Производители Sp Laboratories - Отзывы И Обсуждение.

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
Sp Laboratories - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями SP, СП, СП Лабс
SPLABORATORIES-1200x630.png
Отзывы о такой известной фирме как SP Laboratories иначе как SP Labs мы, как участники сообщества будем оставлять в данной теме, но, давай также обсудим эту фирму.

SP Laboratories фирма родом из Молдова (кто бы сомневался?) которая производит свои анаболические стероиды на мощностях другой компании, а именно Balkan Pharma, о них вы можете прочитать в соответствующей теме у нас на форуме.

Стероиды от SP Labs уже зарекомендовали себя на рынке СНГ и имеют неотъемлемую долю авторитета у спортсменов, на данном этапе их линейка представлена следующими позициями.

Инъекционные анаболические стероиды:
  1. Nandrolona-F от СП Лабс - Нандролона фенилпропионата
  2. Propionate от SP Labs - Тестостерона пропионата
  3. Cypionate от СП Лабс - Тестостерона ципионата
  4. Drostanol E от СП Лабс - Дростанолона энантата
  5. Enanthate от SP Labs - Тестостерона энантата
  6. Equipoise E от СП Лабс - Болденона ундеселиата
  7. Masteron от SP Labs - Дростанолона пропионата
  8. Nandrolone-D от СП Лабс - Нандролона деканоата
  9. Parabolan от SP Labs - Тренболона гексагидробензилкарбоната
  10. Stanoject от СП Лабс - Станозолола суспензии
  11. Sustanon от SP Labs - Смеси эфиров тестостерона
  12. Trenbolone Forte от СП Лабс - Тренболона энантата
  13. Trenbolone Mix от SP Labs - Микса тренболонов
  14. Trenbolone 75 от СП Лабс - Тренболона ацетата


Оральные анаболические стероиды:
  1. Methandienone от SP Labs -Метандиенона
  2. Stanozol от СП Лабс - Станозолола

Официальным сайтом СП Лабс является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Используя данный сайт вы также можете проверить коды продукции данной фирмы, чтобы убедиться в том, что у вас именно Оригинальный продукт.

Купить продукцию СП лаборатриес вы можете в магазинах представленных на нашей площадке.

[voting]15[/voting]

Фото продукции SP Labs:
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
доктор Любер для тебя авторитетное мнение? так вот почитай fitsport.ru там еще хз когда это писалось что SP это балкан. да и ЛИС представитель балкана не скрывает этого!
Вот так и пиши, что об этом Любер писАл. Это ведь совсем не сложно и не больно.
Хотя я такого от Любера не слышал...
 

владимир1

Новичок
Сообщения
40
Реакции
3
Вот так и пиши, что об этом Любер писАл. Это ведь совсем не сложно и не больно.
Хотя я такого от Любера не слышал...

вообще то если ты не заметил я ответил за другого парня который изначально сказал что SP это балкан но не сказал тебе кто из авторитетных людей это говорил, а я решил подтвердить его слова так что " Вот так и пиши, что об этом Любер писАл. Это ведь совсем не сложно и не больно." -- это не ко мне!!!!!!!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Да, я не заметил. Пардон муа.
Это не к тебе.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Любер сказал, самая популярная отмазка в интернете) Правда потом почему-то, если покопать с завидным постоянством находится, что его опять неправильно поняли неокрепшие умы.
 

FKM

Местный
Сообщения
71
Реакции
11
СП это как дочернее производство у Балкан, на их базе но немного иная марка... если провести аналогию как лексус у тойоты и т д , но суть не в этом... тут писалось о многоуважаемом и авторитетном человеке Любере, так его мнение безусловно авторитетно... безусловно уважаемо и но безусловно заангажировано... Он то хвалит производителя Абурайхан- то ровняет его с гавном, то ему нравится десма- то десма гавно, неужели этого никто не заметил... А как на самом деле ах..нно работает Лика, если не верите спросите у него, он всю правду ответит :)нужно иметь и свое мнение и прислушиваться к другим ( правильным ) мнениям....
 

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
а вот болючий трен ацетат от СП это, судя по всему, что-то новенькое. причем болючий он настолько, что всю ногу ломит весьма длительное время)
Аналогичная хрень у меня. Пришлось даже на метан соло переходить т.к. на жопе уже живого места не было...
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Аналогичная хрень у меня. Пришлось даже на метан соло переходить т.к. на жопе уже живого места не было...
у меня через раз. то не было-не было, щас вот опять вся жопа болит пц)) причем опять вместе с ципой ставил одним баяном)
 

FKM

Местный
Сообщения
71
Реакции
11
ставлю ежежневно по 150 мг , в первой половине дня и во второй, никакого дискомфорта нету, ставлю поочередно в правое и левое полужопие, делть ( средние и задние), бицепс и трицепс...в один шприц один препарат, не мешаю, ввожу медленно, перед иньекцией разминаю место иньекции и естественно двожу препарат до естественной температуры тела...
 

Kopec2012

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Откуда сведения?
Я читал конечно, что "по некоторым сведениям производится на мощностях Balkan pharmaceuticals". Но "по некоторым сведениям" это у меня так бабушки около под'езда ссылаются на источники. Поточнее что-то есть?


Энантат их непробовал, ничего не могу сказать.
У Сергейлиса на сайте так написано, что производится на мощностях завода балкан, правда или нет уже другой вопрос. А он кстати только балканкой торгует и сп.
 

Slearhs

Новичок
Сообщения
21
Реакции
2
Услышать, что все типа впоряде с СП всегда было, для успокоения так сказать))
 

killer3000

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
SP Sustanon 10ml x 250mg/ml SP Laboratories,Молдова
SP Cypionate 10ml x 200mg/ml SP Laboratories,Молдова
SP Enanthate 10ml x 250mg/ml SP Laboratories,Молдова
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Последнее редактирование модератором:

STONEGOLD

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
Все стали выпускать,что в 1-м было. Видать спрос на Балкан упал,они на 10-ки перешли,под другим названием. А какая разница,что в 1-мл и 10 мл,содержание одинаково.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
STONEGOLD, я только не догоняю, херли 10ки балканские в продажу не пустить нормально по рф)))
 
Последнее редактирование модератором:

STONEGOLD

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
А им от роду недели 1.5. Флаки разные. Половина пузатики,половина пеницилинки. Каробки нет для них.
 
Назад
Сверху Снизу