URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Ну, сдать есть смысл после 10-14 дней применения и посмотреть,как раз , как вода будет уходить и как работает анастрозол.
Вариант возможного курса: тест + дростанолон, жидкий метан + дростанолон
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
URRI, смысл мастерон с тестом мешать? ересь это от лукавого какая-то.
минимум теста + трен + сразу гасить пролактин вариациями каберголина.
средне теста + метан/стан/супердрол/оксана/анапа + анастрозол, аромазин итд итп, только не тамокс и подобные.
мастерон + стан/оксана/метан
бонусом болд в любой компот можно кинуть в дозировке от грамма начиная.

нандролоны в топку в любом варианте ваще. приму можно в некоторые компоты вливать, если финансы позволяют.
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@Кот, тест + мастерон или метан + мастерон вполне ходовая и рабочая комбинация, как раз для тех у кого излишняя ароматизация. Дростанолон борется с ней сам по себе частично и сливает воду.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
URRI, да не борется он с ней никак и не сливает ничего. он воду просто НЕ держит, как и стан, например. Жрать нормально надо и грамотно курсы составлять. А андрогенная мясорубка ему только хуже сделает, он не силовик же.

Там только на анаболическую составляющую давить остается с оставлением теста на минимуме, типа 200 теста - причем пропа или фенила и 300-400 трена в неделю.
Тесто с мастероном мешать это нахрен не нужная забава, убирает пускай тесто тогда ваще нафиг, раз уж на то.
 
Последнее редактирование модератором:

aroma24

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
Я мешал тесто с мастероном мне понравилось не какого намека даже на ароматизацию (мастерон шикарный преп недооценый многими спортсменами)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
aroma24 написал(а):
Я мешал тесто с мастероном мне понравилось не какого намека даже на ароматизацию (мастерон шикарный преп недооценый многими спортсменами)
Потому , что его знают только , как препарат на сушку, а на самом деле вполне подходит и для наращивания мяса в комбинации с тестом или метаном, также его применяют на ГЗТ для сокращения дозировки теста и снижения ароматизации без ущерба для курса.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
, Болд + тесто, если тесто будет коротким , то совсем хорошо, но это моё предпочтение )
 
Последнее редактирование модератором:

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
Привет всем- взял напосим от верможе также хочу метилтестостерон(тоже веркин) добавить туда, стоит это делать(цель масса) Тесто само собой тоже будет идти( омка).
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
, Это может быть )
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Добавить можно...Другой вопрос : Зачем ??? Ну, если только в начале курса пока болд разгоняется, по 30 достаточно будет )
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Ну, сдать есть смысл после 10-14 дней применения и посмотреть,как раз , как вода будет уходить и как работает анастрозол.
Сдам на неделе, а то водичка слабо как то уходит.
а в каких ты их дозировках пробовал,что не торкнуло?
Болд пробовал 800-1000 мг в нед. на 12 недель, в заместе с тесто — эффект как от теста соло, чуток венозности ещё и выносливости.
Приму не пробовал, не для моих целей преп. Из знакомых кто пробовал, отмечал очень несущественную прибавку. За такие деньги — нафиг оно надо. Лучше трена побольше :)
Там только на анаболическую составляющую давить остается с оставлением теста на минимуме, типа 200 теста - причем пропа или фенила и 300-400 трена в неделю.

Вот тогда уже составляю след. курс.
1-6 неделя:
1. 250 мг омнадрен аптечный 1 раз в неделю.
2. 350 мг тренболон энантат фармаком 1 раз в неделю.
3. 1000 мг болденон фармаком 1 раз в неделю.
Анастрозол по 0.25 мг каждый день.
6-7 неделя: отдых (мини-мост), длинные эфиры ещё будут работать.
7-12 неделя:
1. тесто пропионат 100 мг 2 раза в неделю.
2. жидкий метан 30-40 мг в день (раньше никогда не принимал метан, поэтому не знаю)
3. 1000 мг болденон фармаком 1 раз в неделю.
Анастрозол по 0.25 мг каждый день.

Норм?
И что значит "жрать нормально"? Белка больше? Я думаю, что охуенно питаюсь.
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
А смысл убирать болд во время отдыха, а потом его опять подключать?
Просто недельку отдохнуть от уколов и пахоты в зале. Не думаю, что содержание фармы в крови за неделю существенно снизиться.
 

VaRravan

Новичок
Сообщения
29
Реакции
1
URRI написал(а):
Болд + тесто, если тесто будет коротким , то совсем хорошо, но это моё предпочтение )
URRY, почему короткое тесто предпочтительней? Из каких соображений?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
HITMAN, жрать нормально - это исключить простые угли и очень четко контролировать угли сложные, а так же количество натрия в рационе.
 
Последнее редактирование модератором:

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
А фрукты тоже нельзя? Арбуз, апельсин, персик, ягоды. Я ж не на сушке, без фруктов совсем плохо :( натрия в день не более скольки грамм? 3-4?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
HITMAN, блин конечно нельзя фрукты, там фруктоза же, их ваще крайне ограничено можно потреблять если у тебя склонность к заливу и прочим прелестям есть.

натрия сам по себе считай, тот минимум сколько тебе нормально существовать позволит. считать его еще это совсем уже изврат, имхо он или есть, или его нет, а сколько конкретно грамм там тебе надо тут никто не скажет.

а вообще мой тебе совет - ты бы обследовался как следует для начала и выяснил почему с тобой такие метаморфозы происходят, ибо это ненормально совершенно. либо ты что-то в корне не правильно делаешь, вопреки собственным словам, либо у тебя со здоровьем все хреново.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу