Lichers

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Доброго времени суток!
Вопрос: Панацея ли повышенный пролактин и прогестерона на курсе с треном?
Предыстория: Курс Болд + Трен Э. 6 неделя. Рост силовых показателей затормозился + сердцебиение + долгое восстановление после тренировок + рабочий настрой пропадать стал. Решил что получил перетрен. Решил отдохнуть недельку - две и сдать анализы.
Анализы показали что пролактин и прогестерон в пределах реф значений для мужч, Эстрадиол чуть выше реф значений но не значительно.
Является ли это основанием считать что трен палевый ? ...... Агрессия возросла, заметили все в семье, пот льет градом.... после ночи можно одеяло и простыню выжимать...... жрач тоже заметно усилился.
Если бы не перетрен даже не подумал что что-то не так.....
Может анализы на тест сдать чтобы хоть убедиться что за место трена не тест колю.....
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
@Кот, по идее натрия у меня по минимуму, т.к. соли не употребляю (заменяю соевым соусом), даже меньше чем потребность при занятиях спортом и активном потении (3-4 грамма в день) — мышцы сводит постоянно, это при том что я аспаркам (калий+магний)дополнительно подъедаю чуток. Увеличил вот дозняк анастрозола — сразу вода стала уходить.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
HITMAN, у нас НЕТ соевого соуса без натрия, мы не штаты. там его дохрена и больше, так что))

аспаркам мура. панангин ешь.
 
Последнее редактирование модератором:

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
@Кот, понял, спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Obey

Новичок
Сообщения
96
Реакции
10
всем привет,на осень планирую курс.
тест ципа,первый раз буду сталкиваться и дозы хз сколько ставить на энки были 600мг в нед,а на ципе сколько ставить, подскажите-ка)
метан по 40 мг
и думаю декуфенил добавить. подскажите как поступить лучше. и мост бы сделать еще хороший бы чтоб сразу скокануть на зимний залив))
заранее благодарен!)
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
А, что мешает также и ципионат ставить по 600 в неделю? Декафенил-это, что то новое, пришлось Гуглить даже))) Так и ставь вместе с ципионатом и метаном.
 

Obey

Новичок
Сообщения
96
Реакции
10
ну хз я с ципой не сталкивался еще,она же мощней енки?
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Хз, мощней не мощней энки. Но, лично я, только на ней и без доп каких то вливаний др препов. Все конечно, еще зависит от качества ципионата, как и др препов. Максимум к нему добавлял трен и то, по мне, он сам трен))) Даже, если и мощней, что опять же мешает тебе по 600? тем более уже ставил энантат по столько. Ставь и не парься. А, если хочешь все прочувствовать, то я всегда начинал с определенного препа соло, чтобы понять его, а потом уже компоты. Это мое, лично мнение по жизни)))
 

Obey

Новичок
Сообщения
96
Реакции
10
ну понятненько. буду пробывать 600 мг. а на чем мост зделать на пропике? чтоб сраззу на зимний залив скокануть
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Вот, ты свой мост типа думаешь мутить. От куда, по куда, до зимы тип. А сколько тогда у тебя этот курс?? сдается мне, что этот курс, как раз под зиму и пойдет, если конечно, ты не месяц курсить собираешься. Тогда смысл моста твоего, на пропе, попе?? Чет вы все не о том мозх парите)))) Уйди с этого курса, на тесто(тот же ципионат), как сам решишь, месяц-два, потом подкидывай к нему еще что то. Потом снова, тесто и так далее. ну, это конечно я про вековой курс говорю)))
 

Nice42ru

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Всем доброго времени суток, посоветуйте первый курс на массу, 19 лет, показатели жим 90, становая 160, присед 120. У большинства замечал перый курс метан соло, стоит ли с этого начинать?
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
Nice42ru,тренера хорошего найди)и по питанию разберись.не спеши на химию залазить,мой тебе совет ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Obey

Новичок
Сообщения
96
Реакции
10
Собез, тоесть просто препараты менять ну курс планирую недель на 6 так. будет около середины зимы,а там хз что дальше ставить.что посоветуешь потом? опять ципа и поменять препараты?
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
У меня, основа-тесто. курс свой считаю, когда к нему добавляю, что то. Когда курс закончил, осталось-тесто. И так далее;) Только учти, я не знаю ни твоего возраста, да вообще ничего. Поэтому, пишу, как у меня. Семья у меня есть, дети тоже))) А твои амбиции, мне тем более не известны, для чего тебе и ради чего...
 

Obey

Новичок
Сообщения
96
Реакции
10
20лет, семья все дела, вес 100кг рост 173. Стаж больше 3 лет. курсов было около 8, и вот решил на вечный сесть. Вот и думаю сижу как зделать все так.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Obey, дети есть?
 
Последнее редактирование модератором:

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
@Кот, "семья, все дела"...Хотя 20 лет всего парню. Кот, еще думаю, если советовать начинать про курсы, то думаю с твоего вопроса первым. А дети есть, ну и возраст?А уж потом, про все остальное)))
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу