gogoshvili

Участник
Сообщения
32
Реакции
23
Скорее всего Индия, есть там такие дозировки
Верно
Если так то я бы одну ампулу разделил на 10 шприцов по тысяче, и поставил с 8 по 12 недели по два укола в неделю по 1000, и что то подобное под выход на пкт. Пять недель разведенная гонада в холодильнике скорее всего переживет. Четыре точно живет, лично проверял
По 0.1 мл?) думаю проблемно будет)
Ладно скину товарищу) возьму себе по 5000 , там проще делить )
 
Последнее редактирование:

Seul

Участник
Сообщения
30
Реакции
25
А где гонаду такую заказал?
Здарова, у нас тут магазин на форуме) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вопрос - я после курса энантат+нфп 12 недель сделал отдых в 3 недели вообще без препов, только хгч, калорийность и объём тренировочный снизил. Ушло 3 кг воды, в итоге +4 осталось с курса, щас на мосту, 125 ципы в неделю. Что посоветуешь взять и какие дозировки для следующего цикла мессонаборного?
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Здарова, у нас тут магазин на форуме) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вопрос - я после курса энантат+нфп 12 недель сделал отдых в 3 недели вообще без препов, только хгч, калорийность и объём тренировочный снизил. Ушло 3 кг воды, в итоге +4 осталось с курса, щас на мосту, 125 ципы в неделю. Что посоветуешь взять и какие дозировки для следующего цикла мессонаборного?
Привет). С первого курса тебя хорошо жмыхнуло, можно повторить. Либо добавить к нему что то из оральных - оксану или метан например. Гонаду кстати всегда проверяйте если не аптека. Она очень часто пересылку не переживает.
 

Seul

Участник
Сообщения
30
Реакции
25
Привет). С первого курса тебя хорошо жмыхнуло, можно повторить. Либо добавить к нему что то из оральных - оксану или метан например. Гонаду кстати всегда проверяйте если не аптека. Она очень часто пересылку не переживает.
А как проверять? Я по либидо чувствовал что работает, эту же брал)
 

Alex81

Новичок
Сообщения
11
Реакции
14
Взял суст фирмы аспен. Вроде по лицензии органон они делают. Ставил два раза в неделю по 250. После 4го инжекта сдал анализ. Тест что-то мал совсем, ожидал будет в районе 70-90. Эстро зашкаливает 2,5 рефа почти. И почему-то пролактин тоже завышен.
 

Вложения

  • IMG_20230806_000359.png
    IMG_20230806_000359.png
    26.2 KB · Просмотры: 18

udportasu1

Новичок
Сообщения
23
Реакции
23
Добрый день, нужна ваша консультация. ГР+ИНС совместно без АС схемы приема? Заранее благодорю
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Добрый день, нужна ваша консультация. ГР+ИНС совместно без АС схемы приема? Заранее благодорю
Начни с низких доз и постепенно увеличивай их, чтобы оценить, как организм реагирует. Обычно ИНС принимается до или после тренировки, чтобы улучшить усвоение пит. веществ и увеличить анаболический эффект. ГР часто принимается с утра на голодный желудок или перед сном. Плюсом не забывай контролировать уровень сахара в крови
 

Alex81

Новичок
Сообщения
11
Реакции
14
Перед треней не советую, гипо накроет, слабость будет. Падение сахара, гипогликемию то есть, надо пережить, покушать хорошо, а потом тренить
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Перед треней не советую, гипо накроет, слабость будет. Падение сахара, гипогликемию то есть, надо пережить, покушать хорошо, а потом тренить
Так, если он поест хорошо, то и гипокликемии особо не будет. Хотя, всё зависит сколько ставит ед инса, если поставить меньше, чем необходимо для гипокликемии относительно седельных до его приёма углей, то и не накроет.
В обратном случае - да, если накроет, то тренить будет не айс.
ПС:Ставил раза три инс, в разные часы дня, как по мне - ни о чём, кроме жира никаких мышц не наберёшь на нём. Хотя, если новичкам, кто ещё аас не пробовал, может и что-то даст, в наборе мяса.....
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Так, если он поест хорошо, то и гипокликемии особо не будет. Хотя, всё зависит сколько ставит ед инса, если поставить меньше, чем необходимо для гипокликемии относительно седельных до его приёма углей, то и не накроет.
В обратном случае - да, если накроет, то тренить будет не айс.
ПС:Ставил раза три инс, в разные часы дня, как по мне - ни о чём, кроме жира никаких мышц не наберёшь на нём. Хотя, если новичкам, кто ещё аас не пробовал, может и что-то даст, в наборе мяса.....
+1. Пробовал вклинить его после тренировок под восстановление. Жира не боялся, т.к. пл. И тем не менее ничего не ощутил от него, никаких прибавок или ускорения восстановления
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Ставил инс неоднократно. Первый раз пробовал лет этак 15 назад, если не путаю Акрапид (может не правильно написал). Тогда гипо с него ждал, типа падение сахара, после чего выброс в кров ГР. Вообщем ставлю его и сейчас (периодами конечно). Опробовал много разных схем.
ААС+инс+ГР+ к примеру тироксин - не будут же зря писать про эффективность данной связки. Кроме того в своё время перелопатил кучу ресурсов, пересмотрел кучи роликов....Опять же не будут ведь зря говорить, что инс самый мощный анаболик. Или все пиздят)))) Купил специально глюкометр, замарачивался с дозой но потом понял, что это херня. Херня потому что, сегодня ты перед инсом (скажем за 2-3 часа) поел одно завтра другое, сегодня треня одна, завтра другая, более интенсивная треня, сжигает больше глюкозы в крови + работа инсулина......
Инс. прелесен вот в чём, это охуительный транспортный гормон, так вот всё что ты принял .....ну скажем спустя час после инъекции инса, всё пойдёт в кровоток. И вот здесь очень хорошо закинуться тем же креатином, ибо его усваиваемость тоже не очень, витаминами и т.д. При использовании инса, надо быть очень избирательным в еде, ни чего с высоким содержанием ГИ, ни какого жира. Все инъекции внутримышечно, инсулиновым шприцём но в мышечную ткань.
Сейчас делаю так: ем (опять же не жирное, не мясо, вообщем что бы пища долго не задерживалась в ЖКТ), через час полтора крепкий чай с конфетой, может добавлю к этому пару пряников - но это уже мои заморочки, я зависим от крепкого чая. кофе по....а без чая не могу. Так вот чай и пиздую в зал. Пришёл разъмялся и ставлю инс короткого действия (вроде хумулог), ставлю 15-17 единиц, ставлю внутремышечно (так быстрее работать начнёт, но по идее так и опаснее, может очень резко крыть начать), начинаю заниматься, минут через 10-15 приём Креатина - 5 грамм + 7 грамм аргинина + 10-15 грамм ВСАА (всё разбавлено дома заранее, открыл банку выпил и вперёд). С собой всегда фрукты с низким ГИ, сейчас например сливы, зимой были яблоки зелёные. Если бодряк, сначит не трогаю фрукты, если чувствую что силы уходит, бросает в пот, всё значит сахар в крови очень упал, тогда кидаю в рот пару слив.
Или бывает просто не выносимо охота есть (всегда кстати по разному ощущения), тоже фруктов кину. Также всегда с собой пара конфет типа коровка, но это уже на экстреный случай. После трени сразу протеин (не гейнер, а протеин без сахара, мальты и т.д.), в душ и домой. Дома спустя какое то время опять поел ибо, сахарок низковат аппетит заебись. У меня всегда с аппетитом проблемы, ещё поэтому инс люблю. Но еда должна быть не жирной.
Буду рад если моя информация окажется для кого то полезной)))
 
Последнее редактирование:

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Ставил инс неоднократно. Первый раз пробовал лет этак 15 назад, если не путаю Акрапид (может не правильно написал). Тогда гипо с него ждал, типа падение сахара, после чего выброс в кров ГР. Вообщем ставлю его и сейчас (периодами конечно). Опробовал много разных схем.
ААС+инс+ГР+ к примеру тироксин - не будут же зря писать про эффективность данной связки. Кроме того в своё время перелопатил кучу ресурсов, пересмотрел кучи роликов....Опять же не будут ведь зря говорить, что инс самый можный анаболик. Или все пиздят)))) Купил специально глюкометр, замарачивался с дозой но потом понял, что это херня. Херня потому что, сегодня ты перед инсом (скажем за 2-3 часа) поел одно завтра другое, сегодня треня одна, завтра другая, более интенсивная треня, сжигает больше глюкозы в крови + работа инсулина......
Инс. прелесен вот в чём, это охуительный транспортный гормон, так вот всё что ты принял .....ну скажем спустя час после инъекции инса, всё пойдёт в кровоток. И вот здесь очень хорошо закинуться тем же креатином, ибо его усваиваемость тоже не очень, витаминами и т.д. При использовании инса, надо быть очень избирательным к еде, ни чего с высоким содержанием ГИ, ни какого жира. Все инъекции внутримышечно, инсулиноым шприцём но в мышечную ткань.
Сейчас делаю так: ем (опять же не жирное, не мясо, вообщем что бы пища долго не задерживалась в ЖКТ), через час полтора крепкий чай с конфетой, может добавлю к этому парю пряников - но это уже мои заморочки, я зависим от крепкого чая. кофе по....а без чая не могу. Так вот чай и пиздую в зал. Пришёл разъмялся и ставлю инс короткого действия (вроде хумулог), ставлю 15-17 единиц, ставлю внутремышечно (так быстрее работать начнёт, но по идее так и опаснее, может очень резко крыть начать), начинаю заниматься, минут через 10-15 приём Креатина - 5 грамм + 7 грамм аргинина + 10-15 грамм ВСАА (всё разбавлено дома заранее, открыл банку выпил и вперёд). С собой всегда фрукты с низким ГИ, сейчас например сливы, зимой были яблоки зелёные. Если бодряк, сначит не трогаю фрукты, если чувствую что силы уходит, бросает в пот, всё значит сахар в крови очень упал, тогда кидаю в рот пару слив.
Или бывает просто не выносимо охота есть (всегда кстати по разному ощущения), тоже фруктов кину. Также всегда с собой пара конфет типа коровка, но это уже на экстреный случай. После трени сразу протеин (не гейнер, а протеин без сахара, мальты и т.д.), в душ и домой. Дома спустя какое то время опять поел ибо, сахарок низковат аппетит заебись. У меня всегда с аппетитом проблемы, ещё поэтому инс люблю. Но еда должна быть не жирной.
Буду рад если моя информация окажется для кого то полезной)))
Про коровку прочитал, прослезился)
 
Назад
Сверху Снизу