URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
В 20 лет...на вечный...когда ещё гормональная система не сформировалась и не устоялась... Умно , блять !!! если только ради звания Олимпийский чемпион или мульт баксов призовых дадут, то как то можно понять ))))
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
URRI, вот и говорю, что получится топик, советы не по курсам, а по жизни человека)) Зачем, для чего ну т.п...
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Собез, а я тебе объясню ))) может спасём заблудшую душу лезущую не на праведный путь...если это конечно не душа барана :)
 
Последнее редактирование модератором:

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
URRI, я только ЗА! Поэтому, стараюсь советы давать редко))) Потому, что в душу каждого не залезешь. А вопросы спрашивают уже конкретные и из конкретных препов. Потому что решили, что эти самые препы сделают свое волшебное дело;) А, вот, что потом и как с этим... Возможно, через несколько лет, будут др темы, про то, как сделать детей(какими препами и таблетками) и что сказать жене, потому что она никак не поймет, что такое вечный крус и для чего, он ему был нужен))))))))))) В общем, как то так, думаю;) Философы, однако)))
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Что бы садиться на вечный курс нужно или иметь устаканенную семью, детей и все хорошо вообще в жизни, либо какой-то конкретный интерес, цель, без которой ты нормально спать не можешь и жизнь не жизнь вообще. Иначе - бред.
Что бы сидеть на вечном "курсе" надо уметь пахать, надо знать как пахать, надо банально вырабатывать этот ресурс.

А вообще само по себе понятие "вечный курс" - загадочная штука. Это не значит что вы вообще не слезаете с фармы, тут скорее значит, что вы не заморачиваетесь на восстановлении гормонального фона и способности к детопроизводству, не более. Дальше всё у всех по-разному.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
++, вот и главные тезисы всей этой темы выведены! надо на первую страницу :dy: для осмысления и постановки уже вопросов по теме
 

helione

Местный
Сообщения
63
Реакции
14
@Кот,В Европе ГЗТ как противозачаточные для мужиков используют) мб он решил 2х зайцев убить-тут конечно дозы не как на ГЗТ скорее всего,но зато и наращивать можно и прибавления не ждать(если не пустые препы).Да и если надоест,то в этом возрасте гормоналка довольно быстро восстановится.
Про детопроизводство: еще ни одного примера не было живого,чтобы человек после длинного курса не смог восстановиться и имел проблемы с зачатием ребенка.Просто время восстановления не маленькое.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
helione, не везде используют и откровенно говоря не используют, а тестируют не особо успешно. Кучу народу знаю кто детей забахал на курсе. Один жене троих и не жене еще двоих))

а про детопроизводство - проблема есть и не кислая. Восстановление порой занимает очень и очень длительное время даже при приеме различных вспомогательных штук, народ зачастую отчет себе не отдает что эта проблема его коснется рано или поздно.

а по поводу "наращивать" - очень быстро перестанешь при стандартном мышлении и стандартном подходе к этому всему. Там знание матчасти должно быть весьма и весьма внушительным, как о тренировках и построении трен.процесса, так и конкретно по аас, утилизации конкретных препаратов, эффективных схемах и сочетаниях итд итп. У нас 90% понятия не имеет как трен нормально использовать, например, сколько нужно тестостерона под различные нужды, да и если лезть в дебри и трести, то вообще понятие имеет обо всем этом крайне скудное вплоть до курсов типа тестостерон+дека+метан+станаза в тапках+винстрол+клен+провирон+пропионат на выходе обязательно.
 
Последнее редактирование модератором:

Александр1749

Местный
Сообщения
64
Реакции
8
всем привет!) в общем у меня друг шас на курс суст+метан хочет сесть.и оказалось что у него еще есть трен ацетат от вермодже 2 флакона он его тоже хочет ставить подскажите этот трен ему сразу в начале курса ставить или в конце курса???ато я хз эти трены...
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@xKiLLeRx, конечно сразу, оба флакона за раз причем, это новая особая метода такая. Метан тоже можно сразу весь сожрать, лучше попрет. Т.е. в первый день курса твоему другу нужно поставить 20 кубов трен ацетата и слопать весь метан, причем кроме метана кушать в этот день что-то еще нежелательно, дабы не сбить эффект.
 
Последнее редактирование модератором:

Александр1749

Местный
Сообщения
64
Реакции
8
@Кот, DDDDD хорошо я ему так и передам))
 
Последнее редактирование модератором:

Ходжик

Местный
Сообщения
93
Реакции
11
Болд 800 на 12 недель
турик ?
суст 500 на 8 недель.
Вот такой курсец я хочу замутить.

Не разу не юзал турик, по скок его желательно, с учетом того, что вес 100 кг?

И как вам вообще курс в целом?
Цель набрать качественного мясца.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Ходжик, 40 турика... если норм турик.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Последнее редактирование модератором:

Себастьян

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Добрый день уважаемые атлеты :)
Нужен ваш великомудрый совет!)
Первый курс:
5 недель, 30 мг-данабола в день, 250 суст. в неделю,
Привалило 11 килограмм,был непомерно доволен, пока из 11 кг не улетучилось 5кг, немного расстроился,)
Сделал перерывчик 3 месяца.
Второй курс: идентичен второму только не 5 а 7 недель,
Прирост оказался в два раза меньше, 6 кг, из которых потерял 4 ( уехал в отпуск на месяц и не занимался, может если бы ходил с зал то откат был бы меньше)
С питанием, сном, и стрессами все отлично ВССА и гейнеры все это дополняют)

И вот вопрос:)
Какой курс посоветуете?
Возможно ли что организм привык к данаболу и суст, и все хуже реагирует на его применение?
Или данабол сменить на турик?
Вообще ожидаю ваших мнений лестных и нелестных)))

P.S. И да я знаю что на первом курсе ненужен был суст)

25 лет, вес 75 кг, телосложение сухое,
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Себастьян, 96ая страница темы.. Советую перечитать предыдущие 95 страниц, тут на подобные вопросы уже кучу раз отвечали.
 
Последнее редактирование модератором:

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Себастьян, 3и месяца перерывчик в чем был, в курсах или тренях или того и другого? И не секрет, а до курса скока ты весил и сколько в зале лет "усердно" тренировался? Может тебе оставить, с чем у тебя норм, как ты пишешь "....С питанием, сном, и стрессами все отлично ВССА и гейнеры все это дополняют)...",а? А там, как Кот, посоветовал - почитаешь, подумаешь обо всем и решишь уже, в чем проблема была. И, что не в турике или метане дело, а системе например в целом;)
 
Последнее редактирование модератором:

Себастьян

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Три месяца перерыв в курсах. До первого курса 66 кг. в зал 5 лет хожу, до зала занимался боксом.
Занимаюсь без халтуры)

Уже читаю)
 
Назад
Сверху Снизу