Производители Sp Laboratories - Отзывы И Обсуждение.

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
Sp Laboratories - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями SP, СП, СП Лабс
SPLABORATORIES-1200x630.png
Отзывы о такой известной фирме как SP Laboratories иначе как SP Labs мы, как участники сообщества будем оставлять в данной теме, но, давай также обсудим эту фирму.

SP Laboratories фирма родом из Молдова (кто бы сомневался?) которая производит свои анаболические стероиды на мощностях другой компании, а именно Balkan Pharma, о них вы можете прочитать в соответствующей теме у нас на форуме.

Стероиды от SP Labs уже зарекомендовали себя на рынке СНГ и имеют неотъемлемую долю авторитета у спортсменов, на данном этапе их линейка представлена следующими позициями.

Инъекционные анаболические стероиды:
  1. Nandrolona-F от СП Лабс - Нандролона фенилпропионата
  2. Propionate от SP Labs - Тестостерона пропионата
  3. Cypionate от СП Лабс - Тестостерона ципионата
  4. Drostanol E от СП Лабс - Дростанолона энантата
  5. Enanthate от SP Labs - Тестостерона энантата
  6. Equipoise E от СП Лабс - Болденона ундеселиата
  7. Masteron от SP Labs - Дростанолона пропионата
  8. Nandrolone-D от СП Лабс - Нандролона деканоата
  9. Parabolan от SP Labs - Тренболона гексагидробензилкарбоната
  10. Stanoject от СП Лабс - Станозолола суспензии
  11. Sustanon от SP Labs - Смеси эфиров тестостерона
  12. Trenbolone Forte от СП Лабс - Тренболона энантата
  13. Trenbolone Mix от SP Labs - Микса тренболонов
  14. Trenbolone 75 от СП Лабс - Тренболона ацетата


Оральные анаболические стероиды:
  1. Methandienone от SP Labs -Метандиенона
  2. Stanozol от СП Лабс - Станозолола

Официальным сайтом СП Лабс является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Используя данный сайт вы также можете проверить коды продукции данной фирмы, чтобы убедиться в том, что у вас именно Оригинальный продукт.

Купить продукцию СП лаборатриес вы можете в магазинах представленных на нашей площадке.

[voting]15[/voting]

Фото продукции SP Labs:
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Эту штучку, потом, когда весь флакон используешь, не выкидывай))) Потом, спирт туда залей, пущай в спирте плавает, вдруг чаво будет происходить с этим, со временем;)))) Будем ждать фото эволюции, данного субъекта;)))) Может, это эфир тест пропианата, в физической форме;))))
 

Reznov

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Валерий, Да там даже смысла греть нету....на кристаллы это не похоже, оно коричневого цвета)
на нитку похоже)
Кристаллы я грел в TESTO BASE от фармакома на масле минут 30 кипятил наверное :cj: (купи фармы и довари на кухне сам, называется)
 
Последнее редактирование модератором:

Кошечкин

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Пробовал Мастерон от СП (в связке станазолол + мастерон) , мне понравился , работал как по книжке, силовые подросли (немного), подсушило хорошо без проблем с суставами , место инъекции первые 20 минут побаливало всегда (ставил в плечо)
 

bor

Новичок
Сообщения
8
Реакции
1
Какие отзывы о данной конторе?Делимся впечатлениями)
 

Maximos

Новичок
Сообщения
9
Реакции
2
Брал пропик и болд от СП у Паркеров, - всё очень высокого качества и упаковка и масло, и дв, судя по анализам отличное.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Sdelaitelo чья ветка здесь есть, на соседнем акцию проводит, там суст по 1200, вот тут что то он форум забросил.
 

борисыч

Местный
Сообщения
86
Реакции
227
Меня очень радует СП. Пробовал тест энку, тритрен и трен А,
 

борисыч

Местный
Сообщения
86
Реакции
227
Ставил болденон от SP Labs 800-1000 в неделю, это был первый опыт применения болда. Стаж химизации 1 год. Ставил 2 мес., результата не ощутил никакого (ни повышения аппетита, выносливости, венозности). Попутно шёл тесто энантат, потом пропионат по 700 в неделю. Результат в плане силы и массы такой же как от теста соло 700 в неделю (т.е. скромный в плане мышмассы, умеренный в силе).

Скорее всего, просто не мой преп.
Я тоже сколько не ставил болд, любой. Ничего не ощутил. Завязал с болдом эксперементы.
 
  • Нравится
Реакции: DRON

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
мужики добрый день . купил у двух разных поставщиков пропик сп . сделал первый укол и как то не так пошло . нет такого драйва ... но это пока не главное . начал сравнивать флаконы этикетки разные на одном пальцем чувствуется галограмма на другом нет .такое впечатление как на ксероксе отпечатали . и разница в цене чуть ли не в два раза . ни кто не сталкивался ?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
UKA, уже несколько месяцев рынок наводнен поддельным СП. Так что покупай только у проверенных поставщиков.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
мужики добрый день . купил у двух разных поставщиков пропик сп . сделал первый укол и как то не так пошло . нет такого драйва ... но это пока не главное . начал сравнивать флаконы этикетки разные на одном пальцем чувствуется галограмма на другом нет .такое впечатление как на ксероксе отпечатали . и разница в цене чуть ли не в два раза . ни кто не сталкивался ?
Салют!!! Не давно ставил пропик SP от rusmass. Пропик супер, драйв отличный. ставил по 0.5 через день. Анализы мои, посмотри! Всем Мир !https://d.beliyspisok.info/attachments/bezymjannyj9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999-png.3986/
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
да я знаю какой должен быть драйв ) ... но этого нет ... прям нутром чувствую что там не хватает действующего вещества . и болючий ужас .
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
  • Нравится
Реакции: DRON
Назад
Сверху Снизу