опубликованные в официальных источниках.
И конечно же, одно дело говорить, что до 900 мг оралок в сутки безопасны и совсем другое дело -- сидеть на таких вот курсах. Я имею в виду по 90 таблеток (10 мг) метана в день.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
CirocBoy, ну во-первых не вводи нас с дядейКолей в блуд и флуд ))) во-вторых на то , что ты ссылаешься говориться об оральных АС в дозах до 900мг/неделя, а это совсем другой расклад, тем более в ограниченный период до 8 недель. 150мг/день оксиметалона вполне рабочая доза большевесов, возможно и есть те кто ест по 120-130мг/день метана )
 
Последнее редактирование модератором:

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
URRI, Я и не собирался! Я что ли это придумал и пытаюсь тут, что то доказать? Нет! Они затронули эту тему, я её увидел и отобразил здесь! Что бы услышать ваше мнение. Всего то)) А ты Юра постоянно то ли не правильно меня понимаешь, то ли хочешь подтянуть за язык)))) Пусть не в обиду это будет тебе сказано :)
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
CirocBoy, ))))))))) ну, не наговаривай ...зачем мне нужен твой язык))) ;) Телячий на гриле повкуснее будет)
Согласись ведь , есть разница 800мг/сутки и 900мг/неделя. И уж тем более, всё тебе писалось со знаками улыбки ))) :)
 
Последнее редактирование модератором:

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
URRI, разумеется) да все ок :du:
 
Последнее редактирование модератором:

decadurabolin

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
@дядяКоля, ну тогда какие фирмы можешь посоветовать? Мне надо дека, метан, турик, станаза, клен...что от каких фирм брать?
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Фармаком, СП Лабс, Балкан -- вполне проверенные временем.
 
Назад
Сверху Снизу