helione

Местный
Сообщения
63
Реакции
14
Gleb8181,Так я вопрос и задал )500 для поднятия аппетита и так достаточно будет,а вот для других бонусов от болда-не особо при весе в центнер.
 
Последнее редактирование модератором:

Gleb8181

Новичок
Сообщения
26
Реакции
2
Цель набрать 5-7 кг максимально чистого мяса с большой прибавкой в силе(тренировки соответствующие) Ок. будем значит 800 мг болда. Пдесь нет теста энки и нет меташки, чтобы тупо водой не залило, как это было на прошлом курсе, я только через 2 месяца после, когда скинул воду - почувствовал силу. В конце слить воду стазой. чтобы суставы не болели - пропик и льняное масло
 

helione

Местный
Сообщения
63
Реакции
14
Gleb8181,Меташка далеко не всех заливает.Ты фанат Lyka labs как я понял,а у них метил вместо метана судя по всему.Меня ппц заливало с этих таблеточек,да и крошили они еще прямо в банке.
Если честно,то странно как-то видеть курс без теста. Неправильно это что ли. Но хозяин-барин. А льняное масло тебе не поможет особо, лучше глюкозамин какой-нибудь подключи,если за суставы боишься.
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Теперь понятнее) Вариации могут таковы : Болд - поднимать однозначно, с треном -всё понятно, единственное о чём можно подумать это о члене, но а что о нём думать, ведь соревнования на носу не до баб ) в первой стадии курса из оралок: турик или оксана , а во второй оксана или турик ))) на мой взгляд оксану на начало курса , а турик в конец. От стана отказаться, есть риск.... и на вторую стадию курса тест. пропионат + турик и держать под рукой дростанолон, если надо будет что то сливать.
 

Gleb8181

Новичок
Сообщения
26
Реакции
2
URRI,ты про оксандролон или оксиметалон?
 
Последнее редактирование модератором:

Gleb8181

Новичок
Сообщения
26
Реакции
2
Поддтвердите финальный результат
cbb27c644804316a7ea04edd0738a82d.png
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Болд на сегодняшний день лучший -- от Фармаком.
Турик -- от Балкана
Трен -- от СП
Оксандралон -- от Фармаком
Пропик -- или от Фармаком или классический "укроп" от Фармак
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Вот ещё бы с тестом пропионатом понять ...100 через день ???
в остальном ...Красиво !
 

Gleb8181

Новичок
Сообщения
26
Реакции
2
Болд на сегодняшний день лучший -- от Фармаком. Турик -- от Балкана Трен -- от СП Оксандралон -- от Фармаком Пропик -- или от Фармаком или классический "укроп" от Фармак
оо, вот это очень полезно, а то уже голову сломал по фирмам


URRI, тест да, через день по 100 и на тренировку
 
Последнее редактирование модератором:

Gleb8181

Новичок
Сообщения
26
Реакции
2
@дядяКоля, ещё вопрос, есть болд фармакомовский в концентрации 300 и 500, читал где-то высказывание, что есть определённые правила ,как его ставить, чтобы задницу не разорвало от концентрации
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Болд очень мягкий, его можно не бодяжить и, вообще, никак не изголяться.
500 мг/мл я не пробовал, но старый Болдос-400 ставился обычным способом. Поставил и забыл. Если хочется подстраховаться, то куб "500" можно мешать с кубом пропионата от Фармак (он очень мягкий, концентрация 50 мг/мл).
 

Gleb8181

Новичок
Сообщения
26
Реакции
2
@дядяКоля, ОК...кажется всё, вопросов пока нет....после отпишусь о результатах, начну в сентябре
 
Последнее редактирование модератором:

Xarxys

Новичок
Сообщения
18
Реакции
2
Здорова. Дружбан сидел на курсе Тест. энантат и дека теперь он хочет на конец курса поставить т.энантат и кленбутерол. это вообще
нормально? о такой связке никогда не слышал
 

Gleb8181

Новичок
Сообщения
26
Реакции
2
Xarxys,Смысла от клена в конце вообще не будет - его сочетают с диетой. Тест исключается
 
Последнее редактирование модератором:

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
zharov,а что плохого в ГР? я ж ему не трен на первый курс посоветовал.
ГР это тоже не пирожков поесть, али вы в курсе про тестирование на онкомаркеры перед приёмом ГР? на фите очень советуют
и зачем использовать сразу ГР если и без него будет хорошо, добавить успеет всегда.
пусть лучше деньги на еду качественную и разнообразную пускает и спортпита хороший набор.
 

Dio

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Привет всем! Подскажите пожалуйста с курсом. Цель набрать более качественной массы стаж тренировок 4 года последний курс был трен+вин+клен сушился сейчас вешу 90 кг хотелось бы набрать до 95 не больше 100 уже весил при моем росте 176 это очень тяжело и проблематично.... Что посоветуете из АСС?
 
Назад
Сверху Снизу