Производители Sp Laboratories - Отзывы И Обсуждение.

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
Sp Laboratories - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями SP, СП, СП Лабс
SPLABORATORIES-1200x630.png
Отзывы о такой известной фирме как SP Laboratories иначе как SP Labs мы, как участники сообщества будем оставлять в данной теме, но, давай также обсудим эту фирму.

SP Laboratories фирма родом из Молдова (кто бы сомневался?) которая производит свои анаболические стероиды на мощностях другой компании, а именно Balkan Pharma, о них вы можете прочитать в соответствующей теме у нас на форуме.

Стероиды от SP Labs уже зарекомендовали себя на рынке СНГ и имеют неотъемлемую долю авторитета у спортсменов, на данном этапе их линейка представлена следующими позициями.

Инъекционные анаболические стероиды:
  1. Nandrolona-F от СП Лабс - Нандролона фенилпропионата
  2. Propionate от SP Labs - Тестостерона пропионата
  3. Cypionate от СП Лабс - Тестостерона ципионата
  4. Drostanol E от СП Лабс - Дростанолона энантата
  5. Enanthate от SP Labs - Тестостерона энантата
  6. Equipoise E от СП Лабс - Болденона ундеселиата
  7. Masteron от SP Labs - Дростанолона пропионата
  8. Nandrolone-D от СП Лабс - Нандролона деканоата
  9. Parabolan от SP Labs - Тренболона гексагидробензилкарбоната
  10. Stanoject от СП Лабс - Станозолола суспензии
  11. Sustanon от SP Labs - Смеси эфиров тестостерона
  12. Trenbolone Forte от СП Лабс - Тренболона энантата
  13. Trenbolone Mix от SP Labs - Микса тренболонов
  14. Trenbolone 75 от СП Лабс - Тренболона ацетата


Оральные анаболические стероиды:
  1. Methandienone от SP Labs -Метандиенона
  2. Stanozol от СП Лабс - Станозолола

Официальным сайтом СП Лабс является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Используя данный сайт вы также можете проверить коды продукции данной фирмы, чтобы убедиться в том, что у вас именно Оригинальный продукт.

Купить продукцию СП лаборатриес вы можете в магазинах представленных на нашей площадке.

[voting]15[/voting]

Фото продукции SP Labs:
 

STONEGOLD

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
) А печатей на СП и быть не может он каг-бы не существует-и выпуск сп ограниченый в основном думаю на экспорт. Бутылочка к стати симпотишная коробки нет но да эт не основа не коробку колем!)-сам не пробовал ни че сказать по качеству не могу.
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
nik7777
Массы особо не набрал (3 кг). Качество мяса изменилось в лучшую сторону! Ставил можно сказать соло, так как тесто оказалось полностью пустым, даже либидо НЕ повишало ... ну теста работу знаю и его не было
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
Еще взял себе Трен Енатат, скоро буду пробовать и расскажу ....
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
мое мнение- самая рабочая фарма, без подделок, самая дорогая)
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
80 $ за трен Енатат это не очень дорого,сравнить что там где я брал почти такая же цена была и на Фармаком.
Но еще не пробовал,скоро скоро...Принимал только болд и всьо...
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
80 $ за трен Енатат это не очень дорого,сравнить что там где я брал почти такая же цена была и на Фармаком.
Но еще не пробовал,скоро скоро...Принимал только болд и всьо...

все фармакомы и иже с ними я в расчет вобще не беру- неоправданно высокая цена за непойми что)
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
Значит я правильный выбор сделал.Хотя фармаком ппц как дилера хвалят :)
 

FKM

Местный
Сообщения
71
Реакции
11
Хвалят скорее всего из-за того что насколько я понял там копеечная себестоимость и именно поэтому получается что заработок гораздо выше...
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
Хвалят скорее всего из-за того что насколько я понял там копеечная себестоимость и именно поэтому получается что заработок гораздо выше...

может быть.Лично я его не пробовал,думаю где взять на пробу,но колеблюсь,хотя сначала отзыв хорошие были,но может они сначала хорошие партии запустили чтобы спрос был :D , ибо сейчас все хуже и хуже :eek:
 

владимир1

Новичок
Сообщения
40
Реакции
3
Вот, если просто где-то чего-то слышал, то так и надо говорить - "слышал" или "по слухам".
Если безапелляционно заявляешь, то укажи источник.
Сразу становится понятна ценность информации и ее достоверность.

А просто трындеть и я умею. Могу таких сказок порассказать...

доктор Любер для тебя авторитетное мнение? так вот почитай fitsport.ru там еще хз когда это писалось что SP это балкан. да и ЛИС представитель балкана не скрывает этого!
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Или балкан нынче странный, или у лиса там что-то не то. Потому что ципа от него пришедшая по сайту не пробилась ни одна)
и загадочный СПшный ацетат от которого лютая жопная боль тоже от него, кстати.
 

владимир1

Новичок
Сообщения
40
Реакции
3
Или балкан нынче странный, или у лиса там что-то не то. Потому что ципа от него пришедшая по сайту не пробилась ни одна)
и загадочный СПшный ацетат от которого лютая жопная боль тоже от него, кстати.

если это в мой адрес сообщение то я не рекламировал ЛИСа а всего лишь сказал что он может подтвердить что SP и балкан одно и то же ! про болючесть пропа тоже могу подтвердить хоть и не от него брал :)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
эт безадресно)

проп-то болючий хрен с ним.
а вот болючий трен ацетат от СП это, судя по всему, что-то новенькое. причем болючий он настолько, что всю ногу ломит весьма длительное время)
 

владимир1

Новичок
Сообщения
40
Реакции
3
эт безадресно)

проп-то болючий хрен с ним.
а вот болючий трен ацетат от СП это, судя по всему, что-то новенькое. причем болючий он настолько, что всю ногу ломит весьма длительное время)

может нерв задел? или раньше брал было все ок а сейчас стал таким болючим?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ну что я неделю уже нерв задеваю в разных полужопиях уже что ли, причем только треном?)) нерв-то отличу уж, наверное))
 

владимир1

Новичок
Сообщения
40
Реакции
3
ну что я неделю уже нерв задеваю в разных полужопиях уже что ли, причем только треном?)) нерв-то отличу уж, наверное))

ну так а раньше ты его пробовал? не был таким болючим? если небыл то конечно что то не то с препом сделали.... хотя знаешь, я всегда считал если преп болючий , то в него налили много растворителя , а если его много налили значит есть что растворять :)
а как по ощущениям он, работает или нет?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
не пробовал раньше, специально на пробу брал. тему тут пролистай просто)

то-то и оно что ничего, 6ой инжект пойдет вечером. хз, мож я уникум и на мне оно включается поздно.
 
Назад
Сверху Снизу