Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
)))) Ну так то да, возразить не могу. НО, но охота ведь замутить курс (как пример): Тест, Болд, Трен, Дека, Маст. Ибо скучно. Я так понимаю, ты лифтёр. И там проще чуть, с набором ААС. Тестостерон, деки для смазки суставов 100 в неделю хватит, трена чуть, временами метан, окси. А для билдинга, скучновато на одном тесто ехать))) Да и тема здоровья, ...... глупо конечно говорить сколько бог даст, и в этом роде. У меня в живых 3-х одноклассников нет. Так вот одноклассники не курили причём ни когда, спиртное в меру, про АСС тоже только слыхали страшилки. Я по сравнению с ними экстремал в плане вреда здоровью, у меня запои были по 2 месяца (пару раз в год), курю с 16 лет - брошу на 3-4 месяца и опять, с 2019 на вечке. Работа всю жизнь суточная т.е. ночь без сна, а потом днём спишь. И сейчас будучи уже на пенсии всегда траблы со сном. Да и сами занятия, в возрасте 45+ не есть гут, физкультура да, а когда въёбываешь в зале, это уже вопрос. Или когда делаешь жим узким и хрустят локти, и дабы облегчить (пусть скажем боль) смазываешь локти капсикамом, а сверху налокотник. Кто то скажет вот дебил, да не хер тебе этот жим, но вот хочу его делать (хоты бы периодами) и всё. Много фактор влияют на продолжительность. Я вот очень боюсь инсульта и раковых заболеваний. Да и нет цели жить до 80.
Пипец как я тебя понимаю,ты как бу то бы мою жизнь написал,только я моложе на десятку. Извеняйте за туфтологию не по теме.

Имеет ли смысл, станазалол таблетированный для гашения гспг на курсе принимать по 20 мг. Недели на две,потом перерыв 1-2 нед и по новой?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Пипец как я тебя понимаю,ты как бу то бы мою жизнь написал,только я моложе на десятку. Извеняйте за туфтологию не по теме.

Имеет ли смысл, станазалол таблетированный для гашения гспг на курсе принимать по 20 мг. Недели на две,потом перерыв 1-2 нед и по новой?
Чё за курс такой, на котором гспг высокий?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Дело не в курсе, а в том чтоб за счёт станозолола увеличить количество общего тэста за счёт снижения гспг. Мож не так выразился.
Бля, так любая хуйня, кроме эстрогенов и кломидов-тамоксов, снижает гспг. Даже само тесто в дозняках 500 - 700... снижает. Да, у стана это довольно заметно выражено относительно других препов, но бля, сдай гспг на любых других таблах. Особенно производных дгт. Смысла в этом дрочеве на курсе нет. На пкт есть, на згт есть, но это уже совсем другая история)))
 
Последнее редактирование:

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Всем привет! Мужики кто что подскажет, анастразол /летрозол, где кто берёт? Какой?
Раньше в магазинах дженеретиков покупал на форуме,
Но цена по 40 руб за таблетку стала, смысла нет.
Аримидекс (аптека) пил кто?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Всем привет! Мужики кто что подскажет, анастразол /летрозол, где кто берёт? Какой?
Раньше в магазинах дженеретиков покупал на форуме,
Но цена по 40 руб за таблетку стала, смысла нет.
Аримидекс (аптека) пил кто?
Анастразол тева нормальный
 

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
618
Но цена по 40 руб за таблетку стала, смысла нет.
по 37 везде и ещё скидка от 5 до 15% для парней с форума или по промокодам. В аптеке такая же цена выходит, если зарубежные препараты смотреть. Главное анастрозол-ОЗОН не бери. По "селане" не могу сказать, пишут что пустая бывает, там вообще таблетка рублей 20-25 выйдет.

apteka.jpg
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
по 37 везде и ещё скидка от 5 до 15% для парней с форума или по промокодам. В аптеке такая же цена выходит, если зарубежные препараты смотреть. Главное анастрозол-ОЗОН не бери. По "селане" не могу сказать, пишут что пустая бывает, там вообще таблетка рублей 20-25 выйдет.

Посмотреть вложение 63197
Спасибо большое, за развёрнутый ответ, вот именно что по факту цена одинаковая, понял аптеку возьму тогда
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360

Чус,
Аназалес неплох испанский, да и сам Аримидекс не сильно дорог, особенно если брать первым заказом по скидке через приложение
 

Ivan600RR

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет. Около 8-10 лет назад пробывал курсить, когда активно занимался пауэрлифтингом. В то время курсил данаболом. После был перерыв в несколько лет, связанный со службой в армии, и работой. В соответствии чего набрал очень много веса, так как я склонен к набору жира, в том числе в боках. 2 года назад, сделал операцию на ногу и решил вернуться в спорт. Начал с простого, скинул 20 кг на питании (дефицит калорий), и соответственно кардио. Вернулся в зал, более менее сейчас восстановил силовые. В данный момент мой рост 180, вес 85-87. Сейчас решил курсануть, в связи с чем решил посоветоваться, что сейчас взять лучше для певрого курса ? Думал начать с Туринабола, до нового года разогнать организм, а после нового года тесто+туринабол. Хочется поднабрать сухой мышечной массы, при этом я себя сейчас также ограничиваю в питании, так как за лето набрал лишние килограммы, в том числе в животе. Кто может посоветовать с каких препаратов начать ? И у кого лучше заказывать ?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Всем привет. Около 8-10 лет назад пробывал курсить, когда активно занимался пауэрлифтингом. В то время курсил данаболом. После был перерыв в несколько лет, связанный со службой в армии, и работой. В соответствии чего набрал очень много веса, так как я склонен к набору жира, в том числе в боках. 2 года назад, сделал операцию на ногу и решил вернуться в спорт. Начал с простого, скинул 20 кг на питании (дефицит калорий), и соответственно кардио. Вернулся в зал, более менее сейчас восстановил силовые. В данный момент мой рост 180, вес 85-87. Сейчас решил курсануть, в связи с чем решил посоветоваться, что сейчас взять лучше для певрого курса ? Думал начать с Туринабола, до нового года разогнать организм, а после нового года тесто+туринабол. Хочется поднабрать сухой мышечной массы, при этом я себя сейчас также ограничиваю в питании, так как за лето набрал лишние килограммы, в том числе в животе. Кто может посоветовать с каких препаратов начать ? И у кого лучше заказывать ?
Ну, судя по турику без теста, начинать лучше с изучения темы. Вот ссыль:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там мешанина, правда, но разобраться можно.
Начать лучше с теста, разобраться с ароматазой, а потом добавить преп по интересам.
Насчёт сухой массы... Это к питанию. В идеале масса и сушка это два разных курса.
 

Evil

Новичок
Сообщения
6
Реакции
3
Ставил инс неоднократно. Первый раз пробовал лет этак 15 назад, если не путаю Акрапид (может не правильно написал). Тогда гипо с него ждал, типа падение сахара, после чего выброс в кров ГР. Вообщем ставлю его и сейчас (периодами конечно). Опробовал много разных схем.
ААС+инс+ГР+ к примеру тироксин - не будут же зря писать про эффективность данной связки. Кроме того в своё время перелопатил кучу ресурсов, пересмотрел кучи роликов....Опять же не будут ведь зря говорить, что инс самый мощный анаболик. Или все пиздят)))) Купил специально глюкометр, замарачивался с дозой но потом понял, что это херня. Херня потому что, сегодня ты перед инсом (скажем за 2-3 часа) поел одно завтра другое, сегодня треня одна, завтра другая, более интенсивная треня, сжигает больше глюкозы в крови + работа инсулина......
Инс. прелесен вот в чём, это охуительный транспортный гормон, так вот всё что ты принял .....ну скажем спустя час после инъекции инса, всё пойдёт в кровоток. И вот здесь очень хорошо закинуться тем же креатином, ибо его усваиваемость тоже не очень, витаминами и т.д. При использовании инса, надо быть очень избирательным в еде, ни чего с высоким содержанием ГИ, ни какого жира. Все инъекции внутримышечно, инсулиновым шприцём но в мышечную ткань.
Сейчас делаю так: ем (опять же не жирное, не мясо, вообщем что бы пища долго не задерживалась в ЖКТ), через час полтора крепкий чай с конфетой, может добавлю к этому пару пряников - но это уже мои заморочки, я зависим от крепкого чая. кофе по....а без чая не могу. Так вот чай и пиздую в зал. Пришёл разъмялся и ставлю инс короткого действия (вроде хумулог), ставлю 15-17 единиц, ставлю внутремышечно (так быстрее работать начнёт, но по идее так и опаснее, может очень резко крыть начать), начинаю заниматься, минут через 10-15 приём Креатина - 5 грамм + 7 грамм аргинина + 10-15 грамм ВСАА (всё разбавлено дома заранее, открыл банку выпил и вперёд). С собой всегда фрукты с низким ГИ, сейчас например сливы, зимой были яблоки зелёные. Если бодряк, сначит не трогаю фрукты, если чувствую что силы уходит, бросает в пот, всё значит сахар в крови очень упал, тогда кидаю в рот пару слив.
Или бывает просто не выносимо охота есть (всегда кстати по разному ощущения), тоже фруктов кину. Также всегда с собой пара конфет типа коровка, но это уже на экстреный случай. После трени сразу протеин (не гейнер, а протеин без сахара, мальты и т.д.), в душ и домой. Дома спустя какое то время опять поел ибо, сахарок низковат аппетит заебись. У меня всегда с аппетитом проблемы, ещё поэтому инс люблю. Но еда должна быть не жирной.
Буду рад если моя информация окажется для кого то полезной)))
Твою мать, что я только что прочитал. Упаси господь всех от таких советов. А вот суицидники, вполне могут слушать.
Человек сидит на инсе, но при этом не знает название препаратов (то ли этот, кажись тот, а может я вообще ошибаюсь).
Уколы внутримышечно, давай сразу внутривенно, пролонгированного действия, чтобы верняк на тот свет отъехать.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Твою мать, что я только что прочитал. Упаси господь всех от таких советов. А вот суицидники, вполне могут слушать.
Человек сидит на инсе, но при этом не знает название препаратов (то ли этот, кажись тот, а может я вообще ошибаюсь).
Уколы внутримышечно, давай сразу внутривенно, пролонгированного действия, чтобы верняк на тот свет отъехать.
А я что кому то, что то советовал? Ты если профан в теме, то мысли свои оставь при себе. А насчёт суицидников так это вообще)))) Всю тему перечитывать не буду. Если не ошибаюсь речь шла, кто и как ставит. Тебе и ещё кому то ни чего не собираюсь доказывать. Во всём нужна голова. И что за манера в подмене понятий (цит.) Человек сидит на инсе, но при этом не знает название препаратов (то ли этот, кажись тот, а может я вообще ошибаюсь).
Во первых, что значит человек сидит на инсе? Во вторых я перечитал свой пост и твоё .....
но при этом не знает название препаратов (то ли этот, кажись тот, а может я вообще ошибаюсь).
Покажи где я это написал? Ещё раз тебе говорю, это моё мнение и моя схема приёма инса, на которой я бываю пару раз в году, как правило дней по 40. На данный момент мне 49 лет, при росте 174см, имею руку в районе 48см., тут где то есть фото где и пресс я свой демонмтрировал. Я ты сиди и бойся всего всю жизнь и всю жизнь оставайся дрищём. 1703340699389.png
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Всё без пампа. Фото сделаны дома на холодную. А ты боязливый дружок Evil, свои коменты и мнения оставь при себе. Я этого инса переставил......... Сейчас если начнёшь умничать относительно диабета, то операжая твои и посты прочих умником, сразу скажу что и тут всё гут. Бля выбесил ты меня, времени не хватит всем, что то доказывать.
Ещё раз (вдруг кто то не понял) это не призыв к действию, а скажем так я делюсь инфой (для чего и нужен этот и любой другой форум), как делаю я.
Я когда натыкаюсь на статьи или смотрю видеоматериал, где человек честно признаётся. что ставит 2 грамма теста в неделю. Я же не начинаю это повторять.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу